
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
бас комбик.
|
||
| Описания, предпочтения, железо, коммутация. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#3 |
|
PromisedLand
Сообщений: 352
Регистрация: 18.12.2007
Возраст: 37
|
Я просто дома много не играю. Я дома вообще без подзвучки разбираю ноты. А репетирую уже со всеми. Конечно было бы намного удобнее с комбиком, но комбарь стоит многовато. Надо подзаработать на него еще )) Просто слабые комбари брать нет смысла. А тот комбик с алюминиевым динамиком )) который я в нете присмотрел себе стоит 15к рублей без доставки.
А вы какими пользуетесь поделитесь ПЛЗ. |
|
|
|
|
#7 | |
|
PromisedLand
Сообщений: 352
Регистрация: 18.12.2007
Возраст: 37
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
PromisedLand
Сообщений: 352
Регистрация: 18.12.2007
Возраст: 37
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Форумец
Сообщений: 96
Регистрация: 23.11.2007
|
Цитата:
а простое дерганье струн ясен перец слышно ) вообще на musicon.ru есть неплохие б/у комики. |
|
|
|
|
|
#11 | |
|
HeroOfTheDay
Сообщений: 386
Регистрация: 17.09.2007
|
Цитата:
а на неподключённом басу играть -один треск... |
|
|
|
|
|
#12 | |
|
PromisedLand
Сообщений: 352
Регистрация: 18.12.2007
Возраст: 37
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#13 | |
|
HeroOfTheDay
Сообщений: 386
Регистрация: 17.09.2007
|
Цитата:
кароче купи домой какой-нибудь Хиватт ват 15 и занимайся. |
|
|
|
|
|
#14 | |||
|
ГитарыизСША
Сообщений: 494
Регистрация: 23.08.2004
|
Цитата:
![]() Цитата:
А насчёт того как звучит..... я бы сказал специфически он звучит, на любителя.... Цитата:
((((
|
|||
|
|
|
|
#15 |
|
Форумец
Сообщений: 1,658
Регистрация: 03.04.2004
Возраст: 42
|
для дома и 15 ватт много, так что не парься возми какого нють говна дешёвого и занимайся на нём. Ибо в басовых комбах для красивого звука нужно много мощности, что не совместимо с квартирой. А что б руки контролировать маломощного дома вполне хватит.
|
|
|
|
|
#16 |
|
Форумец
Сообщений: 261
Регистрация: 18.08.2004
Возраст: 51
|
ЧАТланин, ага, только это беринджер был, а он про хартке говорит. Кикбэк 10 для дома - самое недорогое и универсальное из приемлемых решений, это проверено. Остальное за эти деньги - шлак или на любителя, НО:
- если ставить целью просто возможность слышать подключенный инструмент, то можно и на шлаке поиграть (со временем это, кстати, раздражать начнет); - зачастую простенькие инструменты лучше звучат с простенькими комбами (ибо созданы друг для друга))))))))))) ЗЫЖ насчет неубиваемости не плодите мифы - убить можно ВСЁ! |
|
|
|
|
#19 |
|
Квадратбашка
Сообщений: 1,619
Регистрация: 01.11.2006
|
Кролик, например
|
|
|