Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2008, 12:03   #31   
Форумец
 
Сообщений: 6,587
Регистрация: 21.04.2005
Возраст: 44

o2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agent_neo
я познакомился с девушкой из Колумбии.
Везет тебе, "там такиииииииие люди!". Продай 2 грамма, а?

По-теме: 1. Потеря связи с реальностью опасна для себя. 2. Идеализация - удел дрочеров мастурбирующих на картинки. 3. Идеалов нет.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 14:29   #32   
Форумец
 
Аватар для Miss Elle
 
Сообщений: 232
Регистрация: 05.03.2008
Возраст: 35

Miss Elle вне форума Не в сети
Timant Когда ты еще незнаком с этим человеком, а просто видишь его каждый день и тебе он до безумия нравится, или же знаком, но слишком мало общались, то нельзя говорить, что он из рая, так как у всех людей бывают маски, за которые они прячутся, и если она кажется ангелом, это не значит, что она на самом деле такая. Со временем любовь и влюбленность претупляется, и этот человек уже кажется совершенно обычным. У меня так было...
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 20:04   #33   
Счастлива!
 
Аватар для OksaNochka
 
Сообщений: 3,728
Регистрация: 21.07.2007
Записей в дневнике: 9

OksaNochka вне форума Не в сети
estsanatlen,
Сложно, но можно
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 01:23   #34   
ЮзверЬ
 
Аватар для nanoMen
 
Сообщений: 309
Регистрация: 27.09.2005

nanoMen вне форума Не в сети
Про поговорку в начале темы. Она звучит так...
Разлука для любви - то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее.
А.И. Куприн
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 12:47   #35   
Она
 
Аватар для gipsy
 
Сообщений: 72
Регистрация: 08.11.2006

gipsy вне форума Не в сети
наверное, просто постараться представить, что это твой идеал, образ, а живого человека такого не существует. У всех живых людей есть свои недостатки и нужно быть готовым к этому. Просто потом разочаровываться будет еще тяжелее...
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 21:04   #36   
Форумец
 
Аватар для ХэлавиSa
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 13.12.2007
Возраст: 32
Записей в дневнике: 906

ХэлавиSa вне форума Не в сети
мираж...люблю Его уже 2 года...А иногда такое чувство,словно сама его выдумала...что не такой,каким я его представляю...что я люблю образ.Но тем не менее,эта любовь помогает мне верить в прекрасное и писать стихи...
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 09:40   #37   
Форумец
 
Аватар для александр-др
 
Сообщений: 511
Регистрация: 04.01.2008

александр-др вне форума Не в сети
Среди миров, в мерцании светил
Одной звезды я повторяю имя
Не потому что я её любил
А потому что я томлюсь с другими...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 10:10   #38   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 40

Krisya вне форума Не в сети
Слышала выражение что-то типа "Если вы все время влюбляетесь безответно или в людей, отношения с которыми невозможны, то скорее всего, вы просто еще не готовы принять любовь!" Как-то так...
По-моему, очень верное выражение!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 10:49   #39   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Timant
Влюбиться в мираж
В Гулькину или в Суханкину?
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 20:08   #40   
ЗачОтный пац
 
Аватар для Dим@$ik
 
Сообщений: 195
Регистрация: 21.03.2008

Dим@$ik вне форума Не в сети
Тема и вправду животрепещущая...
Остается только терпеть это все сквозь зубы,ну или в крайнем случае пустится в туман неизвестности,попробовать найти свою любовь,узнать о её чувствах к вам,ведь на каждый вопрос всегда найдется свой ответ.Мб и свершится то чудо котором вы так долго мечтали...
Хотя процент кдачи совсем мал,но он есть.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 22:21   #41   
3,14здец
 
Аватар для miniAngel
 
Сообщений: 71
Регистрация: 13.05.2008

miniAngel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ariadna Посмотреть сообщение
Где-то слышала высказывание,не знаю чьё:"Маленькую любовь разлука гасит,а большую делает ещё сильнее".Вот так вот.

Это Куприн
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 13:40   #42   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,663
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
йоу !
Цитата:
И этот лох меня, похоже, бросил…
Ну нет! пора мне тактику менять!
Чем эсэмэсок ждать с зимы по осень,
Сама теперь их буду отправлять.

Мол, «всё прошло, завяли помидоры»,
«катись, милок, я больше не люблю»,
«кончай базар, достали разговоры» -
Короче, больше я не потерплю

бросательств наглых, подлых забывательств
и мужикам не посвящу стихов!
Я не прощу налево-убегательств!
Долой, девчонки, лОхов и лохОв!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 17:34   #43   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 61
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
miniAngel, точно)

Sandy, что тут сказать ?)Есть ещё телефон,ночные разговоры,походы за земляникой,подколы и приколы).Короче,впали в детство)Причём вместе))
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 18:36   #44   
Форумец
 
Аватар для Vеточка
 
Сообщений: 257
Регистрация: 29.03.2008

Vеточка вне форума Не в сети
"Былинка полюбила Солнце.Но где уж огромному Солнцу заметить маленькую Былинку.Вдь у Солнца столько всего:и цветы,и деревья,и животные...Тогда Былинка стала изо всех сил тянуться вверх,чтобы Солнце заметило ее и согрело своими лучами.Она всё тянулась и тянулась ...и превратилась в прекрасную стройную Акацию.Вот что делает любовь,пусть даже неразделенная." Любить надо,хотя бы даже мираж.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 19:25   #45   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Timant Посмотреть сообщение
У всех такое хоть раз было в жизни
Было, несколько раз.

Цитата:
Сообщение от Timant Посмотреть сообщение
Такие отношения действительно дают человеку счастье ???
Мне не дают.


Цитата:
Сообщение от Timant Посмотреть сообщение
А если она уехала в другой город и спустя время нашла Другова парня ? Или просто она уже занята , кем-то другим и вообще не видит в тебе того с кем бы она хотела провести время…А тебе просто остаётся терпеть это сквозь зубы…Только наблюдая за ней..
У меня полное самообслуживание: достаточно было только думать о Ней и изредка видеть издалека. Невозможно обнять мираж.

Цитата:
Сообщение от Timant Посмотреть сообщение
Так надо ли создавать из человека кумира?
А что, выбор есть?

Эта девушка - она же не снаружи, а внутри меня. Я ее придумал. Ее не существует. Можно приблизиться к миражу, тогда он растает... Тогда ясно видно разделение девушки реальной и той, которую я придумал, которая лишь мираж... А вот зачем я ее придумал, что мне это дает, что это такое - вот эти вопросы действительно реальность. ))
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 21:48   #46   
Форумец
 
Аватар для *Marianna*
 
Сообщений: 457
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 37

*Marianna* вне форума Не в сети
Эта девушка - она же не снаружи, а внутри меня. Я ее придумал. Ее не существует. Можно приблизиться к миражу, тогда он растает... Тогда ясно видно разделение девушки реальной и той, которую я придумал, которая лишь мираж... А вот зачем я ее придумал, что мне это дает, что это такое - вот эти вопросы действительно реальность. ))[/QUOTE]

То же самое, только по отношению к парням: есть образ, мираж.
Знакомясь, невольно сравниваю парней с миражом, счет, пока, не в их пользу, но, думаю, все впереди
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 22:14   #47   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
*Marianna*, тема про влюбленность, не про то, каким должен быть парень твоей мечты Может показаться странным, но я тоже оценивал девушек и не фига не было достойных Всегда чего-то недоставало. Как забил на это - проблема отвалилась сама собой. (Это не про влюбленности ). Я говорил: "Ага, нефига недостойна" и шел дальше. Я не видел, не чувствовал - я оценивал. Когда оценочная деятельность прекратилась превратившись в чувствование того, кто перед тобой, то и картинка, восприятие (девушки ) изменились. Это вообще другой мир!!! Что-то растаяло и я стал очень открытым, без страхов каких-то перед девушками в частности. А у каждого этих страхов до фига и больше как я думаю. Они-то и не дают расслабиться с тем, кто перед тобой. Они заставляют рисовать идеальные миражи и обоснованно влиять на твои отношения с людьми. Твои страхи не дают тебе наслаждаться парнями Они очень изобретательны. Они убедительно доказывают почему этого не нужно делать. Посмотри, ты увидишь это сама. Как раз влюбленности в миражи - того же поля ягоды. Они отвлекают внимание от настоящих живых и теплых персонажей нашей жизни. Это всё страхи... Это не просто слово "страх", это реальная сила, которую нужно внимательно изучить и понять, как она работает. Эта сила - твой друг, но она... скажем так - излишне заботлива Ее нужно убедить, что ты уже большая и больше не нуждаешься в такой пристальной опеке Дальше - простор открыт
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind