Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2008, 20:43   #151   
киллер
 
Аватар для Milky Man
 
Сообщений: 3,231
Регистрация: 24.05.2006

Milky Man вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анжелина Джолли Посмотреть сообщение
если ты полюбил,ты не сможешь по свонму желанию разлюбить.и не получится полюбить того,кого не любишь-ты беспомощен,но не абсолютно.
Ну, уж, нет... Можно топтать любовь методично и она затухает. А полюбить, кого не любишь, тоже возможно, но не кого попало, а при определённых условиях определённых людей.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 20:58   #152   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 61
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Milky Man Посмотреть сообщение
Можно топтать любовь методично и она затухает. А полюбить, кого не любишь, тоже возможно, но не кого попало, а при определённых условиях определённых людей.
Отчасти согласна,отчасти нет).Полюбить того,кого не любишь-невозможно)Уважение,дружба,привязанность-да.Но не любовь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 21:11   #153   
Evil Inside
 
Аватар для erinner
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 18.05.2007

erinner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Milky Man Посмотреть сообщение
Можно топтать любовь методично и она затухает. А полюбить, кого не любишь, тоже возможно, но не кого попало, а при определённых условиях определённых людей.
ну как? объясни мне, как все это возможно?
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 21:29   #154   
киллер
 
Аватар для Milky Man
 
Сообщений: 3,231
Регистрация: 24.05.2006

Milky Man вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от erinner Посмотреть сообщение
ну как? объясни мне, как все это возможно?
Не знаю, как это возможно - возможо и всё. По факту. Как телекинез или путешествия вне физического тела. Это, просто, есть и это факт, а как - неизвестно, наука не может объяснить. Не каждый человек может выйти из своего физического тела, точно так же, не каждый может растоптать свою любовь или полюбить того, кого не любил. Плюс, я оговорился, что это не любой человек. Должна быть определённая совместимость по разным параметрам. Плюс, можно переносить любовь с одного человека на другого.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 21:35   #155   
НЯ!
 
Аватар для Exsel
 
Сообщений: 180
Регистрация: 12.01.2008
Возраст: 36

Exsel вне форума Не в сети
Unhappy

новый случай,мне чето везет прям,устроился я работать в одно предприятие,понравился одной девушке,ну и как то особо внимания на нее не обращал,так как я туда работать пришел и мне не до романов особо,как человек она мне нравилась но не более,внешностью тоже самое,ну симпотичная и не более того.Сначала ну просто с ней разговаривал и она мне начинала потихоньку больше нравится,,затем ей видимо захотелось большего, и она с целой наверно кучей других девушек и женщин с работы начали меня как бы окучивать,да с таким махом,что мне началось казаться что у нее какойто психо-маниакальный синдром,например я говорю "я нелюблю музыку" она "я тож" и так во всем.У меня начало складываться впечатление,что она из какой то глухой деревни и не разу с пацаном не встречалась,и ето все начело меня злить,я начал ее обламывать во всем,ну думая надо ее приоставновить,в итоге у нее тоже возникла ненависть ко мне,как вам история о любви?
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 21:42   #156   
Famous
 
Аватар для Ing K
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.05.2006

Ing K вне форума Не в сети
Exsel, никакой любви не увидел.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 21:54   #157   
НЯ!
 
Аватар для Exsel
 
Сообщений: 180
Регистрация: 12.01.2008
Возраст: 36

Exsel вне форума Не в сети
да вот именно по мне нету никакой любви
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 21:54   #158   
киллер
 
Аватар для Milky Man
 
Сообщений: 3,231
Регистрация: 24.05.2006

Milky Man вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ing K Посмотреть сообщение
Exsel, никакой любви не увидел.
+1.......
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 09:35   #159   
ForS
 
Аватар для пыжычег
 
Сообщений: 607
Регистрация: 23.01.2008
Возраст: 42

пыжычег вне форума Не в сети
обчём тема то?
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 20:49   #160   
~Ангел А~
 
Аватар для Алекса
 
Сообщений: 93
Регистрация: 09.07.2004
Возраст: 35

Алекса вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STALКER Посмотреть сообщение
бывает раз в жизни..... када осознаешь это странное чувство......а последующее лишь копия...а любая копия хуже оригинала.
Опачки... От кого, от кого, но не от тебя, Андрей, думала такое услышать! Прям мнение поменялось!!!

А по теме... Это чувствуешь! Какое-то ощущение что это оно, или наоборот, появляется сразу. со временем просто крепнет, но может пошатнуться и рухнуть......
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 21:42   #161   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mikka Посмотреть сообщение
Как распознать, что это она самая ?
Очень просто. Когда ты ни в ком не нуждаешься, можешь быть длительное время наедине с собой, не скучаешь, испытываешь счастье, которое ценят окружающие, то это она самая. Там даже вопроса такого не может возникнуть )))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind