Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже
Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2008, 13:19   #31   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Dariya I, не, ну дело вкуса конечно, никто ж не заставляет
а кинотеатр-то что не нравится? в зале-то все равно темно
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 00:41   #32   
барышня
 
Аватар для Dariya I
 
Сообщений: 1,897
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 36

Dariya I вне форума Не в сети
Во-первых, сам внешний вид его не нравится.А во-вторых, туда часто приходят уже с мешками всякими с покупками , и жратвы еще всякой с собой гору притащат, и детей орущих.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 02:52   #33   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Dariya I, не, ну говорю, дело вкуса... мне нужно качественное обслуживание (не идеальное оно там, но наряду с большинством заведений города очень даже), приемлимое меню (немаловажным является нормальный, человеческий чай, а не в пакетиках - это редкость, плюсом является наличие нормального пива, а не только всяких брама/миллер/сибирская корона/туборг какой-нить, ну и разнообразие на предмет пожевать), цены более-менее адекватные... ах да! музыка нейтральная (без всяких там фабрик, блестящих)... а по поводу кто там с мешками/покупками, мне вообще наплевать... имею привычку сесть куда-нить подальше в угол тихий, а рассматривать людей привычки не имею дети орущие меня напрягли бы - факт, только видимо мне везло и я с ними не пересекалась
вообще, у нас в городе по пальцам перечесть можно места в которых комфортно (я конечно про свои субъективные ощущения), навскидку вспоминается только четыре (правда по ресторациям всяким совсем уж модным я не ходок, по причине финансов - ничего не скажу )
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 08:50   #34   
живой
 
Аватар для Сидор_Матрасыч
 
Сообщений: 21
Регистрация: 25.04.2008

Сидор_Матрасыч вне форума Не в сети
в шоке! персонал сменился почти весь! еще в шоке от бармена (не буду называть имени). заказал в кой-то веки кофе по-венски. долго пытался понять, что мне принесли и не ошиблись ли заказом?
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 11:04   #35   
Форумец
 
Аватар для Nightly
 
Сообщений: 1,137
Регистрация: 03.09.2007

Nightly вне форума Не в сети
Вот именно - обычное кафе... С совершенно обычным меню, роллы заказывали: некоторые из них разворачивались прямо на ходу, чизкейк оказался куском обычного торта, блинчики холодными... Когда спросили у официанки про дисконтную карту та жутку испугалась почему то и сказала "неееет", хотя днем раньше видели своими глазами эту самую карту. Вот такие дела
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 15:31   #36   
Форумец
 
Аватар для Dr.CHEL
 
Сообщений: 18
Регистрация: 04.12.2006

Dr.CHEL вне форума Не в сети
Ребят, думаю отметить там своё Д.Р (просто живу недалеко и неохота ташиться в центр).....в связи со всем что писали выше возникли некоторые вопросы: стоит-ли? легко-ли там разместятся человек 8 минимум (это вообще возможно или придётся на нескольких отдельных столах располагаться)? и что там с алкоголем?
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 15:25   #37   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Dr.CHEL, разместить можно, помнится, во 2м зале там есть один большо стол (диван + стулья), наверное еще существуют варианты... насчет - стоит ли - не скажу, ибо давно там не была. А что значит - что с алкоголем? Алкоголь есть, цены интересуют? По ценам в курсе тока про пиво (от 70 кажется что-то было типа хольстена, но люблю темное, поэтому пила крушнаовице - 150-160)
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 09:09   #38   
Форумец
 
Аватар для Dr.CHEL
 
Сообщений: 18
Регистрация: 04.12.2006

Dr.CHEL вне форума Не в сети
Спасибо, буду иметь в виду
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 23:20   #39   
Форумец
 
Аватар для Мусена
 
Сообщений: 17
Регистрация: 20.03.2009
Возраст: 34

Мусена вне форума Не в сети
Кафешка вполне нормальная!!!Чай там просто оболденный САКУРА,мой любимый(при. Настоящий не пакетный) А,насчет ролл цена соответствует качеству, так инфа для размышления
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 23:21   #40   
Форумец
 
Аватар для Мусена
 
Сообщений: 17
Регистрация: 20.03.2009
Возраст: 34

Мусена вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сидор_Матрасыч Посмотреть сообщение
в шоке! персонал сменился почти весь! еще в шоке от бармена (не буду называть имени). заказал в кой-то веки кофе по-венски. долго пытался понять, что мне принесли и не ошиблись ли заказом?


Да,персонал сейчас не айсовый!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 01:26   #41   
Форумец
 
Сообщений: 208
Регистрация: 24.01.2006
Возраст: 41

Reverse14-88 вне форума Не в сети
Отличное кафе. Бывал там не раз. Все понравилось. Всем советую.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind