Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже
Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2015, 21:09   #871   
Форумец
 
Аватар для ilovenature
 
Сообщений: 420
Регистрация: 03.10.2010

ilovenature вне форума Не в сети
Знакомая сказала, что вкусные и недорогие роллы можно заказать в Авто суши. Кто-нибудь пробовал?
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 15:01   #872   
Registered User
 
Сообщений: 170
Регистрация: 16.03.2004

Мяука вне форума Не в сети
Автосуши раньше часто заказывали. В общем и целом неплохо - порции большие, цена тоже привлекательная. Но может оказаться просто нормально а может очень и очень вкусно приготовленные роллы. Так что я бы рекомендовала их, хотя сама уже давно не заказывала (перешли на Суши бокс)
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 15:21   #873   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 28.10.2015

Ольга_Светлова вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BellaDonna Посмотреть сообщение
АСАХИ-сливается(((( очень обидно......Прошу прощения за прямолинейность, но такого откровенного хамства просто не ожидала. Частенько с мужем ходили в это заведение, особых нареканий не было. Да обслуживание не торопливое (очень не торопливое и официанты лишний раз не подойдут) Заказываем обычно на 2000-2500р, у меня муж любит покушать всегда оставляли чаевые (за редким случаем хорошие, когда официанты немножко начинали ходить, а не ползали по залу как у них это принято). Но сегодня меня просто убили. У меня своя студия и я решила сотрудницам сделать приятно и заказать на всех перед праздниками вкусный обед в АСАХИ. Позвонила по телефону доставки, там мне сказали, что заказ будет через 2,5 часа. На что я спросила, могу ли я сама заехать, за заказом в АСАХИ, да ответили мне на том конце весело мы еще и скидку 50% сделаем,т.к. сейчас обеденное время и карту, какую то, выдадим. Приезжаю в АСАХИ, подхожу к официантке, спрашиваю, объясняю ситуацию, уходит, пять минут ее нет, подходит ко мне другая та же история, стою, жду, еще минут через пять подходит администратор и тут я просто была убита. Манера общения была такова, что создалось ощущение, что ресторан АСАХИ принадлежит этой девочке. Насколько вы хотели заказать, на 3000 и на сколько человек, на 8 человек 3000р и какую вы скидку хотите или карту че вы там хотели?.... Намека на то, что она хочет разобраться в ситуации, даже не было, было желание, чтобы я побыстрее ушла. В итоге она сказала что суши на адресную доставку готовят вообще в другом районе города, ну если тебе так хочется ладно через час приходи сделаем для тебя суши..... После ухода ощущение, что меня облили грязью, постоянного клиента (про новых клиентов даже думать боюсь). Клиентская база нашей студии более 1000 человек (постоянных клиенток). Своих клиентов мы любим, а потому, от всей души, им будем рекомендовать, воздержатся от похода в АСАХИ, чего и вам искренне желаю. 22 декабря 15.00 Юлия
P.s: прийдя в студию я набрала ещё раз тел АСАХИ, вежливо попростила подсказать фамилию администратора, на что услышала "Эт вы приходили только что? Я вам свою фамилию не скажу, не нравится, не ходите к нам!"
Согласна абсолютно! Пришли с молодом человеком поужинать. На входе никого не было, как только мы продвинулись в зал, чтобы найти администратора, она тут же выбежала, начала ругаться, что в верхней одежде и отправила в раздевалку. И ничего вроде такого, но почему зашедшие за нами следом 2 студента в пуховиках спокойно прошли и она им ничего не сказала. На этом ничего не закончилось. Когда мы вернулись, то хотели пройти к аквариуму или на корабль, но оба зала были якобы закрыты, нам предложили столик в центре зала, на котором почетно стояли средства для уборки и лежала тряпка. Они позиционируют себя как ресторан, а обслуживание и вот эта тряпка в центре зала опускают их до уровня забегаловки!
СПАМ

Последний раз редактировалось Sigurd; 30.10.2015 в 20:40.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 20:39   #874   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
Ольга_Светлова, вы кандидат на БАН
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 12:53   #875   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 07.02.2010
Возраст: 31

PuTyJIbKa вне форума Не в сети
Всем привет!Кто знает работает ли японский ресторан Асахи?По слухам там ремонт, но в интернете не могу найти по этому поводу информации.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 23:31   #876   
Форумец
 
Аватар для Алексей 1111111
 
Сообщений: 1,218
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 49

Алексей 1111111 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от defender Посмотреть сообщение
ела лапшу в Суши WOK на памятнике Славы, такая дрянь! 230 рублей, порция с ладошку, перец гнилой, мяса 3 крохотных кусочка, соуса нет, кроме соленого соевого.выбрала оттуда мясо сиротское, лапши на один зуб и пошла, голодная и злая
то же больше там не буду заказывать , да и другим не советую . соевый соус это эталон жадности , разбуторили так что пришлось его вылить так как была вода подкрашеная соевым соусом . васаби тоже шедевр ... крахмала столько , что аж на зубах скрипел . в ролах рис краснодарский . да и на вкус ужасные . сливочный сыр с привкусом какого то или масла или маргарина .я всё понимаю ... кризис , экономия на всём ! но не до такой же степени .
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 17:23   #877   
C таким не пропадёшь.
 
Аватар для ASK
 
Сообщений: 976
Регистрация: 19.02.2003
Возраст: 43

ASK вне форума Не в сети
Заказывали тут
Только получили.
В общем, несколько отличается от фотографий на сайте. Зато они практически не отличаются по вкусу.
Особенно доставил жухлый лист капусты в 1 ряду на первой фотке.
Вместо тысячи слов...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160308_170326.jpg
Просмотров: 98
Размер:	451.3 Кб
ID:	2792798   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160308_170333.jpg
Просмотров: 56
Размер:	449.7 Кб
ID:	2792799  


Последний раз редактировалось Sigurd; 11.11.2016 в 04:05.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 10:10   #878   
)))))))))))
 
Аватар для Ddianna1
 
Сообщений: 438
Регистрация: 09.07.2008
Возраст: 37

Ddianna1 вне форума Не в сети
Кратко:
Суши WOK - в общем неплохо!
Суши Шоп - Ужасно!
Sushi Tori - смешанные чувства, но точно не в восторге!
Сушивесла - Ужасно!
теперь подробнее:и первое , что хочу сказать соевый соус всегда используем свой ( покупаем японский или китайский) , а тот что в заказе выливаем ( это не соевый соус)
Мы с мужем начали знакомство с "японской кухней" год назад , с Суши WOK, ( на Московском проспекте) . Сравнивать нам было не с чем, в общем и целом нам понравилось, запах приятный, ничего не разваливалось, рис к зубам не лип, сыр вкусный, рыба свежая.
На Ленинском проспекте в Суши WOK , примерно то же самое, все было свежее, на сколько вкусно судить сложно. А вот на Кольцовской вообще не понравилось, рис то ли заветренный то ли не проварен , роллы немного разваливались.

По положительным отзывам в интернете решили заказать в Sushi Tori , соус вылили, роллы отличались от картинки на сайте и в буклете, но в целом на вид было красиво и аппетитно ,на вкус тоже неплохо, а вот само помещение .... не уверена , что там соблюдаются хоть какие то нормы, если правильно поняли, что готовят еду сразу за стойкой, работники без формы, и головных уборов, в помещении жарко. Пока ждали заказ, с улицы зашли парень с девушкой в верхней одежде ( была осень) и прошли за стойку ( что там было дальше не могу сказать , мы уже выходили)
Суши шоп, не понравилось ничего, роллы были плохо разрезаны, васаби есть невозможно , просто что то зеленое со слабым вкусом хрена, судя по вкусу в роллах был минтай, а не то что должно быть, слишком ного огурца ( наверное экономят таким образом), все роллы на вкус одинаковые.

Сушивесла (Окей на Шишкова ) рис липнет к зубам, нори как резина, не вкусно , гадость ,больше сказать нечего!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 13:33   #879   
Форумец
 
Аватар для polan
 
Сообщений: 122
Регистрация: 02.08.2007
Возраст: 44

polan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ASK Посмотреть сообщение
Заказывали тут
Только получили.
В общем, несколько отличается от фотографий на сайте. Зато они практически не отличаются по вкусу.
Особенно доставил жухлый лист капусты в 1 ряду на первой фотке.
Вместо тысячи слов...
дааа. хуже видел только в Хоккайдо на Краснознаменной. Но они, вроде, уже давно закрылись.

Последний раз редактировалось Sigurd; 11.11.2016 в 04:04.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 17:33   #880   
Форумец
 
Аватар для polan
 
Сообщений: 122
Регистрация: 02.08.2007
Возраст: 44

polan вне форума Не в сети
Травануться с большей вероятностью можно в русапе или сдобине. А так, можно брать роллы с угрем или эсколаром. Или горячие и запеченые. Ими отравиться сложнее.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 23:52   #881   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 05.10.2011
Возраст: 46

игорьS вне форума Не в сети
Заказываю в ЯпонаХата Тц Три богатыряСПАМпока нравятся (открылись недавно). Дальше посмотрим. Цены на роллы нормальные жалко лапши у них нет.

Последний раз редактировалось Sigurd; 11.11.2016 в 04:04.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 16:46   #882   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 08.11.2016
Возраст: 39

Сергей18 вне форума Не в сети
Вдвоем с женой, во всех японских ресторанах ресторанах, как правило заказывали только роллы. Суши, лапша и т.д. не интересовали.

В один прекрасный момент, сидя дома перед теликом (смотрели час пик, что не мало важно) захотелось попробовать лапшу в коробке. Конечно же, желание было спонтанным и ехать куда то не хотелось. К счастью для нас, прогресс дошел до того, что можно заказать еду сидя на диване. Заказали еду в коробкеСПАМждали не так долго. Успели до конца фильма ))) Вкусно и не дорого. Правда не сказать что вкус прям вообще уникальный, но на достойном уровне. До этого момента кроме пиццы ничего не заказывали.

Последний раз редактировалось Sigurd; 11.11.2016 в 04:03.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 21:32   #883   
Форумец
 
Аватар для Karry
 
Сообщений: 48
Регистрация: 10.12.2015
Возраст: 51

Karry вне форума Не в сети
По-моему, из всей японской кухни суши и роллы самые милые нашему желудку
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 23:32   #884   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 25.05.2016

Виктория 21 вне форума Не в сети
Отвратительная доставка в суши vok перепутали заказ, привезли роллы дешевле, на претензию не отреагировали, курьера не вернули. Деньги не вернули. К клиентам отношение ужасное! Проблему не решили, обратной связи нет, отзыв на сайте не опубликовано. Не советую!
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 21:16   #885   
Форумец
 
Аватар для Soll
 
Сообщений: 124
Регистрация: 31.08.2006

Soll вне форума Не в сети
А есть у кого то проверенный суши рецепт?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind