Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » Железный и soft форум
Здесь обсуждаем всё, что связано с компьютерами : программы, железо и всё остальное.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2004, 17:20   #1   
Форумец
 
Аватар для -=NIK=-
 
Сообщений: 482
Регистрация: 30.07.2002
Возраст: 57

-=NIK=- вне форума Не в сети
Кабель IEEE1394

Может кто поможет в таком вопросе - есть цифр. видеокамера, с ней в комплекте давался кабель для соединения с компом по IEEE1394(с одной стороны большой разьем для компа, с другой маленький для камеры). но проблема в том что сливать видео надо на ноутбук у которого есть разьем , но маленький - т.е. нужен кабель IEEE1394
у которого с 2-х сторон маленькие разьемы! если кто сталкивался с данной проблемой - просвятите плизз!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2004, 09:15   #2   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 50

Kliv вне форума Не в сети
-=NIK=-
Тут проблемы нет.
Идешь в любую комп.контору и просишь продать тебе кабель IEEE1394 для камеры и ноутбука. В РЕТ-е такой кабель длиной 1.8м стОит 4 у.е.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2004, 12:37   #3   
Форумец
 
Аватар для -=NIK=-
 
Сообщений: 482
Регистрация: 30.07.2002
Возраст: 57

-=NIK=- вне форума Не в сети
Kliv спасиб! прикупил - полное название - Кабель IEEE1394, 4M-4M, 1.8м, для соединения камеры с ноутбуком !
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind