|
» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано. |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1 |
Каннибалисимус
Регистрация: 22.04.2002
Адрес: Voronezh
Возраст: 41
Сообщений: 1,264
|
![]()
Кто как относится к сабжу. Ведь через четыре года провительство надеется на это. Да причем планируется что и детали будут делаться в России.
[ 07-10-2002: Edited by: Nokki ]</p> |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#3 |
Администратор
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 45
Сообщений: 21,933
|
![]()
IMHO единственная возможность получить нормальный авто на выходе - делать не СП, как пытаются наши чиновники, а полностью в собственность предприятие инофирме отдавать. Просто завод будет на нашей территории - вон в Питере фокусы новые уже дешевле 10 грина.
А завод то Форду принадлежит. Вот отсюда и качество. |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#4 |
Каннибалисимус
Регистрация: 22.04.2002
Адрес: Voronezh
Возраст: 41
Сообщений: 1,264
|
![]()
Shurick Во первых контроль качества и заводы будут принадлежать именно тем фирмам чьи машины будут делать. Само собой шевроле нива сюда не относится. Во 2 все ж будет на конвейерах делаться.
DrIQ Именно так и планируют. Заводы не русские, но на территории России и с русским персоналом. Наскоко слышал об этих русских фордах, пока не совсем лестно отзываются (но это опять же слухи). А так вообще-то вообще все детали хотят делать в России. |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#6 |
Вербализатор мира
|
Экая старая тема всплыла - а ведь собирают. И хорошо собирают, между прочим. За питерским Фокусом очереди на год... Киа очень неплохо себя показала, Донинвест ситроены клепает - имхо, хорошее дело.
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#11 |
Еще тот!
Регистрация: 16.09.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,052
|
shurick ты прав и не прав. данную проблему решили буржуи простым способом. доведя сборку до уровеня 80%. так что теперь нашим будет труднее испортить автомобиль. ну если только подушку мотора не прикрутят или действительно сиденье на меньшее колл больтов пеоставь. в остальном же узлы стали лучше. хотя я всеже жду когда у нас почеловечески начнут готовить автомобюиль к российским дорожным условиям. пожеще пружины на теже рычаги и т.д. это не вариант. к примеру французский пежо мне больше нравиться чем подготовленный для россии
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#13 |
Форумец
Регистрация: 29.09.2002
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 255
|
Турист
_______ Ни фига тебе не продадут там. Все машины на заказ. Причем на Фокусы запись на пол года вперед. В настоящее время ноябрь - декабрь. Вот и представь придет твой авто, а тебе не понравилось, что либо в нем - придется отказываться и ждать еще несколько месяцев. Или бери с салона экземпляр в полном фарше за 15 тыс.. Про внедорожник не знаю, наверно они таким спросом не пользуются. :happy: |
![]() |
![]() ![]() |