
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Распечатать ч/б чертеж большого формата - где?
|
||
| Объявления об услугах принимаются только за плату. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Форумец
Сообщений: 7
Регистрация: 04.09.2005
Возраст: 40
|
Распечатать ч/б чертеж большого формата - где?
Добрый день! Не подскажете, где в Воронеже можно распечатать рисунок (ч/б схема) шириной А0 или больше, а длиной желательно без ограничений (т.е. с рулона). И файлы в каких форматах принимаются?
Заранее спасибо. |
|
|
|
|
#3 |
|
Бывалый форумец
Сообщений: 6,281
Регистрация: 10.09.2007
Возраст: 38
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Форумец
Сообщений: 624
Регистрация: 08.08.2007
|
Если нужно на А1, то можно у меня на работе. Хоть цветной, хоть черно-белый. Длинной любой.
|
|
|
|
|
#6 |
|
~Копаръ~
Сообщений: 26
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 41
|
напротив Кольцовского сквера, в здании где башня с часами, вход в обувной магазин направо печатают всё А0-А4 (форматы AUTOCAD или КОМПАС), плакаты, постеры в цвете, фотопечать, распечатка текста, ксерокопия. Называется кажется "Принт Сервис"
|
|
|
|
|
#7 |
|
Форумец
Сообщений: 216
Регистрация: 31.01.2006
Возраст: 42
|
Skan, там A1
|
|
|
|
|
#8 |
|
Форумец
Сообщений: 7
Регистрация: 04.09.2005
Возраст: 40
|
Всем спасибо за советы!
Печатали где-то около Дома быта, за 7 метров заплатили 700 рублей - не знаю, эта сумма для таких вещей нормальна или можно и подешевле найти? Просто качество практически не имеет значения - тонкие линии, никаких заливок и т.п.Лысый, а какая у вас цена за метр погонный ширины А0 (841 мм)? |
|
|
|
|
#9 | |
|
Форумец
Сообщений: 1,221
Регистрация: 23.07.2004
Возраст: 42
|
Цитата:
|
|
|
|