Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Стационарная и мобильная связь в Воронеже » Телефоны GSM и CDMA
Обсуждение работы и использования телефонов стандарта GSM и CDMA

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2009, 21:41   #1   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Куда делся фирменный магазин Nokia???

Уже несколько раз захожу в Петровский пассаж с целью попасть в фирменный салон Nokia и каждый раз обламываюсь. Вывеска есть, а самого салона нет, висит грустный листочек с надписью "магазин не работает" и больше ничего... Почему не работает, как давно не работает и заработает ли вообще ещё...
Кто знает где его теперь искать?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 06:43   #2   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Алёська, одно из проявлений мирового кризиса
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 22:40   #3   
особыйстатус
 
Сообщений: 158
Регистрация: 09.01.2009

Сергей68 вне форума Не в сети
Не было никогда представительства "Нокии" в Воронеже - был "Беталинк", кому и принадлежал этот якобы самостоятельный и фирменный магазин. "Беталинк" - умер. Так что больше такого магазина не будет. Если нынешний правопреемник - "Связной" не откроет вновь. Но не обольщайтесь, в полном понятии этого слова - "фирменного" магазина все равно не будет. Покупайте эти же самые телефоны в любом из других магазинов или с рук.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 12:41   #4   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сергей68 Посмотреть сообщение
Не было никогда представительства "Нокии" в Воронеже
а на официальном сайте Нокиа он числится как фирменный салон... Это и нужно было....

Цитата:
Сообщение от Сергей68 Посмотреть сообщение
Так что больше такого магазина не будет
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 16:31   #5   
особыйстатус
 
Сообщений: 158
Регистрация: 09.01.2009

Сергей68 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алёська Посмотреть сообщение
а на официальном сайте Нокиа он числится как фирменный салон... Это и нужно было....
Там еще несколько наименований магазинов имеется. Хрен не слаще уксуса.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 21:13   #6   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
эххх, походу и правда не будет фирменного салона больше. Где ж купить качественную Нокию, народ???? А то в Цифрограде ужо купили 6500 slide, начал глюкать на второй день, через неделю пришлось вернуть его продавцу с заключением экспертизы: заводской брак. Вот теперь думаю, где не нарваться на подобное????
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 21:31   #7   
о_О хде я?
 
Аватар для agp_SpAwN
 
Сообщений: 294
Регистрация: 23.11.2006
Возраст: 35

agp_SpAwN вне форума Не в сети
все на одном заводе делается, что для "фирменного салона", что для цифрограда/связного/евросети. разница только в сервисе.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 23:49   #8   
Форумец
 
Аватар для Kunileps
 
Сообщений: 1,750
Регистрация: 30.09.2005
Возраст: 39

Kunileps вне форума Не в сети
Все сказали большое спасибо МТС из-за них беталинк банкрот и в следствии чего закрылся и салон . Теперь будем плакать, у нокии меньше рекламы и их фиговенькие телефоны теперь хуже продаваться будут . Не расстраиваетесь поклонники марки, Вы можете купить точно такие же телефоны по более дешевой цене в любом ближайшем к вам салоне по продажам сотовых телефонов
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 08:21   #9   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kunileps Посмотреть сообщение
Вы можете купить точно такие же телефоны по более дешевой цене в любом ближайшем к вам салоне по продажам
угу. уже купили разок... Больше нервотрепки с возвратом иметь не сильно хочется... Поэтому, собственно, и вопрос к тем, кто знает, какой ритейл продаёт меньше "возвратных" аппаратов? Точняк должна быть обывательская статистика.... Вот знают же все, что в Евросети личше не покупать, дабы сберечь свои нервишки...
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 10:16   #10   
Форумец
 
Аватар для Mik3000
 
Сообщений: 390
Регистрация: 02.07.2006

Mik3000 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алёська Посмотреть сообщение
эххх, походу и правда не будет фирменного салона больше. Где ж купить качественную Нокию, народ???? А то в Цифрограде ужо купили 6500 slide, начал глюкать на второй день, через неделю пришлось вернуть его продавцу с заключением экспертизы: заводской брак. Вот теперь думаю, где не нарваться на подобное????
магазин действительно был не фирменный, поэтому и беталинк разорился потому что у них сервиса нормального не было и отношение к покупателям отстойное было (почитайте в антирекламе)
я себе покупал в МИРе 6500 С - год уже никаких проблем - очень доволен - рекомендую туда.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 10:17   #11   
Форумец
 
Аватар для Mik3000
 
Сообщений: 390
Регистрация: 02.07.2006

Mik3000 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алёська Посмотреть сообщение
угу. уже купили разок... Больше нервотрепки с возвратом иметь не сильно хочется... Поэтому, собственно, и вопрос к тем, кто знает, какой ритейл продаёт меньше "возвратных" аппаратов? Точняк должна быть обывательская статистика.... Вот знают же все, что в Евросети личше не покупать, дабы сберечь свои нервишки...
кстати отзывы о сервисе в МИРе - очень хорошие сдесь есть на форуме - воспользуйтесь поиском
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 12:08   #12   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Mik3000, спасибо. Посмотрю. Слышала от спецов в сервисном центре (который мне диагностику моего косячного 6500s делал), что такие телефоны после их ремонта попадают опять в торговую сеть, но не в салоны с/с, а в магазины типа Эльдорадо, Техносилы и т.д.... Про Мир конкретно не сказали, но хз...
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 08:33   #13   
Форумец
 
Аватар для shotaS
 
Сообщений: 8
Регистрация: 10.07.2018

shotaS вне форума Не в сети
Если хотите купить оригинальный телефон Nokia 8800 Arte, зайдите на сайт http://8800original.ru/. Там можно выбрать любую модель из этой серии, и у них же заказать доставку по Москве или по всем регионам России. Вся продукция с сертификатами и абсолютно легальная, никаких подделок или копий нет! Еще и гарантию дают на год, так что можно смело покупать без всяких опасений.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 16:37   #14   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 26.10.2018

IvanShmelev вне форума Не в сети
Я заказал в интернете Nokia 5.1 plus, ищу к нему аксессуары, подскажите, пожалуйста, где их можно посмотреть? Интересует какой-нибудь противоударный вроде этого
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind