![]() |
||
![]() |
||

| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
заправка картриджа
|
||
| Замечания и предложения по вопросам обслуживания в фирме "РЕТ" |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
ЮРИСТ
Сообщений: 474
Регистрация: 25.06.2005
|
заправка картриджа
Уважаемый Ivan G, скажите пожалуйста, у вас картриджи к лазерникам Кэнон заправляют оригинальным тонером или универсальным?
принтер Canon LBP 3200 (картридж EP-27) http://ret.ru/tov_inf.jsp?gid=30299 есть ли разница в каком из магазинов РЕТ заправлять? Зарнее спасибо за ответ! |
|
|
|
|
#5 |
|
бабай
Сообщений: 6,960
Регистрация: 29.07.2004
Возраст: 47
|
I&F, дайте ссылку на оф. сайт НР (например), по которой явно будет видно что корпорация производит и продает тонеры к тем же 2612 (опять же, например).
![]() Я сам заинтересован в покупке оригинала, но до сегодняшнего дня полагал что единственный способ достать оригинальный тонер это добча оного из оригинального же картриджа. |
|
|
|
|
#6 |
|
ClockworkJaY
Сообщений: 265
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 40
|
builder, где это вы видели оригинальный тонер? по хп и канону что кризис ударил, что они стали порошок в банки закатывать! может там же еще и оригинальные фотобарабаны, магнитники и валы зарядки продаются???
Последний раз редактировалось BIgor; 08.06.2009 в 12:05. |
|
|