Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2009, 21:39   #31   
Форумец
 
Сообщений: 225
Регистрация: 15.07.2009

PravNik вне форума Не в сети
Считайте, что я повторяю пост #25!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 22:05   #32   
Форумец
 
Сообщений: 732
Регистрация: 05.02.2009
Возраст: 36

Wawan2014 вне форума Не в сети
В Воронеже проводится комплексная замена старых мусорных контейнеров и обновление мусороуборочной техники, сообщает информационно-аналитическое управление городской администрации.

Уже установлено 65 полуподземных контейнеров и примерно 50 – объемом 8 куб.метров.

Новые контейнеры позволяют избежать потерь мусора и упрощают процесс его сбора и вывоза. Таким образом, в Воронеже началась планомерная работа по решению одной из острейших проблем.

В течение последних лет областной центр постепенно зарастал мусором. Вывоз мусора осуществлялся устаревшей техникой на перегруженный отходами полигон.

Во многих городах России таких проблем уже нет, утилизация отходов стала рентабельной.

С марта 2009 года в Воронеже муниципальное казенное предприятие «Производственное объединение по обращению с отходами» приступило к внедрению современных технологий, обновляя как технику, так и инфраструктуру. Было приобретено около 50 единиц современных машин. Среди них те, которые позволяют вывозить мусор из различных типов контейнеров, включая восьмикубовые и евроконтейнеры. При этом как обычные, так и крупногабаритные отходы прессуются, что значительно повышает эффективность использования машин.

Кроме того, спецавтомобили снабжены усиленными манипуляторами и захватами для контейнеров, имеют кузов высокой прочности, задний борт с гидроприводом и автоматическими фиксаторами. Новые мусоровозы удобны в управлении, имеют вместительный приемный бункер с разгрузочной плитой, а малая высота рампы обеспечивает возможность ручной загрузки
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 07:51   #33   
Не балуй!
 
Аватар для clip
 
Сообщений: 2,120
Регистрация: 15.04.2005
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

clip вне форума Не в сети
У нас туда могут просто горящие бычки выкидывать а там затлеет и пипец этому мешку
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 15:06   #34   
Mmm...beer..
 
Аватар для DimMann
 
Сообщений: 264
Регистрация: 12.11.2007

DimMann вне форума Не в сети
Wawan2014, а что под собой подразумевает утилизация в контексте твоего поста?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind