
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Эвакуация и ремонт мототехники, квадроциклов, снегоходов.
|
||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Lemon Roger
Сообщений: 4,929
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 55
|
Эвакуация и ремонт мототехники, квадроциклов, снегоходов.
Из любой точки Воронежской области, иные по дополнительному соглашению.
Кроме того: Ваш покорный слуга. 903 -8пять8-семь7-8десят. Последний раз редактировалось Игидун; 04.12.2014 в 00:26. |
|
|
|
|
#3 |
|
Форумец
Сообщений: 557
Регистрация: 10.10.2008
|
прикольно.. гы-гы
|
|
|
|
|
#5 |
|
Форумец
Сообщений: 29
Регистрация: 28.02.2009
|
Здравствуйте! Сколько у вас будет стоить поставить мою, уже купленную, оригинальную защиту рычагов только, два вперед и два назад на Polaris Sportsman Touring 850 ???
Возможно ли по договоренности забрать мастера и отвезти в деревню, чтобы он на месте все сделал ТО и сколько это стоить будет стандартное ТО??? |
|
|
|
|
#10 |
|
В путь...
Сообщений: 850
Регистрация: 26.02.2009
Возраст: 45
|
temasafer, да было время, квадр кажется еще на обкатке)) Помню с прыгнул с него и почти по грудь провалился, а он остался висеть на льду. Мороз под -15 был, выскочил как ошпаренный, кстати успели намокнуть только ноги.
|
|
|