Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
![]() |
Обсуждение конкретных проблем с функционированием оборудования. |
![]() |
|
Опции темы
![]() |
![]() |
#1 |
Лятун
Сообщений: 1,279
Регистрация: 10.05.2002
Возраст: 41
![]() |
hp3325 полосит и заправка
подскажите пожалуста .. последнее время начал сильно полосить .. это вызванно заканчивающейся краской или хреновым катриждем ? (покупал новый.. юзал полгода .. испечатанно листов пеццот в экономе)
если заправлять .. то где лучшей это сделают ? |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Форумец
Сообщений: 287
Регистрация: 09.12.2003
![]() |
Вытащи картриджи и протри сопла (очень аккуратно) влажной тряпкой, желательно чем-то вроде носового плотка. Старайся не размазать чернила по контактам.
Заправляются они просто. Попроси кого-нибудь, кто умеет, показать один раз, этого хватит. И самое последнее, за данный промежуток времени могли просто выйти из строя дюзы. Проще заменить, но можно и попробовать заправить. Сходи в Техностиль тама вроде их быстро заправляют и помоему проверяют. Минут через 20 получишь его назад. |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Форумец
Сообщений: 1,143
Регистрация: 25.12.2003
Возраст: 42
![]() |
Nike ниче не протирай! Заканчиваются чернила. Неси на заправку. Чем быстрей тем лучше! Лучше заправлять чуть раньше, как тока начинает полосить, а то засыхает, потом отмачивать долго, потом качество хуже становится(картинки пиксельные и т.д.)
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Форумец
Сообщений: 1,143
Регистрация: 25.12.2003
Возраст: 42
![]() |
Nike Заправлялся в Техностиле. Теперь в ЮЗ районе, ближе к дому(и дешевле). Разницу не почуствовал. Нигде не проверяли, в ТСтиле дадут чек, если дома не заработал - приноси обратно(у меня раз было: позвонил, они сказали какой-то там воздух, приноси исправим). А щас не заморачиваюсь. Заправляюсь, где дешевле. Самому вломы заправлять.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Форумец
Сообщений: 2,396
Регистрация: 14.05.2002
Возраст: 43
![]() |
Nike звони т. 91-69-14. или приноси сразу на Остужева, 6 (ОРГТЕХНИКА). Если полосит то лучше принеси с принтером, не исключено, что причина в нем. В любом случае поглядим чего да как, если надо заправим, а если принтер привезешь так еще и проверим. А вообще у нас гарантия 3-х дневная, + бесплатный последующий суппорт (скажем если сопла подсохли, то за их промывку мы денег не берем).
Счастливо оставаться, Антон |
![]() |
![]() |