Старый 20.07.2010, 16:54   #1   
Форумец
 
Аватар для dollar
 
Сообщений: 51
Регистрация: 20.09.2007
Возраст: 36

dollar вне форума Не в сети
Нужна помощь знающих людей

Короче такая тема, у меня была страница на одноклассниках, но после переустановки винды я забыл записать пароль и имя, если кто может ломануть за спасибо а может и не за спасибо или просто советом помочь. Я бы так просто не стал создавать тему просто там есть кое какая информация нужная для меня.
 
Старый 20.07.2010, 22:24   #2   
Форумец
 
Аватар для dollar
 
Сообщений: 51
Регистрация: 20.09.2007
Возраст: 36

dollar вне форума Не в сети
Да всё я это пробовал я не помню ник нейм
 
Старый 20.07.2010, 22:28   #3   
Форумец
 
Аватар для Lenon
 
Сообщений: 91
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 43

Lenon вне форума Не в сети
Никнейм - твоя почта, чувак.
 
Старый 21.07.2010, 09:35   #4   
Мы вместе
 
Аватар для DWanek
 
Сообщений: 917
Регистрация: 15.04.2005
Возраст: 42

DWanek вне форума Не в сети
Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
 
Старый 21.07.2010, 19:59   #5   
Форумец
 
Аватар для dollar
 
Сообщений: 51
Регистрация: 20.09.2007
Возраст: 36

dollar вне форума Не в сети
DWanek пойми я просто я забыл если свой пароль и ник нейм на одноклассниках, потому как он у меня на автомате был заход, что мне теперь делать то?
 
Старый 21.07.2010, 21:24   #6   
старый хрыч
 
Аватар для X0R
 
Сообщений: 6,334
Регистрация: 17.12.2006
Возраст: 38

X0R вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dollar Посмотреть сообщение
что мне теперь делать то?
вспоминать свою почту.
 
Старый 23.07.2010, 00:13   #7   
Форумец
 
Аватар для dollar
 
Сообщений: 51
Регистрация: 20.09.2007
Возраст: 36

dollar вне форума Не в сети
спасибо всё получилось тему закрываю))))) ТОка вот не могу вспомнить мамкин маил)))))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind