Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
![]() |
![]() |
|
Опции темы
![]() |
![]() |
#32 |
Форумец
Сообщений: 307
Регистрация: 11.09.2011
Возраст: 46
![]() |
Всем привет. У меня Джетта 2010г., появился мелкий стук в передней подвески с левой стороны и только на мелких неровностях ,в руль не отдает,стучит прямо гдето под левой ногой,прямо такая мелкая дрож ! Сказали,стойки стабилизатора!,недавно заменил,но все по старому и когда холодно сильней стучит! Обращался в три конторы ничего путнего не говорят!,может то или это!!!,а конкретики ни какой!,они мне готовы всю подвеску перетрехнуть ! Может кто подскажет куда к нормальным спецам обратиться! К официалам не предлогать ,есть свои причины! Заранее благодарю!
|
![]() |
![]() |
![]() |
#33 |
Registered User
Сообщений: 23
Регистрация: 28.07.2013
![]() |
Незагораются лампы овещения
Подскажите Джетта 5 в чем причина незагораются лампы индивидуального освещения салона при открывании дверей. Перекидная клавиша в среднем положении, по отдельности плафоны загораются лампочки все работают. В чем может быть проблема?
|
![]() |
![]() |