Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
![]() |
![]() |
|
Опции темы
![]() |
![]() |
#1 |
Форумец
Сообщений: 363
Регистрация: 27.11.2010
Возраст: 41
![]() |
Китти, зеленоглазая красавица. Она тоже хочет домой!
Китти,поступила в поле зрения нашей активистки как беременная кошечка. Девушка которая принесла рассказывает: "Кошка появилась в подъезде недавно,была достаточно худой,начала на глазах поправляться".
На осмотре выявилось: не беременна,непонятная опухоль в районе живота,простуда от долгого проживания на улице практически переросшая в астму(небольшие хрипы останутся), Начался курс лечения- лечили Тетрациклин в таблетках,уколы Цефотаксим, в нос капли Деринат. Сейчас курс лечения закончен, Китти только принимает витаминки. На шее было достаточно большое лысое пятно: диагноз - Дерматит(как выяснили, аллергия на курицу и все куриные продукты),как только перестали давать курицу, пятно стало затягиваться. Сейчас все в порядке. . После излечения,было принято решение о стерилизации. После операции врач сказал так:" "Матка была в ужасном состоянии,вся в кистах, Яичники тоже, хорошим бы это не кончилось" До операции Китти всегда лежала, кушала, ходила в туалет, мурлыкала,но иногда была раздражительной, если кто-то хотел её погладить,могла ударить лапой с когтями. Сейчас(после операции) на второй день,кошка гуляет, много ходит ( а раньше - лежала!), буквально по пятам за человеком, Стала намного ласковей, общительней, проявляет просто интерес. видимо, у нее все болело внутри и ей было не до ласк, а сейчас, после операции её как подменили! У нее почти нет голоса, возможно последствие простуды. К другим кошкам не очень приветлива, гоняет их, в общем желательно- единственным ребенком в семью. С лотком все отлично, без проблем. Китти- барышня взрослая, ей около 6 лет. Как врач сказал: "кошка очень хорошая, много вынесла на своем веку". Она правда перенесла много болячек и теперь ей бы насладиться покоем и любовью её хозяев. Последний раз редактировалось Nadejda; 20.03.2011 в 22:20. |
![]() |
![]() |
#3 |
Форумец
Сообщений: 363
Регистрация: 27.11.2010
Возраст: 41
![]() |
Знаете, нам часто звонят, просят котят и многие люди, когда мы им предлагают котика или кошечку 6 мес, например, говорят- неа, старая (страрый).
так что по мнению многих обывателей- 6 лет для кошки- "старая" |
![]() |
![]() |
#5 |
Форумец
Сообщений: 1,197
Регистрация: 13.11.2010
![]() |
Nadejda, ой какая хорошая....такую красавицу точно заберут!
|
![]() |
![]() |
#6 | |
Форумец
Сообщений: 1,197
Регистрация: 13.11.2010
![]() |
Цитата:
Вела себя как котенок..))))) |
|
![]() |
![]() |
#12 |
Форумец
Сообщений: 2,459
Регистрация: 20.07.2009
![]() |
Деушки, ну поменяйте название темы, а то прям из серии "30 лет - бабий век" и все такое))))
|
![]() |
![]() |
#13 |
Форумец
Сообщений: 1,197
Регистрация: 13.11.2010
![]() |
|
![]() |