
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Помогите настроить интернет центр ZyXEL
|
||
| Обсуждение конкретных проблем с функционированием оборудования. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Форумец
Сообщений: 2
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 33
|
Помогите настроить интернет центр ZyXEL
Как настроить ZyXEL NBG334W EE. Пытался настроить через NETFriend. Дохожу до сохранения настроек, на 2 проценте выскакивает ошибка "связь с устройством потеряна". Провайдер домолинк. Помогите!!
|
|
|
|
|
#3 |
|
Форумец
Сообщений: 2
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 33
|
у меня ноутбук. и если я подключаю интернет центр к нему как в инструкции написанно, то у меня не остается лан-разьема что бы к модему подключиться. он в интернет не выходит.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Форумец
Сообщений: 1,750
Регистрация: 30.09.2005
Возраст: 41
|
avadakedavra, Не в коем случае не хо обидеть. прочитайте внимательно инструкцию. там всё в принципе просто. а вообще не мучайтесь позовите людей из компании они вам за пару минут настроят. и объяснят что вы делали не так. а вообще скорее всего надо маршрутизатор перепрошить на более новую прошивку. должно помочь
|
|
|