
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Ищу школу танцев в Воронеже
|
||
| Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
harmful
Сообщений: 5,793
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 45
|
Подскажите если кто знает где в Воронеже есть (если есть вообще) школа латиноамериканских танцев.
Одна знакомая девушка очень интересуется. И если есть - подробную информацию о месте, ценах и т.д. |
|
|
|
|
#2 |
|
.
|
"Багира". Рядом со стадионом "Труд".
|
|
|
|
|
#4 |
|
.
|
sercam Я не могу сказать точный адрес, так как они раньше у БРНО обитали. Есть центральный вход на Труд, а то с другой стороны. Там вывеска будет. Можно у кого-нибудь спросить, там скажут. Насчет цен тоже не могу помочь, ибо давно уже не была там. Наверняка есть изменения. Но цены вполне приемлимые. И тренеры хорошие.
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Форумец
Сообщений: 136
Регистрация: 29.03.2005
Возраст: 48
|
Цитата:
Клуб "Хелси" 509321 |
|
|
|
|
|
#7 |
|
.
|
sercam Публика Фитнес - это одно! Багира - совсем другое!
|
|
|
|
|
#8 |
|
Форумец
Сообщений: 84
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 50
|
Клуб Багира находится на стадионе "Труд" со стороны улицы Студенческой, радом с офисом Би-Лайна. Там действительно есть ЛАТИНО как одно из танцевальных направлений. 8 занятий стоит около 600 руб. Тел. 59-80-53. Сама хожу туда на фитнесс, вполне приличный клуб, хотя есть и свои недостатки.
|
|
|
|
|
#12 |
|
философ
|
Прошу прощения заранее, если вдруг кого-то обижу, но ИМХО - в танцевальных клубах можно только подправить фигуру, танцам вы там не научитесь.
Если рассматривать классическую латину (только танец, без трюков типа вертикальных шпагатов, высоких поддержек и супер-пуппер подкруток) лучшая школа танцев в Воронеже располагается в Доме Офицеров на проспекте Революции. Ведет тренер Дагаев - известная в танцевальном мире личность. Плюсы: танцевать он научит. Минусы: 1.Дорого. Академический час около 120р (во всяком случае, по моим данным). Занятия 2-3 раза в неделю + индивидуальные. Индивидуальные дороже - рублей 300 на пару. 2. Если ваша знакомая не найдет себе партнера (а с этим проблематично) то на индивидуальные занятия можно не приходить. Да и от общих толку мало будет. 3. Заниматься подобными танцами придется долго. Бальники очень кичатся своими идеально-отточенными движениями и тренер может заставить всю группу в течение часа правильно выводить кисть руки в определенном движении. Объяснять ему, что вы не собираетесь участвовать в международном конкурсе и заплатили свои деньги не за это, бесполезно. 4. Возраст. Если вашей знакомой больше двенадцати лет и она не занималась танцами (или спортом) к ней будут несколько неуважительно относиться. Если она имеет хореографическую подготовку - все прекрасно. Спортивная гимнастика и фигурное катание приветствуются (особенно в спортивных латиноамериканских танцах). Художественная гимнастика - высший пилотаж. |
|
|