Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2012, 21:06   #91   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
не вижу смысла. не в изменах, а в отношениях, в которых они имеют место быть.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 12:35   #92   
KBF
 
Аватар для SkiFFvrN
 
Сообщений: 3,734
Регистрация: 17.10.2010
Возраст: 34
Записей в дневнике: 4

SkiFFvrN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
Я бы такой подруги точно челюсть сломал за рога
Какой молодец

Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
Житель Воронежской области убил супругу за пьянство и неверность
Типа одобряешь?

Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
Жить нормально нельзя не как животные, а как нормальные, адекватные люди ?
К чему сказал сам не понял

Цитата:
Сообщение от IN_LOVE Посмотреть сообщение
не вижу смысла. не в изменах, а в отношениях, в которых они имеют место быть.
Вот как-то так. Или изменять, если отношения такие в паре - фри лав.. Но это уже будет не измена)
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 13:05   #93   
noindex
 
Аватар для noggano77777
 
Сообщений: 1,218
Регистрация: 20.12.2009
Возраст: 40

noggano77777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SkiFFvrN Посмотреть сообщение
Какой молодец


Типа одобряешь?
Я конечно не одобряю, что бы потом рогатый муж сидел за животное.
Закон бы придумали за измены супругу или супруги, хотя бы срок от 6 месяцев с психологическим обследованием.

Цитата:
Сообщение от SkiFFvrN Посмотреть сообщение
К чему сказал сам не понял
Не перевариваю я такую тему в жизни и все.
Цитата:
Сообщение от SkiFFvrN Посмотреть сообщение
Вот как-то так. Или изменять, если отношения такие в паре - фри лав.. Но это уже будет не измена)
Свободная любовь типа ?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 13:08   #94   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
Закон бы придумали за измены супругу или супруги, хотя бы срок от 6 месяцев с психологическим обследованием.
Такой закон ни когда даже рассматривать не будут им это не выгодно)))) А во вторых я лично вообще категорически против, только потому что это ущемляет свободу человека.
Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
Свободная любовь типа ?
Типо да, каждый выбирает сам как ему жить...
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 13:35   #95   
noindex
 
Аватар для noggano77777
 
Сообщений: 1,218
Регистрация: 20.12.2009
Возраст: 40

noggano77777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Такой закон ни когда даже рассматривать не будут им это не выгодно)))) А во вторых я лично вообще категорически против, только потому что это ущемляет свободу человека.
За измену родины сажают же. А тут измена в семье. Отсюда вытекает убийство, избиения, дети без полноценной семья.

Наказание за измену

1. В Вавилонском Талмуде названы четыре вида смертной казни: удушение, отсечение головы мечом, сожжение, сбрасывание на камни.
Удушение считалось самым лёгким видом смертной казни. Её суть заключалась в том, что кусок полотна оборачивался вокруг шеи осужденного и два свидетеля преступления или специально назначенные лица тянули концы полотна в разные стороны. Эта смертная казнь назначалась судом за такие преступления, как: нанесение побоев отцу или матери, а равно причинение им телесных повреждений; захват или похищение еврея с целью получения выкупа, его продажа либо принуждение к рабскому труду; вступление в половую связь с замужней женщиной (прелюбодеяние); супружеская измена мужу без умысла опорочить его перед евреями.

2. По так называемым среднеассирийским законам (XIV – XIII вв. до н.э.)
Муж, заставший жену с любовником, имел право на месте убить обоих. Если он этого не делал, то по суду на прелюбодея накладывалось такое же наказание, какому муж пожелал подвергнуть свою жену.

3. В современной Турции:
За супружескую измену с 1996 года наказание предусмотрено не только для женщин, но и для мужчин. По сравнению с ранее действовавшим законом оно очень мягкое – пять лет тюрьмы. Для сравнения: в Саудовской Аравии до сих пор за подобное забивают камнями.

4. В Иране, Мавритании, Объединённых Арабских Эмиратах, Саудовской Аравии, Судане, Нигерии (исламских странах) согласно шариату, уличённых в неверности побивают камнями. Побитие камнями – это вид наказания, применяемый только к состоящим в браке, причём исключительно к женщинам. Мужчины отделываются общественным порицанием.
При этом власти идут и на ещё большие ужесточения. С 1990 года в Иране действует закон, согласно которого женщину, уличённую в супружеской неверности, родственник мужского пола (не обязательно сам муж) имеет право убить без суда.

5. В Пакистане по решению шариатского суда за супружескую измену женщин могут казнить через повешение.

6. В Афганистане переходное правительство восстановило религиозную полицию нравов, действовавшую в стране при талибах. Диапазон наказаний для изменников весьма широк: от публичной порки до 10 лет тюрьмы.

7. В Индонезии супружеская измена карается тюремным заключением до 15 лет.

8. А вот пальму первенства по строгости наказания за супружескую измену держит немусульманская Республика Папуа - Новая Гвинея. Например, в округе Маданг, где по сей день действуют древние папуасские законы, обманутым мужьям не только разрешено, но и предписано обезглавливать любовников своих жен. Жен при этом не убивают, но перед казнью осужденный должен съесть палец своей любовницы.

9. В Германии в прежние времена за супружескую измену четвертовали. .По одной из версий, обычай запирать женщину на замок (пояс верности) появился именно в Германии в среде аристократии. Каждый раз, отправляясь в военный поход, муж заставлял кузнеца надевать на супругу железный пояс, который лично снимал после своего возвращения.

10. В средневековой Европе 15-16 вв. жён, уличённых в измене, наказывали пожизненным заточением в монастырь или обезображивали их, лишая носа, губ или ушей. Была распространена и смертная казнь за измену. Английский король Генрих XIII отправил на эшафот двух своих жен – Анну Болейн и Екатерину Говард. Наказывались за адюльтер только женщины.
В Великобритании долгое время существовал закон, по которому обманутый муж имел право на единовременное денежное вознаграждение. Причем оно должно компенсировать не только материальные затраты мужа на жену за всю совместную жизнь, но и также «моральный ущерб, нанесённый его чувствам и гордости».

11. В Болгарии также взыскиваются алименты с виновного в разводе супруга – в пользу невиновного. А вот в Швейцарии денег с прелюбодеев не берут, зато суд может запретить изменившему супругу вступление в новый брак в течение трех лет.

12. В Северной Бирме проблема наказаний женщин решается просто и технично: с детства девочкам на шею надевают ритуальные обручи. Они сильно удлиняют шею и одновременно подпирают голову, которая самостоятельно держаться на атрофировавшихся шейных позвонках уже не может. Если обнаружится измена – с шеи бирманской женщины снимаются обручи. Этого достаточно, чтобы она либо умерла от перелома шейных позвонков, либо осталась калекой.

13. В некоторых африканских племенах изменившую жену в обязательном порядке подвергали кастрации – вырезали матку.

14. В средневековой России судебник 1550 года расширил состав преступлений, караемых смертью. К ним относилась и супружеская измена.

15. В современном Китае: В провинции Гуандун местные законодатели наложили запрет на внебрачные связи. Наказание за измену (как мужчине, так и женщине) – два года тюрьмы и конфискация половины имущества.

16. В 10 штатах США существует тюремное наказание за походы «налево». Например, в штате Миннесота как муж, так и жена могут получить 5 лет тюрьмы и быть оштрафованными на 1000 долларов или схлопотать оба наказания.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 14:22   #96   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,050
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
P.S Жить нормально нельзя не как животные, а как нормальные, адекватные люди ?
Как ты, что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 15:29   #97   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 37

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
А тут измена в семье. Отсюда вытекает убийство, избиения
это только если с головой проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 15:40   #98   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
это только если с головой проблемы.
Опередила....)

Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
Наказание за измену
Ну и езжай куда нибудь отсюда, если что то не устраивает.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 16:08   #99   
KBF
 
Аватар для SkiFFvrN
 
Сообщений: 3,734
Регистрация: 17.10.2010
Возраст: 34
Записей в дневнике: 4

SkiFFvrN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
Наказание за измену
Ты привел в пример средневековую Европу (религия, мракобесие) и мусульманские страны + страны с недоразвитым общественным строем. А я сейчас тебя закидаю примерами о средиземноморских античных народах, где отношение к сексу было противоположным. И если кто у меня спросит на что мы должны равняться из истории, я бы предпочел Древнюю Грецию, Крит, этрусков..

Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
потом рогатый муж сидел за животное.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны

Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
Не перевариваю я такую тему в жизни и все.
Ну что тебе сказать.. Установи в РФ режим воинствующего ислама для разнообразия. Хуже, я думаю, уже не будет..


Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
обычай запирать женщину на замок (пояс верности) появился именно в Германии в среде аристократии. Каждый раз, отправляясь в военный поход, муж заставлял кузнеца надевать на супругу железный пояс, который лично снимал после своего возвращения
Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
обезображивали их, лишая носа, губ или ушей. Была распространена и смертная казнь за измену
Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
В некоторых африканских племенах изменившую жену в обязательном порядке подвергали кастрации – вырезали матку
Достойные примеры для подражания

Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
В Северной Бирме проблема наказаний женщин решается просто и технично: с детства девочкам на шею надевают ритуальные обручи. Они сильно удлиняют шею и одновременно подпирают голову, которая самостоятельно держаться на атрофировавшихся шейных позвонках уже не может. Если обнаружится измена – с шеи бирманской женщины снимаются обручи. Этого достаточно, чтобы она либо умерла от перелома шейных позвонков, либо осталась калекой.
Будет дочь, займись


PS Если интересно мое личное отношение. Я бы дегенерата, собравшего эти 16 примеров и восхваляющего их, посадил бы пожизненно, такие вообще не должны с людьми контактировать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 16:33   #100   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SkiFFvrN Посмотреть сообщение
Я бы дегенерата, собравшего эти 16 примеров и восхваляющего их, посадил бы пожизненно, такие вообще не должны с людьми контактировать.
В дурку на антидепрессанты которые из человека делают овощ.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 16:48   #101   
KBF
 
Аватар для SkiFFvrN
 
Сообщений: 3,734
Регистрация: 17.10.2010
Возраст: 34
Записей в дневнике: 4

SkiFFvrN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
В дурку на антидепрессанты которые из человека делают овощ.
Куда не плюнь, попадешь в доброго человека.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 17:13   #102   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SkiFFvrN Посмотреть сообщение
Куда не плюнь, попадешь в доброго человека.
Ну я злючка, да))) А вообще с неадекватными так и делают, разве нет...Это ж надо придумать у нас в стране, человека за измену
Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
пять лет тюрьмы.
Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
удушение, отсечение головы мечом, сожжение, сбрасывание на камни.
Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
убить обоих.
Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
забивают камнями.
И т.д.
Разве это нормально...Как говорится что русскому хорошо, то немцу смерть...Так что зачем менять устав, проще инициатора поменять.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 17:20   #103   
KBF
 
Аватар для SkiFFvrN
 
Сообщений: 3,734
Регистрация: 17.10.2010
Возраст: 34
Записей в дневнике: 4

SkiFFvrN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
А вообще с неадекватными так и делают, разве нет...
Я, наверное, размазня и ниачем, но считаю, что это не правильно. И просто как то брр, когда девушки так спокойно говорят об антидепрессантах на всю жизнь)
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 18:38   #104   
noindex
 
Аватар для noggano77777
 
Сообщений: 1,218
Регистрация: 20.12.2009
Возраст: 40

noggano77777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Разве это нормально...Как говорится что русскому хорошо, то немцу смерть...Так что зачем менять устав, проще инициатора поменять.
Зачем изменять ? Я бы так сказал.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 12:35   #105   
Registered User
 
Аватар для Гаргулия
 
Сообщений: 301
Регистрация: 06.12.2011
Возраст: 45

Гаргулия вне форума Не в сети
Я не изменяю и измен не потерплю, если потянуло к другому человеку, значит пора расходиться со своим!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 18:33   #106   
Форумец
 
Аватар для Retall
 
Сообщений: 49
Регистрация: 19.12.2011
Возраст: 42

Retall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гаргулия Посмотреть сообщение
Я не изменяю и измен не потерплю, если потянуло к другому человеку, значит пора расходиться со своим!
Я тоже так думала в начале семейной жизни. Сейчас ловлю себя на мысли, что при определенных обстоятельствах могла бы простить измену. Хотя и не хотелось бы проверять свои возможности всепрощения

Сейчас вот муж оформляет документы, на полгода уезжает к отцу в другую страну, будет там жить и работать. Я остаюсь одна. В отношениях уже назрели недопонимания, какая-то недосказанность. Понимаю, что за полгода вряд ли он там в узелок завяжется... И ничего сделать не могу. Даже впрок любви и нежности подарить у меня желания не хватает - какая-то на фоне будущего расставания стала бесчувственная. Может, неправа? Может, наоборот, нужно максимум внимания уделить? Какие-нибудь развлечения для двоих придумать? Вот нашла в интернете эротические фанты - может, они нам для разнообразия и нужны? Или о техниках чаровничества начиталась - может, это выход? Девочки и мальчики, пните меня в нужном направлении, пожалуйста! Не хочу семью потерять...
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 18:46   #107   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Так вы с начало определитесь за кого переживаете или не доверяете кому, себе или мужу?
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 01:23   #108   
KBF
 
Аватар для SkiFFvrN
 
Сообщений: 3,734
Регистрация: 17.10.2010
Возраст: 34
Записей в дневнике: 4

SkiFFvrN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Retall Посмотреть сообщение
Сейчас вот муж оформляет документы, на полгода уезжает к отцу в другую страну, будет там жить и работать. Я остаюсь одна. В отношениях уже назрели недопонимания, какая-то недосказанность
Как уедет, пиши. Обсудим это)
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 13:55   #109   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 25.05.2010
Возраст: 52

VasFed вне форума Не в сети
Цитата:
Ты не изменила, а тебя использовали.
А правда! Не задумываются ли девушки над вопросом: "Это я изменила или меня использовали?"
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 14:06   #110   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 37

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VasFed Посмотреть сообщение
Не задумываются ли девушки над вопросом: "Это я изменила или меня использовали?"
никогда
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 14:13   #111   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,050
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SkiFFvrN Посмотреть сообщение
а что мы должны равняться из истории, я бы предпочел Древнюю Грецию
Мальчиков на симпозиумах ласкать?
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 14:34   #112   
pacification
 
Аватар для SkatO
 
Сообщений: 594
Регистрация: 16.12.2011
Возраст: 32

SkatO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
никогда
АААААААААААААААА ... Закидать бананми , мои верные обезьяны

А есчё пригавариваем тебя к пяти годам прослушивания китайского репа и смертной казни методом старения ! Будем ждать пока ты постареешь и умрёшь от старости ! Всё решение суда привести в исполнение !
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 15:39   #113   
KBF
 
Аватар для SkiFFvrN
 
Сообщений: 3,734
Регистрация: 17.10.2010
Возраст: 34
Записей в дневнике: 4

SkiFFvrN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Мальчиков на симпозиумах ласкать?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 19:49   #114   
Форумец
 
Аватар для Retall
 
Сообщений: 49
Регистрация: 19.12.2011
Возраст: 42

Retall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Так вы с начало определитесь за кого переживаете или не доверяете кому, себе или мужу?
А я не знаю... Просто какая-то пресыщенность отношениями, все так привычно, как будто мы близкие родственники без каких-либо намеков на заинтересованность друг другом. Когда "помню все твои трещинки" - становится уже не так интересно...

Цитата:
Сообщение от SkiFFvrN Посмотреть сообщение
Как уедет, пиши. Обсудим это)
Нееее, ждать я умею
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 20:46   #115   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Retall Посмотреть сообщение
Просто какая-то пресыщенность отношениями, все так привычно, как будто мы близкие родственники без каких-либо намеков на заинтересованность друг другом.
Заметь, это ты так думаешь и мысли эти исключительно в твоей голове....Вот теперь подумай.
Цитата:
Сообщение от Retall Посмотреть сообщение
Когда "помню все твои трещинки" - становится уже не так интересно...
Что бы было интересно надо исправлять ситуацию, если он уедет это может быть к лучшему.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 09:30   #116   
KBF
 
Аватар для SkiFFvrN
 
Сообщений: 3,734
Регистрация: 17.10.2010
Возраст: 34
Записей в дневнике: 4

SkiFFvrN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Retall Посмотреть сообщение
как будто мы близкие родственники без каких-либо намеков на заинтересованность друг другом
все, сушите весла
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 11:06   #117   
Registered User
 
Аватар для Гаргулия
 
Сообщений: 301
Регистрация: 06.12.2011
Возраст: 45

Гаргулия вне форума Не в сети
Retall, ну что, уехал твой?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind