|
|
#2 |
|
gsxr750
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Левый Берег
Возраст: 31
Сообщений: 806
|
для разнообразия придумали бы хотябы три разных машины
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Форумец
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 145
|
возник вопрос. если на дороге "А" двухстороннее движение, то выезд "Б" становится невозможным из-за встречки.
Если же "А" односторонняя, то как проезжать перекреток по Хользунова в сторону "птички"? Через областную больницу? |
|
|
|
|
|
#5 |
|
автосервис
|
с хользунова к граду не повернуть. с московского н ахользунова то же.
а чтоб не городить такие городушки. надо настроить светофоры прально! а хотя нет надож опять бабло отмыть бл. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
panigale1199
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 1,622
|
TAHKALEX, +3851
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Big pook!
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,560
|
Если перенести остановки ОТ подальше от кольца и грамотно настроить светофоры - то процентов на 30% увеличится пропускная способность кольца.
А самое тяжелое - вбить в головы водятлов, что надо не лезть без мыла, а спокойно ехать. |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Форумец
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Новая Усмань
Возраст: 55
Сообщений: 201
|
Пирамиду оставить! А к ней еще лестницу прикрутить, а то нетрезвому народу лазить не удобно!
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Форумец
Регистрация: 16.08.2010
Возраст: 36
Сообщений: 1,411
|
Ни хрена ехать не будет, если только чуть чуть побыстрее.
В сторону центра до пирамиды едут в 5 рядов, потом опана и в 3 уходят. Один ряд маршрутка забивают, хрен с ними. Дальше же опять быстрее едет правый, так как левый налево и средний тоже твою мать налево(ждать то неохота), третий и правый только и едут до светофора, дальше полегче. Из центра, на Москву. Едут 3 ряда, опять как не возьми правый быстрее, но это понятно около остановки вылазят из правого на средний. Почему левый не едет? Потом сараи на хользунова поворачивают и приехали. Остановки перенести только за памятник на Москву, где сейчас дачники тусуются, чуть поможет но не решит проблем. Машин до уя у нас стало, а дороги те же. |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Big pook!
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,560
|
Если уж этот проект - правда, а не фейковая новость, то гораздо эффективнее было бы потратить заложенные деньги на ремонт и строительство периферийных дорог.
А то напоминает ситуацию, когда яблоко с яблони достают путем спиливания дерева, а не меткого броска палки. |
|
|
|
|
|
#23 |
|
Форумец
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Там--->
Сообщений: 972
|
Sergion, АХахахахаха)))))))))))))))))))))))))
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Registered User
Регистрация: 17.04.2006
Возраст: 36
Сообщений: 1,196
|
саморегулируемая траспортная развязка в том месте - было бы самое то, учитывая что узел связует важные потоки. Того же самого хотелось бы пожелать обручевскому кольцу у ГИБДД. Там пробки и аварии ХРОНИЧЕСКИ. А по теме данного проектного предложения, могу сказать что он тянет не более чем на студенческий курсяк, притом на четвёрочку с минусом, так как:
1) движение через мост это хорошо, но автор проекта видимо не слышал про такое понятие как клевер. Там в некоторых местах поворот с этой развязки невозможен. Не все съезды предусмотрены и присутствуют в нужных направлениях. Может оно и присутствует и исполнено как-то иначе, но на картинках это не представлено. 2) касательно 3d модели могу сказать, что текстурить можно и получше. Да и машинки лоу-поли в интернете в свободном доступе, пожалуйста, импортируй-нехочу. Но для градо-предложения сойдёт. 3) а так всяко лучше быдло-пирамиды. Хуже чем есть уже не сделаешь. 4) у нас в строяке на 4-5 курсе были идеи в курсяках у студентов и более толковые, чем этот гуам. |
|
|
|