
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Хочу подать в суд на ВКонтакте. Научите меня, как это делается?
|
||
| www.zakon.vrn.ru На все Ваши вопросы ответит адвокат |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Registered User
Сообщений: 3,142
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 38
|
Хочу подать в суд на ВКонтакте. Научите меня, как это делается?
26 апреля 2012 года социальная сеть "ВКонтакте", используя своих пользователей, устроила DOS-атаку на ресурс antigate.com.
http://habrahabr.ru/post/142836/ Я, регистрируясь в соц. сети "ВКонтакте", не давал согласия на то, что мой копьютер можно использовать для DOS-атак. 26 апреля я заходил на свою страницу. А значит мой компьютер учавствовал в DOS-атаке. Как мне теперь срубить денег с этой сети? Мне много не надо. Моральный ущерб от собственной никчемности, на которую явно намекала соц. сеть, используя меня в противозаконной деятельности без моего ведома, я оцениваю в 50.000 рублей.
|
|
|
|
|
#2 |
|
Форумец
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
таращит
|
ProcXel.A, просто умри.
|
|
|
|
|
#12 |
|
таращит
|
ProcXel.A, просто умри..
|
|
|
|
|
#13 |
|
таращит
|
ProcXel.A, просто умри...
|
|
|
|
|
#15 |
|
Форумец
Сообщений: 174
Регистрация: 15.06.2010
|
Полностью согласен. Все эти контакты, одноклассники и прочие фейсбуки выкачивают деньги с дурачков. А потом ох&евший Дуров занимается вот этим http://www.baltinfo.ru/2012/05/28/V-...pyurami-281372 |
|
|