Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок » » Продажа и вязки породистых животных » Продажа и вязки породистых собак
В этом разделе Вы можете приобрести 100% породистое животное. Все объявления проверяются модераторами

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2012, 12:21   #1   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 12.06.2011

FиLаNтRоP вне форума Не в сети
только ЛАБРАДОР

Дорогие друзья читал и смотрел информацию о собаках Лабрадора, но не могу точно понять где и за сколько и с какими документами (может усы и хвост главный документ!) нужно приобретать друга!! Но хочу собаку именно с тем характером и темпераментом как у замечательных Британских Лабрадоров(они замечательные- красивые, добрые, веселые, идеальное роста и окраса полевые, доброжелательные, игривые, веселые, глядя на них понимаешь, что жизнь это удивительно и прекрасно, о них много еще всего можно сказать... )
Поделитесь пожалуйста опытом о жизни с этими удивительными членами семьи, подскажите пожалуйста где их лучше приобрести, а может у вас есть щенки!
Я собираюсь взять его к себе в дом и навсегда!






Спасибо большое за помощь, дорогие друзья!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 21:23   #2   
ОлдЮзер
 
Аватар для ATEX
 
Сообщений: 91
Регистрация: 01.03.2004

ATEX вне форума Не в сети
FиLаNтRоP, есть пёс. верный. с характером. 24 года. Кличка Руслан. Привезён из Улан-Удэ ... отдам в кривые руки.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 08:37   #3   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 12.06.2011

FиLаNтRоP вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ATEX Посмотреть сообщение
FиLаNтRоP, есть пёс. верный. с характером. 24 года. Кличка Руслан. Привезён из Улан-Удэ ... отдам в кривые руки.
С бурятии чтоль?
да наклеп он мне нужен этот это псярня он как сука привиредливая, слышал я об этом чудовище!!!!!везде гадит, не слушается, жрет много и вообще
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 10:13   #4   
ОлдЮзер
 
Аватар для ATEX
 
Сообщений: 91
Регистрация: 01.03.2004

ATEX вне форума Не в сети
FиLаNтRоP, ну говорят боксёр.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 16:16   #5   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 12.06.2011

FиLаNтRоP вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ATEX Посмотреть сообщение
FиLаNтRоP, ну говорят боксёр.
ерунду говорят!!!!он просто смешон))))ха хах ха ха ха хах ах ах хах ах хах ах ах хах ах хах хах а ха хах х х ха ха хах ах ха хахх ахах ах ха х хах ах ха хах ах ха ха
ты отку да его знаешь то?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind