Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
![]() |
всё о кошках |
![]() |
|
Опции темы
![]() |
![]() |
#1 |
Судья
Сообщений: 11,456
Регистрация: 10.04.2005
Возраст: 34
![]() |
СРОЧНО нужна помощь коту!
Привезли ночью сбитого кота в круглосуточную клинику на Матросова 171, кажется Кот Матроскин. Там его осмотрели, сделали рентген, анализы крови, кучу уколов, капельницу и мы оставили его в стационаре, тк себе забрать не могу - у меня кошка. Чей кот - не знаю! По предварительному диагнозу - ушиб лёгких и что-то с печенью, а ещё глаз. Кости целы, не поломаны. Нужна помощь в лечении, а точнее в сборе средств на это лечение, тк всё стоит не дёшево! На момент ночи сумма была 3500 рублей. Сегодня вырастет ещё в столько же, тк его будет осматривать офтальмолог, делать ещё одну капельницу, плюс стационар. Мне уже звонили. Я написала в клинике расписку, что покрою затраты, но я не в силах потянуть всё лечение на себе! Нужны деньги для лечения. Кота в клинике назвали Кот =) Можно проверить, позвонив им - он реально есть. Не оставайтесь в стороне! Можете лично, можете на карту, кто сколько может, кому сколько не жалко на лечение. Надеюсь, что он выздоровеет, надеемся на вашу поддержку.
Последний раз редактировалось НИКА; 19.08.2012 в 14:23. |
![]() |
![]() |
#2 |
Судья
Сообщений: 11,456
Регистрация: 10.04.2005
Возраст: 34
![]() |
Извините, фото нет, но его фотографировали в клинике. Мне ночью не до фото было =(
PS. Может кто знает, подскажет - куда его лучше отвезти, кто за ним сможет ухаживать. Может есть варианты, кроме этой клиники. Я боюсь, что ему сейчас стока наговорят делать, чего на самом деле нет Последний раз редактировалось НИКА; 19.08.2012 в 12:39. |
![]() |
![]() |
#3 |
Модератор
Сообщений: 2,200
Регистрация: 16.09.2009
![]() |
НИКА, я в июне щенка с переломом возила в эту клинику. Помощи реальной не оказали, рентгеновские внимки были ужасного качества, на них даже перелома не увидели, пришлось переделывать в другой клинике, а денег содрали немерено. А щенок, пролеченный в клинике Фаворит на ул. Арсенальной у Лобашовой Ольги Владимировны, сейчас бегает и радуется жизни! И лечение обошлось дешевле в разы, чем в Матроскине.
|
![]() |
![]() |
#4 |
Судья
Сообщений: 11,456
Регистрация: 10.04.2005
Возраст: 34
![]() |
Maxvel, да вот и как быть? Они мне уже сегодня ещё насчитали... Я ведь понимаю, что забирать оттуда надо. Да не мой кот. По нему видно, что чей-то, просто ходящий на улицу. Вернуть обратно надо, где взяли. Да и лечение меня тоже настораживает... Ценник ломят дороже, чем для человека... Я в растерянности. Кот живой, даже убегать пытался. Мы его ловили, чтобы отвезти в клинику. Вот и как поступить... =(
|
![]() |
![]() |
#5 |
Модератор
Сообщений: 2,200
Регистрация: 16.09.2009
![]() |
Ну, считать-то они горазды! И чем дольше кот будет там, тем больше будет сумма. Можно создать тему здесь http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=667179 или здесь http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=497 и попросить помощи у форумцев и передержку для кота. А возвращать больного кота на старое место нельзя - он просто погибнет.
|
![]() |
![]() |
#6 |
Судья
Сообщений: 11,456
Регистрация: 10.04.2005
Возраст: 34
![]() |
Maxvel, Дело в том, что там, где мы его забрали, видимо он живёт! У него явно должны быть хозяева, тк кот достаточно ухоженный, пушистый такой, глаза красивые. Жалко было просто дать ему и убежать. Сейчас уже поехали к нему в клинику. Посмотрим, что скажут.
Если я не ошибаюсь, то это улица 45 стрелковой... Может кто знает, может кто ищет котика. Цвет белый с чёрным. |
![]() |
![]() |
#7 |
Судья
Сообщений: 11,456
Регистрация: 10.04.2005
Возраст: 34
![]() |
На данный момент кот по кличке Кот находится в стационаре клиники. Всё, что могли мы сделали. Сказали, что Кот выживет, все болячки затянутся! Ничего серьёзного и смертельного, тьфу-тьфу. Он везунчик просто! =) Оставили на пару дней, тк ещё нужно несколько уколов да и всё - можно забирать. Очень необходима помощь в оплате этих дней стационара ( 1 день - 1200рублей ) и пары прививок. Можно придти в клинику и оплатить в кассу, можно через меня или как вообще вам удобно. Помогите котейке!
|
![]() |
![]() |
#8 |
Форумец
Сообщений: 1,001
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 43
![]() |
Зачем вы собрались делать прививки больному и ослабленному животному? Зачем тогда его спасали, чтобы потом угробить.
|
![]() |
![]() |
#11 | |
RU*Heihe
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007
![]() |
Цитата:
клинику смените, пока зверюшку не угробили |
|
![]() |