Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > Ниваводы общаемся здесь

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2012, 12:43   #61
Форумец
 
Аватар для Александр 48
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1,633
Шнива она,конечно,мякше,управляемость за счёт ГУРа лучше,пятидверка, на этом преимущества кончились,что Нива,что Шнива-разгон до 100км- 22сек.,ГАЗ 51 по ускорению,как правильно писал Killerv.Да и багажник у Шнивы едва ли больше.Минусов же побольше-Шнива тяжелее коротыша на 150кг,дороговизна деталей и ремонта,проходимость послабее,просвет-кто владел обеими может больше рассказать.А вибраций от раздатки и там хватает,наблюдал не на одной,шум приличный,чуть меньше,чем у коротыша.В общем,Шнива это не Нива,разные машины для разных задач.
Александр 48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2012, 20:29   #62
Форумец
 
Аватар для Dmitrij_P
 
Регистрация: 29.09.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 654
Катаюсь на старушке 2121 уже два года. после полного привода перестал воспринимать моно. так вот, по поводу трассы. пока езжу на четырехступке. пятерка лежит, все никак не поставлю. ездил за 2000км один раз и был приятно удивлен тем, что машина уверенно держит дорогу. если следить за передком,осями, раздаткой и карданами, машинка по трассе едет ни чуть не хуже остальных моно. причем местами выжимал 140, но за неимением 5ой скорости движок жалко, больше ей не наваливал. вибрации ноль,гула нет, только рев двигателя. машина на газу. кстати,не жалейте денег,ставьте газ! дешевле почти в два раза! сейчас такой бензин,что лучше на газу ездить!
Dmitrij_P вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.