Старый 20.12.2012, 19:22   #1   
отделочник
 
Аватар для slim24
 
Сообщений: 1,381
Регистрация: 01.02.2009
Возраст: 40

slim24 вне форума Не в сети
Изготовим пресс формы!

Цены ниже рыночных

Изготовление пресс-форм

Для производства путем прессования объемных деталей, имеющих как простую, так и сложную геометрию, используются пресс-формы. С их помощью изготавливают детали из пластмасс, металлов, резины, полимеров и других материалов.

Пресс-формы используются во многих областях промышленного сектора:

автомобилестроение (шумоизоляция, спойлеры, бамперы, крыльчатки вентиляторов, элементы шумоизоляции и внутренней отделки салона, полушки сидений и спинок, пластмассовые корпуса различных узлов и.т.д.);

производство техники и приборов бытового применения (корпуса радиоэлектронной и цифровой аппаратуры, корпуса и узлы кухонной техники, систем вентиляции и кондиционирования, узлы сантехнических систем);

производство посуды и прочих мелких бытовых предметов (расчески, ведра, кастрюли, канцтовары и т.д.);

электроприборы ( кабель-каналы, выключатели, розетки); декор (плинтусы, заглушки, пластиковая имитация лепного декора, накладки, порожки, элементы подвесных потолков);

пищевая промышленность (упаковочные формы для кондитерских изделий, мясных продуктов, изготовление тары для напитков и молокопродуктов и прочее); детская продукция (детские игрушки, санки, элементы велосипедов и самокатов, роликовые коньки).

Вопросы на почту [email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 02:48   #2   
Форумец
 
Аватар для tz-vrn
 
Сообщений: 65
Регистрация: 03.03.2011

tz-vrn вне форума Не в сети
Если я не ошибаюсь, то тема в корне не для этой ветки...
Хотя раньше бы увидел вашу объяву - радовался с полными штанами.....но судьба привела в белокаменную.(((
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 15:25   #3   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 06.07.2010

Taulex вне форума Не в сети
Добрый день!

Интересует пресс-форма для серьезного прибора!
Что можете предложить?
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2021, 14:09   #4   
Banned
 
Сообщений: 67
Регистрация: 08.01.2019

czentralnyj вне форума Не в сети
Бизнес интересный, мне кажется вот такие детали и стоит разрабатывать начинающим бизнесменам. Я вот думаю открыть не большой цех по изготовлению этикеток, маркировки. Есть тут удобные станки не большого формата, поместятся в небольшом помещении. Только базу клиентов добыть нужно.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind