
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Междуреченская - ДСК
|
||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#901 |
|
Форумец
Сообщений: 249
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42
|
На днях на Междуреченской отключали на сутки горячую и холодную воду. До отключения холодная вода была вкусная, без всякого привкуса. А сейчас чувствуется технический привкус? У всех такое иль мне просто так кажется?
|
|
|
|
|
#902 |
|
Форумец
Сообщений: 321
Регистрация: 17.02.2010
|
тоже заметили что вода стала мутной и стала пахнуть. Наверно течет через грязные трубы. Надо вызывать Роспотребнадзор, чтобы они сделали анализ. Может за такую "техническую" воду мы и платить не должны.
|
|
|
|
|
#903 |
|
Форумец
Сообщений: 249
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42
|
Никто не знает нормального автосервиса в районе Междуреченской? Или какого-нибудь автомеханика, который промышляет в гаражах?
|
|
|
|
|
#905 |
|
Форумец
Сообщений: 660
Регистрация: 02.02.2012
|
|
|
|
|
|
#907 |
|
Форумец
Сообщений: 21
Регистрация: 04.12.2013
Возраст: 64
|
Кто знает .что это строят .вернее уже построили на Курчатово за остановкой?
|
|
|
|
|
#909 |
|
Registered User
Сообщений: 9
Регистрация: 26.10.2015
Возраст: 62
|
Кто-нибудь из вас в этот новый микрорайон уже заселился http://dsk.vrn.ru/proekty/mikrorajon...kie-prostory#_ может кто даже живет? Пишут очень красивые отзывы, но хотелось бы мнение от реальных жильцов данного места. Вроде как новый жилой комплекс и даже говорят на официальном сайте, что динамично развивающийся в Воронеже. Спасибо за ответы
|
|
|
|
|
#912 |
|
Форумец
Сообщений: 21
Регистрация: 04.12.2013
Возраст: 64
|
Ну что? На Междуреченской закончились новости?Новый год -тишина.
|
|
|