
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Воронежстрой. Жилой дом пер. Газовый 15
|
||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#151 |
|
Форумец
|
плохо когда палками в голову попадают))))
Блин, ребят, это дети, и не важно их частного сектора они или из многоэтажки. Вот то что мусор нам подбрасывают это косяк. Кстати, я сильно не разбирался ещё, а почему у нас такие маленькие квитанции, где строка за отопление? з.ы. продам однушку на 10 этаже с почти доделанным ремонтом
|
|
|
|
|
#152 |
|
Форумец
Сообщений: 104
Регистрация: 06.09.2010
Возраст: 37
|
andrey_vrn_79, мы писали заявление Чернышову, чтобы он сделал нам ограждение. Естественно никакой реакции не последовало. Другое дело когда мы сами решаем сделать ограждение и скидываемся на него жильцами дома.
|
|
|
|
|
#153 |
|
Форумец
Сообщений: 104
Регистрация: 06.09.2010
Возраст: 37
|
Злой Микки, с отоплением пока не ясно, будем ли мы платить за эту зиму или нет. Они там какой-то договор еще не заключили и поэтому не выставляют счет. Но есть предположение, что потом могут выставить. Почему продаете? И за сколько же, если не секрет?
|
|
|
|
|
#154 |
|
Форумец
|
|
|
|