Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.07.2013, 14:02   #331   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
Я так и вижу как иду по улице, а какая-нибудь тетка подлетает и говорит, деточка я вижу ты слишком сильно себя любишь.
это крайняя крайность и бред и такого не будет. И не это я имела ввиду.


Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
Во-вторых именно измерение любви к себе обществом, идея по меньше мере глупая, если не сказать абсурдная.
- так чем же мерять любовь к себе??? И кто это должен делать? и вообще.. Если вам чья-то идея кажется абсурдной, выскажете свою!

Цитата:
Сообщение от Crowz Посмотреть сообщение
Реальных примеров не будет, понятно
реальный пример, видимо, вы лучше всего приведете. Вы ж почетный себялюб! Тем более, так сказать, из жизненного опыта)) А я так - на основе глупых абсурдных наблюдений... Стыдно даже.
 
Старый 09.07.2013, 14:07   #332   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
- так чем же мерять любовь к себе??? И кто это должен делать? и вообще.. Если вам чья-то идея кажется абсурдной, выскажете свою!
Странно...я тебя об этом спрашивала, а ты переадресовываешь этот вопрос мне... Вспоминая старый анекдот "Где логика? Где разум?"©
 
Старый 09.07.2013, 14:16   #333   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
Странно...я тебя об этом спрашивала, а ты переадресовываешь этот вопрос мне... Вспоминая старый анекдот "Где логика? Где разум?"©
Хех, но не всегда же люди спрашивают только потому, что не знают. Кто-то спрашивает, чтоб узнать другое мнение и сравнить его со своим. И также потом высказывае свое, если спросят. Но у вас в данном вопросе нет своего мнения, получается - жаль. Только критика.
 
Старый 09.07.2013, 14:17   #334   
Мизантроп
 
Аватар для Crowz
 
Сообщений: 1,741
Регистрация: 23.11.2006

Crowz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
реальный пример, видимо, вы лучше всего приведете
Реальный пример заключается в том, что человеческая фантазия не знает предела и в совершенно прозаичных ситуациях готова быть чем угодно. Но на все это я кладу свой... Потому что в моем мире ничего важнее меня самого быть не может; живу ведь я
 
Старый 09.07.2013, 14:25   #335   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
Хех, но не всегда же люди спрашивают только потому, что не знают. Кто-то спрашивает, чтоб узнать другое мнение и сравнить его со своим. И также потом высказывае свое, если спросят. Но у вас в данном вопросе нет своего мнения, получается - жаль. Только критика.
Все это уже настолько избито...
http://lurkmore.to/%ec%ed%e5_%e2%e0%f1_%e6%e0%eb%fc
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ошо.jpg
Просмотров: 7
Размер:	108.9 Кб
ID:	2259723  
 
Старый 09.07.2013, 21:31   #336   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Зоя К. Посмотреть сообщение
ну, измерьте её деньгами. Раньше, например, вы могли мужу подарить что-нибудь в размере вашей месячной зарплаты, а потом он вас достал и вы думаете- да ну нафиг, на себя любимую потрачу.
Вам к врачу надо. Большего бреда придумать нельзя... любовь вообще деньгами не меряется, а к себе и подавно. Себя любят без количественных и качественных характеристик, так же, как, например, на вкус определяешь солёность супа: он или солёный, или недосоленный.
 
Старый 09.07.2013, 21:46   #337   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
а я соглашусь с Зоей! Она предположила, и пример вполне нормальный привела. А некоторые опять впадают в болезненные крайности. Да у нас давно принято любовь мерить деньгами: сами же мужчины подарки дарят любимым женщинам и потом же упрекают: "Я ж тебя любиииил, подарочки дариииил!!!". И женщины желают, чтоб мужчины любовь подарками подтверждали! И самолюбцы себя так и норовят получше одеть, причесать и все такое. А кто на свой внешний вид забивает - зачастую слышат: "Ох, не любишь ты себя!". Все приведенное выше - из жизни.
 
Старый 09.07.2013, 21:50   #338   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
а я соглашусь с Зоей! Она предположила, и пример вполне нормальный привела. А некоторые опять впадают в болезненные крайности. Да у нас давно принято любовь мерить деньгами: сами же мужчины подарки дарят любимым женщинам и потом же упрекают: "Я ж тебя любиииил, подарочки дариииил!!!". И женщины желают, чтоб мужчины любовь подарками подтверждали! И самолюбцы себя так и норовят получше одеть, причесать и все такое. А кто на свой внешний вид забивает - зачастую слышат: "Ох, не любишь ты себя!". Все приведенное выше - из жизни.
Не путай то, что говорится, с тем, о чём думается. Раньше подарки дарили инкогнито, а теперь приходится туеву хучу слов сопроводиловки прикрепить, чтобы до мозга, опорошенного перекисью водорода, дошёл посыл дарящего. А по поводу себя всё намного проще, если не загоняться: как ты хочешь жить и выглядеть, и пр., то так и делай - делов-то... И посрать на мнение окружающих.
 
Старый 10.07.2013, 09:37   #339   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Зоя К. Посмотреть сообщение
ну, измерьте её деньгами.
Для меня это ужасно звучит, мереть любовь деньгами? Да ни когда... По мне так это делают ущербные и ущемленные люди.
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
Да у нас давно принято любовь мерить деньгами: сами же мужчины подарки дарят любимым женщинам и потом же упрекают: "Я ж тебя любиииил, подарочки дариииил!!!". И женщины желают, чтоб мужчины любовь подарками подтверждали! И самолюбцы себя так и норовят получше одеть, причесать и все такое. А кто на свой внешний вид забивает - зачастую слышат: "Ох, не любишь ты себя!". Все приведенное выше - из жизни.
Я вас поздравляю, у нас как то все по другому)) И да не обязательно нужны деньги что бы поддерживать свой внешний вид и любовь к себе...Или себя можно любить только в Дольче &Габане, на дорогой машине и т.д.?...Ерунда. Свой внешний вид можно поддерживать без особых затрат.
 
Старый 10.07.2013, 10:36   #340   
Форумец
 
Сообщений: 20,333
Регистрация: 26.01.2010

appple вне форума Не в сети
Оранжа мне понятны твои мысли, только ты говоришь скорее об эгоизме, нежели о любви к себе.

Цитата:
Сообщение от Crowz Посмотреть сообщение
впадает в уныние от моей не взаимности.
Цитата:
Сообщение от Crowz Посмотреть сообщение
донести, что 20 часов я хочу провести в компании себя и лишь 4 отдам ей – стало большой проблемой.
Если проблема только в том, что она подозревает наличие у тебя другой женщины то донести не сложно.
А если в том, что ей не хватает 4 часов совместного времяпровождения то никак, можешь попробовать поискать ту которую это бы устроило.
 
Старый 10.07.2013, 10:43   #341   
Мизантроп
 
Аватар для Crowz
 
Сообщений: 1,741
Регистрация: 23.11.2006

Crowz вне форума Не в сети
appple, спасибо, но проблема уже сама отпала
 
Старый 10.07.2013, 10:51   #342   
Форумец
 
Сообщений: 20,333
Регистрация: 26.01.2010

appple вне форума Не в сети
Crowz, каким образом? отпала в смысле ушла?)
 
Старый 10.07.2013, 18:18   #343   
Форумец
 
Аватар для Зоя К.
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 22.10.2006
Записей в дневнике: 14

Зоя К. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
Вам к врачу надо. Большего бреда придумать нельзя... любовь вообще деньгами не меряется, а к себе и подавно. Себя любят без количественных и качественных характеристик, так же, как, например, на вкус определяешь солёность супа: он или солёный, или недосоленный.
уж не знаю, для меня соленость супа- это и качественная, и количественная характеристика.
Может, для тебя суп- это метафора чего-то? Что ты там ещё пробуешь на предмет солености?
А вот если я себе хочу именно красивую и дорогую машину -это любовь к себе или просто желание иметь такую вещь?
 
Старый 10.07.2013, 18:20   #344   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Зоя К. Посмотреть сообщение
уж не знаю, для меня соленость супа- это и качественная, и количественная характеристика.
Может, для тебя суп- это метафора чего-то? Что ты там ещё пробуешь на предмет солености?
А вот если я себе хочу именно красивую и дорогую машину -это любовь к себе или просто желание иметь такую вещь?
Любовь к себе это машина с водителем, а все прочее - желание.
Хотя...может эгоизм? =)
 
Старый 10.07.2013, 19:17   #345   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Зоя К. Посмотреть сообщение
уж не знаю, для меня соленость супа- это и качественная, и количественная характеристика.
Ты её в цифры сможешь перевести? Нет? Ну тогда какая же это количественная характеристика?
Цитата:
Сообщение от Зоя К. Посмотреть сообщение
Может, для тебя суп- это метафора чего-то?
Да. Печально, что некоторым приходится разжёвывать это.
Цитата:
Сообщение от Зоя К. Посмотреть сообщение
Что ты там ещё пробуешь на предмет солености?
Очень много и всё это еда. А ты спросила, исходя из своего уровня испорченности?
Цитата:
Сообщение от Зоя К. Посмотреть сообщение
А вот если я себе хочу именно красивую и дорогую машину -это любовь к себе или просто желание иметь такую вещь?
Ни то, ни другое: это синдром блондинки. "Красивую" я бы ещё понял, но вот "дорогую"... Это точно клиника.
 
Старый 10.07.2013, 22:15   #346   
Форумец
 
Аватар для Зоя К.
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 22.10.2006
Записей в дневнике: 14

Зоя К. вне форума Не в сети
wail, ну ужас просто. Количество можно измерять не только в цифрах, смотри на мир шире. А если ещё научиться понимать, где метафора, а где стёб, то цены б тебе не было.
 
Старый 10.07.2013, 22:17   #347   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Зоя К., он злой какой-то на женщин - обидела какая-то сучка..
 
Старый 10.07.2013, 23:11   #348   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
ага, мне тож так кажецо, Мона!
 
Старый 11.07.2013, 15:58   #349   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
согласно словарику курочки все сходится:
 
Старый 11.07.2013, 21:39   #350   
Мизантроп
 
Аватар для Crowz
 
Сообщений: 1,741
Регистрация: 23.11.2006

Crowz вне форума Не в сети
Я в раздумьях...

 
Старый 13.07.2013, 22:24   #351   
Все нах...
 
Аватар для Elizabeth Batori
 
Сообщений: 5,386
Регистрация: 23.06.2010

Elizabeth Batori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Crowz Посмотреть сообщение
Но на все это я кладу свой...
Ура!!!!!!
 
Старый 18.07.2013, 23:17   #352   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Ап. Себя любить забывать нельзя.
 
Старый 19.07.2013, 08:32   #353   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
Себя любить забывать нельзя.
пытаюсььь и так и так.. не получается..
сегодня мне все не нравится в себе.. возможно это - кризис среднего возраста.. или я еще из 17-летия не вышла ..и нос и подбородок и жизнь не удалась.. здесь тема про лузеры была - интересно они баб принимют

это из-за Шнура все - наслушлась с утра: я бегу к тебе, об ширинку звенит.. эх, молодость
 
Старый 19.07.2013, 09:57   #354   
Форумец
 
Аватар для maya2207
 
Сообщений: 3,212
Регистрация: 31.05.2010

maya2207 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
пытаюсььь и так и так.. не получается..
сегодня мне все не нравится в себе.. возможно это - кризис среднего возраста.. или я еще из 17-летия не вышла ..и нос и подбородок и жизнь не удалась.. здесь тема про лузеры была - интересно они баб принимют

это из-за Шнура все - наслушлась с утра: я бегу к тебе, об ширинку звенит.. эх, молодость
это просто жесткий недотрах
 
Старый 19.07.2013, 10:03   #355   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Мона, это вариант. Попробуй потрахаться с кем-нибудь. И мужа как раз нет дома. Все необходимые факторы налицо.
 
Старый 19.07.2013, 10:17   #356   
Форумец
 
Аватар для maya2207
 
Сообщений: 3,212
Регистрация: 31.05.2010

maya2207 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
Попробуй потрахаться с кем-нибудь. И мужа как раз нет дома.
О боже! ты за ней следишь? или ты муж? откуда такая осведомленность?
 
Старый 19.07.2013, 10:22   #357   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maya2207 Посмотреть сообщение
О боже! ты за ней следишь? или ты муж? откуда такая осведомленность?
он просто думает, что если я на форуме - муж отсутствует

майн гот! эти наивные мужичины-с

не знаю - нет, врядли недотрах, секс меня уже почти не интересует.. это как-то все так умиляет, все так грустно-слезливо..
ну если секс - то тогда меделенно и лирично..
 
Старый 19.07.2013, 10:39   #358   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
Karamelia, Мона, Оранжа, бан
остальны предупреждение
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind