Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > » Автоклуб "Москвич"

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2023, 16:09   #4861
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,639
Народ, нужна помощь. Кто может кулису на 40м продиагностировать и восстановить без ямы?
Короче, вчера ночью ехал из Рязани. Уже подъезжал к городу. Развязку на Рамонь пересек. В очередной раз дернулся переключиться с нейтрали на 4ю и чувствую, что-то не лады с рычагом переключения. Сам не понял, но каким-то чудом, третья таки воткнулась. А дальше все. Рукоятка рычага переключения скоростей распряглась с коробкой и стала жить своей жизнью. В моем распоряжении осталость только играться педалью сцепления, вместо переключения скоростей. Ну и я сообразил, что останавливаться мне теперь нигде нельзя. Где встану, там уже и останусь. Так и докатился до города, даже чудом во дворе припарковался сходу. Но теперь авто недвижимо стоит во дворе. На эвакуаторе тащить как-то по ерунде не хочется. Да и некуда особо. Сам очень загружен по работе. Заниматься не могу.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2023, 22:40   #4862
Форумец
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 55
Сообщений: 582
Когда то был 412 космич. Со стороны салона убери гофру и посмотри на механизм кулисы. Были проблемы с включением. Решалось убираем люфтов во всех подвижных сочленениях. Начни с салона.
Бонд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2023, 09:22   #4863
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,639
Бонд, Идея, с чего начать - замечательная. Осталось за малым - найти того, кто начнет! Поможете?
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2023, 13:11   #4864
Форумец
 
Аватар для Federman
 
Регистрация: 09.02.2005
Сообщений: 2,250
Дык эта.... С Днем Автомобилиста нас всех!
Federman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.