Старый 12.08.2013, 11:45   #1   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 18.01.2012
Возраст: 35

Никитоська вне форума Не в сети
Переработка покрышек

День добрый. Появилась идея открыть в Воронеже предприятие по переработке изношенных покрышек в резиновую крошку. Написал бизнес план,предварительно договорился с поставщиками и с потребителями, нашёл оборудование. Рентабельность получается очень неплохая, да и окупаемость в лучшем случае год в худшем 2. Частично собрал команду-а именно я,как организатор, и оч талантливый инженер который разбирается в этой технологии и оборудовании. Осталось только найти продавца,который будет работать с поставщиками и потребителями. Основной вопрос на данный момент в деньгах. Оборудование стоит от 4 (китайское) до 9(русское) лямов. Своих денег от силы 500 т.р. Интересует вопрос кому мой бизнес план был бы интересен(из инвесторов), какой банк даст кредит или лизинг под залог покупаемого оборудования? Читал что в 11 году московская фирма хотела открыть это производство в Воронеже,в итоге не открыли почемуто. Также интересуют подводные камни,да и просто дельные советы.

Последний раз редактировалось Никитоська; 13.08.2013 в 08:04.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 12:16   #2   
Форумец
 
Сообщений: 44
Регистрация: 27.07.2011
Возраст: 43

zheka 36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Никитоська Посмотреть сообщение
Оборудование стоит от 4 (китайское) до 9(русское) лямов. Своих денег от силы 500 т.р. Интересует вопрос кому мой бизнес план был бы интересен(из инвесторов), какой банк даст кредит или лизинг под залог покупаемого оборудования?
лизинг - скорее нет, (компания новая), а кредит с первоначальным взносом 10% то-же шансов мало

Цитата:
Сообщение от Никитоська Посмотреть сообщение
Осталось только найти продавца,который будет работать с поставщиками и потребителями.
а это самое главное, сделать можно что угодно , а вот продать.....
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 23:00   #3   
Форумец
 
Аватар для aByte
 
Сообщений: 202
Регистрация: 15.11.2009
Возраст: 35

aByte вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Никитоська Посмотреть сообщение
я,как организатор и оч талантливый инженер который разбирается в этой технологии и оборудовании
лучше тебя самого получаемую крошку никто не продаст)
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 13:51   #4   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Никитоська, а с экологами как расходится будешь?
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 13:53   #5   
Registered User
 
Аватар для БО
 
Сообщений: 2,278
Регистрация: 20.11.2004
Возраст: 39

БО вне форума Не в сети
на острогожской есть конкуренты.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 07:50   #6   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 18.01.2012
Возраст: 35

Никитоська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Никитоська, а с экологами как расходится будешь?
Либо официально либо по русски) В любом случае я не вижу с ними большой проблемы, есть знакомые у которых переработка пластика налажена, они както с экологами договорились.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 07:53   #7   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 18.01.2012
Возраст: 35

Никитоська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БО Посмотреть сообщение
на острогожской есть конкуренты.
Если и есть конкуренты то у них так хорошо налажена реклама,что их не найти ни в яндексе, нигде. На мой взгляд наличие конкурентов можно определить по цене на изношенные шины- у нас пока что избавиться от шин надо заплатить за их утилизацию 12 т.р. за тонну +ндс. В городах где есть заводы по переработке шины покупают за 500- 3000 т.р. за тонну
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 22:34   #8   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 06.10.2013
Возраст: 35

Hodanov вне форума Не в сети
Могу предложить бизнес с меньшими вложениями

Есть предложение заняться продажей стильной медицинской одежды. Мы привыкли, что доктор носит только белый халат, но это стереотип. Большинство медработников - женщины, а для женщины очень важно как она выглядит. На западе есть целая индустрия мед одежды. Я знаю, что во многих провинциальных городах доктора покупают себе мед костюмы в командировках или заказывают через знакомых в Москве, потому что купить стильный хороший мед костюм в регионах негде, эта сфера еще пока свободна и быстро развивается. Моя компания добилась дистрибьюторского контракта крупнейшего производителя мед одежды в мире, мы осуществляем прямые поставки из США без посредников на выгодных условиях. Если интересно обращайтесь по электронной почте [email protected] Виктор.
PS
Я и не знал, что в этом нуждаются столько людей, так что рынок еще не занят . Пишите!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 10:57   #9   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 12.06.2013

Павел14314 вне форума Не в сети
А где эту крошку можно использовать? Кому ее предлагать?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind