Старый 15.08.2013, 21:58   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 15.08.2013
Возраст: 32

iDontCare вне форума Не в сети
По существу

Добрый день!
Так как я уже определился с направлением, местом и остальными факторами желаемого дела, прошу помощи в том, в чем не силен.
Хочу открыть подобие "фаст-фуд" точки. В Интернете очень размыто обо всём написано и я не смог найти конктретной информации о том, что именно мне потребуются для открытия помимо регистрации ИП или ООО.
Если Вы можете дать ссылку на хорошую статью/сообщение/пост, который поможет мне - буду Вам очень благодарен. А если у Вас есть личный опыт, прошу не лениться и всё описать. Пожалуйста, прошу писать по существу.


С уважением, iDontCare
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 22:36   #2   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 06.10.2013
Возраст: 35

Hodanov вне форума Не в сети
Предложение открытия более простого вида бизнеса

Есть предложение заняться продажей стильной медицинской одежды. Мы привыкли, что доктор носит только белый халат, но это стереотип. Большинство медработников - женщины, а для женщины очень важно как она выглядит. На западе есть целая индустрия мед одежды. Я знаю, что во многих провинциальных городах доктора покупают себе мед костюмы в командировках или заказывают через знакомых в Москве, потому что купить стильный хороший мед костюм в регионах негде, эта сфера еще пока свободна и быстро развивается. Моя компания добилась дистрибьюторского контракта крупнейшего производителя мед одежды в мире, мы осуществляем прямые поставки из США без посредников на выгодных условиях. Если интересно обращайтесь по электронной почте [email protected] Виктор.
PS
Я и не знал, что в этом нуждаются столько людей, так что рынок еще не занят . Пишите!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind