Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > Клуб любителей SUBARU

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.11.2013, 19:04   #1
Registered User
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 607
ЗАЖИГАНИЕ,ДАВЛЕНИЕ???

ребят,простите-мож я не в тему-да и вообще я как бы "очень далёкий"-но всё же родственник-не прогоните? дело в том что у меня тойота селика(правая,"97год)-друг-сосед на супре катается-вот он подсказал-есть вроде МАСТЕР отстраивает "субарей" хорошо???вопрос по зажиганию-выставить желательно стробом(по уму!) ну и, если есть такая возможность-давление машинке промерить(имеется ввиду топливное)Если что не по правилам написал-не судите строго, я у вас в гостях,простите если что не так

Последний раз редактировалось су-27; 10.11.2013 в 19:05. Причина: ошибка орфографическая
су-27 вне форума   Вверх
Старый 11.11.2013, 07:42   #2
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Привет. У тебя проблемы с авто? Или ты для себя? И кто такой Мастер?
Kirill78 вне форума   Вверх
Старый 11.11.2013, 08:32   #3
Registered User
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от Kirill78 Посмотреть сообщение
Привет. У тебя проблемы с авто? Или ты для себя? И кто такой Мастер?
ясный пень-проблема с машиной-иначе зачем бы я эфир засорял?Я ищу МАСТЕРА-выставить ГРАМОТНО зажигание и желательно проверить давление в ТОПЛИВНОЙ системе( в рампе или где это возможно).Подскажите,если есть возможность найти такого специалиста(официалов пожалуйста не предлагать-я не так сильно богат,да и нужен просто положительный РЕЗУЛЬТАТ-а не "регламент проведённых работ на космическую сумму)
су-27 вне форума   Вверх
Старый 11.11.2013, 08:39   #4
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от су-27 Посмотреть сообщение
ясный пень-проблема с машиной-иначе зачем бы я эфир засорял?Я ищу МАСТЕРА-выставить ГРАМОТНО зажигание и желательно проверить давление в ТОПЛИВНОЙ системе( в рампе или где это возможно).Подскажите,если есть возможность найти такого специалиста(официалов пожалуйста не предлагать-я не так сильно богат,да и нужен просто положительный РЕЗУЛЬТАТ-а не "регламент проведённых работ на космическую сумму)
у тя трамблер чтоли???
Дымок вне форума   Вверх
Старый 11.11.2013, 09:04   #5
Registered User
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
у тя трамблер чтоли???
да трамблёр -никто! не может ровно выставить-либо не едет-либо едет-но пальцы грохочут!и давление бы промерить топливное-перерасход топлива и провал газа-затупливает
су-27 вне форума   Вверх
Старый 13.11.2013, 19:12   #6
Registered User
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 607
зажигалку уже выставили....
су-27 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.