Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже

» Путешествия и туризм в Воронеже Обсуждение мест для отдыха и туризма, рассказы, путевые заметки, впечатления и фотографии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2014, 00:37   #1
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
уже неделю народ играется с бесплатными (дешевыми билетами) от падающего агента

Собственно с 10 го апреля уже читаю об аттракционе людской жадности.
что это? Люди не наигрались в МММ?????????????

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=60&t=224157

ВАЖНО!
1. Зачастую цена ниже, если поиск осуществлять для "1 взрослого + 1 младенца без места (инфанта)". Зависит от языковой версии сайта. Есть ли реальный младенец или нет, полетит ли он или нет, никого не интересует. Вы покупаете 2 отдельных билета, лишь объединённых в одно бронирование.
2. При покупке можно указывать любые контактные данные (страну, адрес, телефон). На регистрацию и полёт эта информация не повлияет. Важен только реально существующий адрес электронной почты - туда отправляется информация по броням, а также имя и фамилия пассажира.
3. Удалять инфантов заранее нет никакого смысла. В большинстве случаев, при попытке это сделать по телефону через а/к, Вы будете направлены к агенту. Всю процедуру можно провести успешно в аэропорте, если очень хочется. Никто Вас не оштрафует, если младенец не появится в самолёте.
4. При попытке купить могут вылезать ошибки вида "Не пройден контроль безопасности" и "Что-то пошло не так". Никакого отношения к указанным пользователем данным появление таких сообщений не имеет.
5. Получить скидку на билет можно воспользовавшись функцией "Мне повезёт". Для этого на главной станице нажимаем кнопку с клевером, а не "Поиск". Появляется страница с информацией, есть скидка или нет. Чтобы получить данные о ценах со скидкой (если её удалось поймать), необходимо пройти по ссылке и опубликовать в Facebook любое сообщение, к которому будет прикреплена информация об AirFastTickets. Активированная таким образом скидка распространяется только на результаты, полученные для выбранных ранее условий (если изменить даты, либо направления, либо количество путешественников, скидка улетучится). Эта скидка не суммируется со скидкой по купонам (т.е. либо скидка по купону, либо скидка по Фейсбуку).
6. Существует 5 языковых версий сайта. У каждого свой алгоритм появления цен. Если задаёте вопрос, либо делитесь успешной покупкой, называйте версию, направление и время, когда всё случилось.

Последний раз редактировалось Немезидос; 09.06.2014 в 18:46.
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2014, 14:51   #2
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
ну что же кто не успел поиграться уже и не советую туда лезть.
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2014, 21:25   #3
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Virtual Insanity
Возраст: 47
Сообщений: 16,232
Записей в дневнике: 91
Не пошла тема то?
Air вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2014, 09:56   #4
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
Не пошла тема то?
ну отчего не пошла? вот вчера скажем, мог купить на 2 лица перелет из Москвы в Вильнюс через почти суточную стыковку в Риге (можно и без нее, но смысла тогда нет) в сентябре вместо 200 фунтов за 122 (это примерно 7320 рэ) RT с помощью 2 инфантов и 2 купонов со скидками по 30 фунтов. Чисто погулять в Вильнюсе и Риге.

Но мне надо было рентэкар и отель на пару дней добрать. Тот отель что я хотел вышел дороже букинга (на букинге я 2+1 ребенок бронил, а на АФТ 3 взрослых иначе нельзя), а ренткар не хотел оплачиваться со скидкой. Один оотель же в барсе прицепил с реальной скидкой почти 1 ночь из 2х.

Вот отсюда я и заключил,что уже как-то не очень интересно. Народ же покупал по 0 билеты. ))))
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2014, 14:16   #5
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
а сегодня можно купить прямой на вильнюс и назад на 2 лица за 52 евро. это 2600 рублей. как раз в метро съездить
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: вильнюс.JPG
Просмотров: 138
Размер:	140.4 Кб
ID:	2481924  
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2014, 10:48   #6
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
прикупил Милан с Москвы. в оба конца на 2 персоны (не считая пары малолеток) за 46 фунтов. билеты везде видны. опасаюсь возможной отмены.
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2014, 08:18   #7
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Virtual Insanity
Возраст: 47
Сообщений: 16,232
Записей в дневнике: 91
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
прикупил Милан с Москвы. в оба конца на 2 персоны (не считая пары малолеток) за 46 фунтов. билеты везде видны. опасаюсь возможной отмены.
Я просто настаиваю, что бы ты держал нас в курсе столь стремительно развивающихся событий!

Безусловно, тема очень важная и актуальная, вызывает огромный интерес!
Air вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2014, 17:09   #8
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
Я просто настаиваю, что бы ты держал нас в курсе столь стремительно развивающихся событий!

Безусловно, тема очень важная и актуальная, вызывает огромный интерес!
да что там держать-то? за 30 евро взял стокгольм в октябре на пару дней на родину карлсона.
ну и отельчик бесплатный почти откатал на днях.

прежние билеты по сю пору видны. сейчас охочусь за миланом на распродажи. январь 2015.
не очень успешно,но может лучше изиками смотаться через ллондон и там так сказать посетив сейлы. за 200 евро Рт на 2х.
Лондон понравился очень. позавчера еще гулял по его бульварчикам. эээх.
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2014, 05:18   #9
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Прикупил до Берлина на январь 15 по 33,63 евро за круг 2 билета итого за 67. (Сайт перевозчика их с удовольствием предложит за 5700 рублей на лицо).Все бьется. Сегодня добавлю еще на мили номер топ бонус от с7.
Очень в Милан хочу на распродажу.потому не дешево так. Один чемодан с тряпками включен в цену. А мне уж они понадобятся эти самые чума даны на обратном пути.
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2014, 14:32   #10
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
чтобы купить тикеты недорого нужны новые люди с картами на их имя. так как в лицо больше 2 билетов не продадут. так что кто хочет велкам. научу плохому.
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2014, 14:41   #11
Форумец
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: GB
Сообщений: 12,315
Вот если бы их купить подешевле, а потом продавать подороже, вот это тема.
Pistolero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2014, 15:24   #12
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Вот если бы их купить подешевле, а потом продавать подороже, вот это тема.
ахаха. спасибо,поржал
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2014, 15:27   #13
Форумец
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: GB
Сообщений: 12,315
Smile

Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
это не тема. это узость сознания.
Ну не всем же быть потребителями с широким сознанием, вы в магазине или у тех у кого что то покупаете тоже про узость напомнить не забываете, ну что бы это свою узость возвысить и расширить?
Pistolero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2014, 15:31   #14
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Ну не всем же быть потребителями с широким сознанием, вы в магазине или у тех у кого что то покупаете тоже про узость напомнить не забываете, ну что бы это свою узость возвысить и расширить?
да, я такая козлина.
я когда в магазине покупаю не думаю за сколько смогу перепродать это.
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2014, 15:32   #15
Форумец
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: GB
Сообщений: 12,315
Прям как я))
Pistolero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2014, 15:36   #16
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Прям как я))
тем не менее переписать можно билеты же на других людей за некоторую мзду в пользу авиакомпании.
только тут э некоторая есть специфика,которая делает проблемный данный акт.
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2014, 15:39   #17
Форумец
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: GB
Сообщений: 12,315
Если есть спросы на определённые полёты и есть билеты в 50% от кассы, почему бы не продавать их на 10-20% дешевле кассы а 30-40% класть себе в карман? Самолёт взлетел а 20-30тыр пусть и рублей в кармане))
Pistolero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2014, 15:43   #18
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Если есть спросы на определённые полёты и есть билеты в 50% от кассы, почему бы не продавать их на 10-20% дешевле кассы а 30-40% класть себе в карман? Самолёт взлетел а 20-30тыр пусть и рублей в кармане))
а переписка на другого человека думаешь бесплатна? а-ха-ха.
и вообще попробуй продать билетик.
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2014, 17:48   #19
Форумец
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: GB
Сообщений: 12,315
Если они есть в наличии, то можно предложить людям которые ищут подешевле, они отдадут деньги и всё на них, ну как организация покупает билеты на всех рабочих.
Pistolero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2014, 21:14   #20
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Если они есть в наличии, то можно предложить людям которые ищут подешевле, они отдадут деньги и всё на них, ну как организация покупает билеты на всех рабочих.
Ничего ты не понял. Тут все очень не просто.цена прыгает в течении дня куда хочет. Поймал если билеты надо сидеть и тихо радоваться а не пытаться потом это кому-то продать.
Чтоб выходила цена хорошая надо либо по купона брать либо фейсбучную скидку получать и почти всегда в билет приписывать пару детишек до 2х лет (инфантов). И вот ты ухитрился сделать рт на 1+1 . Отлично. А теперь попробуй найди лошар которые это купят дороже на твои даты. С твоими младенцами в нагркзку. Ахаха. Учти, что тебе еще за перерождение билета платить авиакомпании. Профита кот наплакал. А купить со своих карт ты можешь ну пару броней. Потом все. Карта в fraud статусе.

Причем не одна а куча с твоими данными на пластике.
То есть все что можно это за помощь брать деньги. Платишь с их карты билеты им в руки. А себе 1000 руб агентстких к примеру.

Далее ну не работает это на больших суммах.
Билет до Милана стоит 10000 на лицо. 2 чела 20000.
Я купил за 46 фунтов. Это 3000.
За переписку имен меньше 50 евро за билет не возьмет контора. Это 2500 неизвестно сколько раз за рт 2+2.

Итого 8000 ты отдал и сидишь ждешь.когда-то можно кого и поймаешь за 16000.
Значит на карман 8000.
Тухло
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2014, 02:17   #21
Форумец
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: GB
Сообщений: 12,315
Немезидос, глобальнее нужно мыслить, ликвидные билеты покупать.
Ну например я знаю 10ть человек которые каждый месяц летают туда обратно по два раза по и сколько билеты им обходятся я знаю, они будут всеми руками за если я каждому хоть по 1-2 рублей сэкономлю.
Ну и пусть по 3000р. с каждого я заработаю, и того в месяц один чел принесёт мне 6000р.
6000х10=60000р. А это ну лично для меня нормальная прибавка за месяц.
А таких людей кому надо ещё можно найти, даже есть мыслишки как, копну эту тему, по моему выгодно.
Pistolero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2014, 10:46   #22
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Немезидос, глобальнее нужно мыслить, ликвидные билеты покупать.
Ну например я знаю 10ть человек которые каждый месяц летают туда обратно по два раза по и сколько билеты им обходятся я знаю, они будут всеми руками за если я каждому хоть по 1-2 рублей сэкономлю.
Ну и пусть по 3000р. с каждого я заработаю, и того в месяц один чел принесёт мне 6000р.
6000х10=60000р. А это ну лично для меня нормальная прибавка за месяц.
А таких людей кому надо ещё можно найти, даже есть мыслишки как, копну эту тему, по моему выгодно.
повторяюсь третий раз. с карт одного человека можно купить только 2 билета.
теперь подумай где ты столько народу найдешь,чтобы получить профит заметный?


билеты есть смысл покупать только по европе. не всем она нужна.
фактически возможны немцы, стокгольм, вильнюс и усё.
немцы не плохи как перевалочная база. остальные я не знаю зачем.

скажем сейчас можно купить по 33,66 евро на 1 лицо в оба конца берлин на скажем сентябрь самое раннее.
оттуда 350 км до праги. это паровоз или авто в аренду.

сама прага стоит 200 евро на лицо в оба конца.

еще можно покупать вильнюс ван вей но лететь только до Минска. там зачетные девушки. обратно снова ван вей. )) стоит 800 рэ по-моему

за 6000 в месяц мне лениво что-то эдакое вытворять. )))
я за 1000 скажем просто авто езжу смотреть минут 30. и то ради удовольствия. ))

если купить на англичанах, то еще 30 фунтов скидоса на отель прилетает от 100 фунтов за 2 ночи.
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2014, 10:54   #23
Форумец
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: GB
Сообщений: 12,315
Немезидос так ты оценщик авто? Т.е. тебе можно заплатить 1000р. и ты посмотришь со мной машину и вердикт вынесешь?
Pistolero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2014, 10:59   #24
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Немезидос так ты оценщик авто? Т.е. тебе можно заплатить 1000р. и ты посмотришь со мной машину и вердикт вынесешь?
бывает и такое.
Единственное, что надо учитывать,что я езжу на заказы пары парней,которые хорошие авто берут. Они из сибири.
Т.е. я смотрю ради удовольствия 2008-2009 года с-шки мерсы, е-шки от 11 года, инфинити там разные fx35, свежие бмв. какие-то гарантии ИТС не предусматриваются. чисто на крашено-не крашено устало-нет.
авто стоят 800-1100 тыщ. захочешь такое глянуть- велкам.
потому что это удовольствие, а не работа.

тут есть на форуме парни которое толщиномером меряют авто по-моему за 150 руб если пригонишь им его или 300 рэ в сутки дают погонять толщиномер самому.
а техсостояние это надо все ранво на сервис загонять адекватный и то по сути оно ни о чем.
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2014, 10:41   #25
Форумец
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: GB
Сообщений: 12,315
Ясно, свежее 2006г у меня пока не было..
Pistolero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2014, 12:07   #26
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Ясно, свежее 2006г у меня пока не было..
у меня самого сейчас авто с 2001 по 2009 годы. и честно говоря подбирать похожие вообще не тянет.
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2014, 15:36   #27
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
цены перестали быть вкусными. тема прикрылась на перелеты.
последний писк был на днях. народ организованно мел отели со скидкой 20 фунтов или евро.
основная масса отменилась. ((
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2014, 00:56   #28
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Ну все. Контору отключили от кнопки. Дефолт .45 миллионов евро долгов.
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2014, 11:39   #29
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
The letter, which was sent to airlines, has been seen by TTG, and reveals that the company owes a total of ?45 million.

In it Iata states: “Regrettably, we have to inform you that earlier this morning we were forced to place the UK office in default, due to their inability to meet the deadline of their remittance obligations (sales of the month of May).

“Further to the default declaration for BSP UK, we have also proceeded to suspend the agent in Greece and Germany, due to the common ownership structure of these agencies”.

The airline association added that it had been monitoring daily the sales per market for the last plus 50 days, “with several weekly calls with AirFastTicket group’s management, to discuss and agree on risk mitigation actions”.

It said that “ticketing authority for all BSP airlines in these markets has been removed by IATA and communicated to the GDSs”.

The OTA’s May and June sales for the UK totalled ?23.5 million. The amount at risk for the UK is ?13.9 million.

The CAA has confirmed to TTG that the company has a standard Atol, which is still in place.

In addition to its UK site, AirFastTickets has websites for the US, Russian, German and Greek markets.

The company has so far failed to respond to TTG’s attempts to contact it.

В письме, которое было направлено авиакомпаний, был замечен на ТТГ, и показывает, что компания задолжала в общей сложности 45 миллионов ?.

В нем Iata говорится: "К сожалению, мы должны сообщить Вам, что сегодня утром мы были вынуждены разместить офис в Великобритании в случае отказа, в связи с их неспособностью уложиться в срок своих обязательств денежных переводов (продажа мае месяце).

"В дополнение к декларации по умолчанию для BSP Великобритании, мы также исходили приостановить агент в Греции и Германии, в связи с общей структуре собственности этих учреждений".

Авиакомпания ассоциации добавил, что он был мониторинга ежедневно продажи по рынку за последние плюс 50 дней, "с несколькими еженедельных звонков с руководством AirFastTicket группы, чтобы обсудить и согласовать действия по снижению риска".

Она заявила, что "билетов орган для всех BSP авиакомпаний на этих рынках была удалена ИАТА и доведены до сведения ГДА".

Май и июнь объем продаж Ота для Великобритании составил 23,5 млн. ?. Сумма в опасности для Великобритании 13,9 млн. ?.

ВГА подтвердил ТТГ, что компания имеет стандартный Atol, который все еще на месте.

В дополнение к своей территории Великобритании, AirFastTickets имеет веб-сайтов для США, России, Германии и Греции рынках.

Компания до сих пор не ответили на попытки ТТГ для обращения.
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2014, 06:20   #30
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
лавочка прикрылась окончательно.
было весело.
пасиб афт
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.