Старый 11.11.2014, 00:45   #1   
Форумец
 
Аватар для HideLight
 
Сообщений: 144
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 37

HideLight вне форума Не в сети
Работа в школа-инфо

Здравия.
Будьте внимательны устраиваясь на работу в "школа-инфо". Берут неофициально, вешают лапшу на уши про оф. устройство, про труд. договор, про записи в труд. книжке. Ничего этого нет. ЗП задерживают, ЗП серая, платят не полностью. Ищут любой повод сделать из Вас дурака, пример - зарплатные карточки у конкретного банка. Идя работать будьте готовы, к нарушению ваших трудовых прав, а также получать только аванс в размере 2000-4000 кому как повезёт. Аванс уточню В МЕСЯЦ.
Лично Я проработал полтора месяца. За полтора месяца понял, что меня ждёт. Коллеги проработавшие немного больше (3 и более мес.) сообщали, что за всё время кроме аванса ничего не видели.
Экономьте нервы бегая по труд. инспекциям. Обходите стороной это злачное место.
Кто работал в школа инфо?
Работа в школа инфо
Отзывы школа инфо
Отзывы shic
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 15:50   #2   
кенгурятина
 
Аватар для Крошка.Ru
 
Сообщений: 1,455
Регистрация: 28.01.2006

Крошка.Ru вне форума Не в сети
Могу еще добавить, что директор зажимал девушкам выплаты по отпуску по беременности и родам, которые перечисляются через работодателя и вовсе не из его кармана. И только при угрозе суда начинал их отдавать, хотя там были совсем небольшие деньги. Было не со мной, но людей этих знаю.
Нет отпускных (платили только оклад 2000-4000), нет больничных. Нет соблюдения условий труда.
Когда-то нормальная фирма превратилась неизвестно во что...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind