Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Воронежские словости - slovosti.ru
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2023, 19:30   #1   
Registered User
 
Аватар для SLOVOSTI.RU
 
Сообщений: 36,613
Регистрация: 24.08.2012

SLOVOSTI.RU вне форума Не в сети
Cool «Хуже точно не будет» – глава воронежского департамента ЖКХ о приходе новых управляющих компаний вместо «ПИК-Комфорта»




Воронеж. 06.07.2023. ABIREG.RU – Управляющие компании, которые входят в группу «ПИК-Комфорт», «ничего не делают». Это заявление на пресс-конференции сделал руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области Максим Зацепин.Отвечая на вопрос журналиста «Абирега» о том, как приход новых УК вместо «ПИК-Комфорта» скажется на жизни региона, Максим Зацепин заявил, что его департамент никак не отвечает за работу УК, но по его личному мнению – хуже точно не будет.«Я не знаю инвестора и не могу рассказать про инструментарий. К сделке я не имею никакого отношения, это – к государственной жилищной инспекции. Я даже не знаю, как это все будет настраиваться», – заявил чиновник.Больше всего руководителя волнует задолженность компании перед ресурсоснабжающими организациями. Сейчас те УК, которые входят в группу, «ничего не делают», но, «к счастью, задолженность гасится с минимальным опозданием, все идет по графику», считает глава департамента.«Те лица, которые сменят действующие УК, являются жителями Воронежской области и с ними будет проще работать. «ПИК-комфорт» передает все свои обязательства новым управляющим компаниям вместе с кредиторской задолженностью, но это не точно», – отметил Максим Зацепин.Ранее руководитель Департамента госрегулирования тарифов правительства Воронежской области Евгений Бажанов сообщил, что «жизнь покажет, как новая команда будет этим заниматься».На смену «ПИК-Комфорту» придут инвесторы из структуры, в которой участвуют управленцы из компании «Альфа-групп». Также сообщалось о возможном участии в сделке депутата воронежской гордумы Александра Сысоева.

Подробнее здесь...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind