Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Воронежские словости - slovosti.ru
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2024, 16:40   #1   
Registered User
 
Аватар для SLOVOSTI.RU
 
Сообщений: 36,533
Регистрация: 24.08.2012

SLOVOSTI.RU вне форума Не в сети
Exclamation Сотрудники управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Воронежской области помогли соотечественнице и ее детям, прибывшим




В управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Воронежской области поступила информация о гражданке Кыргыстана Марии Басовой, которая будучи беременной вместе с шестью детьми прибыла на территорию Воронежской области, как участница Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом. Женщина рассказала полицейским, что родилась в Кыргыстане. В свое время по личным обстоятельствам туда перебрались ее родные. Со временем, в силу различных причин, женщина решила вернуться в Россию.Сотрудники управления по вопросам миграции не остались равнодушными к проблеме женщины и своевременно оказали ей помощь в оформлении недостающих документов в соответствии с требованиями действующего законодательства.Накануне начальник отдела полиции № 8 УМВД России по г. Воронежу полковник полиции Михаил Зинченко в торжественной обстановке вручил Марии Басовой паспорт гражданина Российской Федерации.В связи с тем, что обстоятельства, с которыми столкнулась семья, оказались не требующими отлагательств, Марии предстоят седьмые роды в конце января текущего года, сотрудники управления оказали семье консультативную помощь по многим вопросам.«В управление по вопросам миграции я обратилась с просьбой об ускоренном оформлении документов. Учитывая сложившиеся обстоятельства, в которых мне пришлось оказаться вместе со своими детьми, сотрудники полиции не остались равнодушными к моей проблеме. Переживала я напрасно и для меня стало приятной неожиданностью, что в кратчайшие сроки полицейские мне помогли и мой седьмой ребенок родится гражданином России», – поделилась Мария.Заместитель начальника УВМ областного полицейского главка подполковник полиции Ирина Киреева, общаясь с женщиной, рассказала о том, какими льготами они могут воспользоваться уже, как граждане Российской Федерации и пожелала Марии легких родов.

Подробнее здесь...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind