Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Мальчишник
Мужское. Рыбалка, охота, спорт, отдых, аксессуары, женщины.

 
 
Опции темы
Старый 30.10.2007, 18:33   #1   
TribalBasss
 
Аватар для Masian
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 04.06.2007
Возраст: 40

Masian вне форума Не в сети
Как может нечеловек по-человечески относиться к человекам, таковым его считающим?

Улыбает. Мужчины, значт , говорят, что нормальных девок нет, что не ценят якобы они парня как человека. При этом наперебой говорят в разных темах и разделах, что женщина - не человек. Так объясните мне, уважаемые, как может нечеловек по-человечески относиться к человекам, таковым его считающим?
 
Старый 30.10.2007, 18:36   #2   
sport life
 
Аватар для Obezyan
 
Сообщений: 1,121
Регистрация: 08.10.2007

Obezyan вне форума Не в сети
Сабж мозги сворачивает....
Мое мнение: считаю каждую женщину равноправной с мужчиной,невкоем случае не считаю ее за нечеловека,очень люблю женщин и восхищаюсь ими.....если в некоторых темах есть мой оффтоп по етому поводу....ето просто стеб и глум над темой.
 
Старый 30.10.2007, 21:59   #3   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Masian
Улыбает. Мужчины, значт , говорят, что нормальных девок нет, что не ценят якобы они парня как человека. При этом наперебой говорят в разных темах и разделах, что женщина - не человек. Так объясните мне, уважаемые, как может нечеловек по-человечески относиться к человекам, таковым его считающим?
Гады есть и там и там. Вопрос не про них. На них пофигу. Нам подавай не гадов, а классных дев. и мол.чел.
Сегодня еду в маршрутке... газель. мест нет. но водила остановился на остановке.. типа сесть 4-м на сидения за его спиной... вошла тетка лет 40.. мест нету... ну садиться незахотела.. потом залез мужичек и сел... так тетка увидев это залезла, начала орать на мужичка, типа он дискримнирует е как женщину.. ну и почти в пинки его вытолкала. ладно, поехали.. так эта тетка начала на меня наезжать, типа я ее дискриминирую, мешя ей женщине сидеть на полное место, типа стань, дама будет сидеть......
не, четно терпел минут 5. Потом спросил, а давно ли от тебя сбежал муж? .. вроде нормальный вопрос, но он почему-то начала бить меня руками преимущественно по лицу и орать хам гад и прочее... я подумал и уступил ей полное место, встав напротив и отвесив некислую пощечину, так что с нее очки слетели на пол, достал платок, вытер кровь с разбитой губы и попросил остановить на остановке... вогда я выходил, она сильно хотела меня догнать и накостылять, но ее держали в маршрутке недавая вылезти... вот сижу и думаю.. а может мне просто надобыло сразу уступить место даме и потом помочь донести ее сумку до дома?
Кстати рост у нее где-то метра полтора.
 
Старый 30.10.2007, 22:02   #4   
Форумец
 
Аватар для Sausage
 
Сообщений: 766
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 34

Sausage вне форума Не в сети
чот я не понял к чему эт ты написал...
 
Старый 30.10.2007, 22:08   #5   
Форумец
 
Сообщений: 6,587
Регистрация: 21.04.2005
Возраст: 44

o2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sausage
чот я не понял к чему эт ты написал...
та же фигня...
 
Старый 30.10.2007, 22:09   #6   
бу
 
Аватар для скуч@ющ@я
 
Сообщений: 1,660
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

скуч@ющ@я вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Obezyan
считаю каждую женщину равноправной с мужчиной
зря, из- за таких и появляются бабы- мужики
 
Старый 31.10.2007, 01:23   #7   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Masian
Улыбает. Мужчины, значт , говорят, что нормальных девок нет, что не ценят якобы они парня как человека. При этом наперебой говорят в разных темах и разделах, что женщина - не человек. Так объясните мне, уважаемые, как может нечеловек по-человечески относиться к человекам, таковым его считающим?
Улыбает. Женщины, значт , говорят, что нормальных парней нет, что не ценят якобы они парня как человека. При этом наперебой говорят в разных темах и разделах, что мужик - не человек. Так объясните мне, уважаемые, как может нечеловек по-человечески относиться к человекам, таковым его считающим?
 
Старый 31.10.2007, 01:58   #8   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,193
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
какие вы смешные
 
Старый 31.10.2007, 11:46   #9   
TribalBasss
 
Аватар для Masian
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 04.06.2007
Возраст: 40

Masian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY
Улыбает. Женщины, значт , говорят, что нормальных парней нет, что не ценят якобы они парня как человека. При этом наперебой говорят в разных темах и разделах, что мужик - не человек. Так объясните мне, уважаемые, как может нечеловек по-человечески относиться к человекам, таковым его считающим?
Аргументы типа "сам дурак" не приветствуются...
 
Старый 31.10.2007, 11:53   #10   
Алтнкарсакал
 
Аватар для LesNick Saul
 
Сообщений: 7,066
Регистрация: 20.03.2007
Записей в дневнике: 4

LesNick Saul вне форума Не в сети
Баба бредит, да черт ей верит.
 
Старый 31.10.2007, 13:22   #11   
TribalBasss
 
Аватар для Masian
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 04.06.2007
Возраст: 40

Masian вне форума Не в сети
Мда...никто не может ответить по сабжу..ну что ж, давайте в фольклор ударимся.
 
Старый 31.10.2007, 13:25   #12   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Masian
Аргументы типа "сам дурак" не приветствуются...
это не является подобным аргументом.
если сначала читать мой пост, а потом ваш, то выходит, что это вы такие "аргументы" используете. "Сам дурак" это когда нечего сказать. а я вон сколько написал и ничего там нет выдуманного. все справедливо и так и есть.
тут суть в том, что кто первый задал этот вопрос тот типа и крутой... а спорить смысла нет ибо высказывание относится ко всем в равной степени
 
Старый 31.10.2007, 13:27   #13   
кот в шапке
 
Аватар для Димсон
 
Сообщений: 12,848
Регистрация: 10.08.2003
Возраст: 39
Записей в дневнике: 11

Димсон вне форума Не в сети
автору секаса не хватает видимо...
 
Старый 31.10.2007, 14:13   #14   
TribalBasss
 
Аватар для Masian
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 04.06.2007
Возраст: 40

Masian вне форума Не в сети
Димсон, секас тут не причем. Мы ж теорию разбираем.
 
Старый 31.10.2007, 14:14   #15   
кот в шапке
 
Аватар для Димсон
 
Сообщений: 12,848
Регистрация: 10.08.2003
Возраст: 39
Записей в дневнике: 11

Димсон вне форума Не в сети
Masian, надо на практике проверять...
 
Старый 31.10.2007, 14:15   #16   
sport life
 
Аватар для Obezyan
 
Сообщений: 1,121
Регистрация: 08.10.2007

Obezyan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Masian
секас тут не причем. Мы ж теорию разбираем.
Чем докажеш?
 
Старый 31.10.2007, 14:56   #17   
TribalBasss
 
Аватар для Masian
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 04.06.2007
Возраст: 40

Masian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Obezyan
Чем докажеш?
А я и не обязана доказывать. я исследование провожу.
 
Старый 31.10.2007, 15:40   #18   
dharmendra
 
Аватар для mamont07
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 22.06.2007

mamont07 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY
что мужик - не человек.
стоп! цитаты в студию!!!! Женщины редко так говорят - ну да вонюч и колюч....но люблю....как правило мы задаёмся вопросом "за что?", а это уже другое.
Masian, просто не выдержала ваших нападений на женский пол
 
Старый 31.10.2007, 15:56   #19   
sport life
 
Аватар для Obezyan
 
Сообщений: 1,121
Регистрация: 08.10.2007

Obezyan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Masian
А я и не обязана доказывать. я исследование провожу.
Шерлочка холмсочка
 
Старый 31.10.2007, 16:15   #20   
Сама по себе
 
Аватар для Shocoladka.86
 
Сообщений: 2,437
Регистрация: 25.06.2007

Shocoladka.86 вне форума Не в сети
Masian, во-во!!! правильно вопрос задаешь!!! что вы сделали для того, чтобы к вам как к людям относились?
 
Старый 31.10.2007, 16:16   #21   
Сама по себе
 
Аватар для Shocoladka.86
 
Сообщений: 2,437
Регистрация: 25.06.2007

Shocoladka.86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY
Улыбает. Женщины, значт , говорят, что нормальных парней нет, что не ценят якобы они парня как человека. При этом наперебой говорят в разных темах и разделах, что мужик - не человек. Так объясните мне, уважаемые, как может нечеловек по-человечески относиться к человекам, таковым его считающим?
если проследить по темкам, то скорее женщина больше ценит, нежели вы, молодые люди!!!
 
Старый 31.10.2007, 16:44   #22   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 49

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb
Гады есть и там и там. Вопрос не про них. На них пофигу. Нам подавай не гадов, а классных дев. и мол.чел.
Сегодня еду в маршрутке... газель. мест нет. но водила остановился на остановке.. типа сесть 4-м на сидения за его спиной... вошла тетка лет 40.. мест нету... ну садиться незахотела.. потом залез мужичек и сел... так тетка увидев это залезла, начала орать на мужичка, типа он дискримнирует е как женщину.. ну и почти в пинки его вытолкала. ладно, поехали.. так эта тетка начала на меня наезжать, типа я ее дискриминирую, мешя ей женщине сидеть на полное место, типа стань, дама будет сидеть......
не, четно терпел минут 5. Потом спросил, а давно ли от тебя сбежал муж? .. вроде нормальный вопрос, но он почему-то начала бить меня руками преимущественно по лицу и орать хам гад и прочее... я подумал и уступил ей полное место, встав напротив и отвесив некислую пощечину, так что с нее очки слетели на пол, достал платок, вытер кровь с разбитой губы и попросил остановить на остановке... вогда я выходил, она сильно хотела меня догнать и накостылять, но ее держали в маршрутке недавая вылезти... вот сижу и думаю.. а может мне просто надобыло сразу уступить место даме и потом помочь донести ее сумку до дома?
Кстати рост у нее где-то метра полтора.
Все понял...
В принципе ТОЧНО ТАК ЖЕ поступают все женщины!!!! Апсолютно не логично и противоречиво.

Крик "Меня дескриминируют, как женщину" означает, меня ставят хуже, чем мужчину, а я хочу быть РАВНОЙ мужчине. Тольк вот выражаеться э то в том, что РАВНОЙ мужчине женщина быть СОВЕРШЕННО НЕ ХОЧЕТ.. она хочет быть рАвнее!!!!
Тоесть как мужчина, тка уступи место...
Как мужчина, но вармию ни-ни...
Как мужчина, ттока "чой это вы к бедной девушке пристаете" и так далее!!!

ТАк за что же любить и ценить эту жадную самовлюбленную суку называемую женщиной???
 
Старый 31.10.2007, 16:51   #23   
Сама по себе
 
Аватар для Shocoladka.86
 
Сообщений: 2,437
Регистрация: 25.06.2007

Shocoladka.86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS
ТАк за что же любить и ценить эту жадную самовлюбленную суку называемую женщиной???
ТАК ЗА ТО, ЧТО ОНА ТЕБЯ В МУКАХ РОДИЛА И ВОСПИТАЛА!!!ВЛОЖИЛА В ТЕБЯ ВСЮ ДУШУ И ЛЮБОВЬ!!!хотя, после твоих слов не уверена, что с тобой это произошло!!!
 
Старый 31.10.2007, 17:57   #24   
TribalBasss
 
Аватар для Masian
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 04.06.2007
Возраст: 40

Masian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS
Крик "Меня дескриминируют, как женщину" означает, меня ставят хуже, чем мужчину, а я хочу быть РАВНОЙ мужчине.
Не говори за всех.
Цитата:
Сообщение от RDS
Как мужчина, ттока "чой это вы к бедной девушке пристаете" и так далее!!!
А часто ли вы, мужчины, сексуально домагиваетесь мужчин, а? (заодно узнаю скока тут п...ров)
 
Старый 31.10.2007, 18:10   #25   
Форумец
 
Аватар для Хомка
 
Сообщений: 13,209
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 44

Хомка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shocoladka.86
ТАК ЗА ТО, ЧТО ОНА ТЕБЯ В МУКАХ РОДИЛА И ВОСПИТАЛА!!!ВЛОЖИЛА В ТЕБЯ ВСЮ ДУШУ И ЛЮБОВЬ!!!
хм. абстрактное уважение к абстрактной женщине.
Но если брать конкретных женщин, которые, предположим, никого не рожали, любви не дарили, всю жизнь на шее мужа и стервозят дело-не по делу, ведут себя отвратно, хамят (нет, ну ведь бывает же!) - это как?

я не против, каждый пол достоин уважения - и не потому, что кто-то кого-то родил, а потому, что любой человек имеет право на человеческое отношение, но в конкретных случаях мы все равно не сможем удержаться от оценки и применительно к ситуации решим, уважать нам эту бабу или этого мужика или уж, извините, нет.
 
Старый 31.10.2007, 19:23   #26   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shocoladka.86
ТАК ЗА ТО, ЧТО ОНА ТЕБЯ В МУКАХ РОДИЛА И ВОСПИТАЛА!!!ВЛОЖИЛА В ТЕБЯ ВСЮ ДУШУ И ЛЮБОВЬ!!!хотя, после твоих слов не уверена, что с тобой это произошло!!!
неважно что ты сделал, важно то, что ты сейчас делаешь. И вот согласен с этим:
Цитата:
Сообщение от Хомка
каждый пол достоин уважения - и не потому, что кто-то кого-то родил, а потому, что любой человек имеет право на человеческое отношение
дело не в том, что ты сделала геройский поступок, а потом всю жизнь можешь веси себя как подонок... а в том ,что надо быть человеком всегда ,каждую секунду своей жизни. Неважно, хоть стресс у тебя, но вести себя надо по человечески...
 
Старый 31.10.2007, 19:58   #27   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хомка
я не против, каждый пол достоин уважения
потолок-тоже...........
 
Старый 31.10.2007, 21:50   #28   
Форумец
 
Аватар для Хомка
 
Сообщений: 13,209
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 44

Хомка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb
надо быть человеком всегда ,каждую секунду своей жизни. Неважно, хоть стресс у тебя, но вести себя надо по человечески...
ну так о чем и речь, а если ты позволяешь себе нелицеприятные вещи, на какое уважение можно рассчитывать в конкретной ситуации свинства?
 
Старый 31.10.2007, 22:16   #29   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хомка
хм. абстрактное уважение к абстрактной женщине.
Но если брать конкретных женщин, которые, предположим, никого не рожали, любви не дарили, всю жизнь на шее мужа и стервозят дело-не по делу, ведут себя отвратно, хамят (нет, ну ведь бывает же!) - это как?

я не против, каждый пол достоин уважения - и не потому, что кто-то кого-то родил, а потому, что любой человек имеет право на человеческое отношение, но в конкретных случаях мы все равно не сможем удержаться от оценки и применительно к ситуации решим, уважать нам эту бабу или этого мужика или уж, извините, нет.
вот с этим автором я согласен почти всегда.
Хомяк +1
Цитата:
Сообщение от mamont07
просто не выдержала ваших нападений на женский пол
угу... отлично... перевели стрелки на меня...
я не нападаю на женский пол необосновано. Только в случае, когда поведение оного становится омерзительно.
тем более я не нападал на топикстартера. Просто выразил мысль о том, что у каждого из полов есть возможность написать о противоположном одни и теже слова.

читаем о девушках тут: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...4&postcount=10
 
Старый 01.11.2007, 08:38   #30   
dharmendra
 
Аватар для mamont07
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 22.06.2007

mamont07 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS
РАВНОЙ мужчине женщина быть СОВЕРШЕННО НЕ ХОЧЕТ.. она хочет быть рАвнее!!!!
Тоесть как мужчина, тка уступи место...
Как мужчина, но вармию ни-ни...
Как мужчина, ттока "чой это вы к бедной девушке пристаете" и так далее!!!
ещё раз доказывает, сто
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY
у каждого из полов есть возможность написать о противоположном одни и теже слова.
таж фигня с ващей стороны "я мужчина!" - говорите вы, "я джентельмен!" - уступая дорогу девушке с тяжелыми сумками, или помогаете держать стремянку, когда любимая красит веранду.....а когда надо разобраться с эдектрической дрелью,, исчезают все шутки про блондинок и женскую логику "но я никогда этого не делал!", да, зато я всю жизнь работаю дрелью....."но ты видела как с этоим обращатся", "ладно, меньше слов больше дела", ну, мужик - хочется сказать этому джентельмену, зато руку всегда подаст, когда выходишь из транспорта........
но! какого-то хрена мы всё это терпим!вот оно -притяжение полов!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind