Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Мальчишник
Мужское. Рыбалка, охота, спорт, отдых, аксессуары, женщины.

 
 
Опции темы
Старый 29.12.2008, 16:17   #1   
Форумец
 
Аватар для косматый
 
Сообщений: 900
Регистрация: 28.06.2008

косматый вне форума Не в сети
про НГ

- Внутрь проберешься через камин! Запомни - только через камин! – Дед Мороз прочертил стрелку на плане и обессилено откинулся на подушку. Подскочивший заяц сунул ему в рот градусник, а белочка взбила перину.


- Не, бля, ну я все понимаю – тебе хуево, подарок ты отвезти не можешь, ну a я-то здесь при чем? – Снегурочка нервно забарабанила пальцами по стариковской плеши. – Отправь, блять, этого своего снеговика-почтовика, хуле он морковкой груши околачивает?!

- Не могу! Он провинился и наказан! – сурово сдвинул брови Дед Мороз. – Я наложил на него заклятие!

«Себе в штаны наложи заклятие, старый морозильник!» - девушка чуть не рыдала. Переть через всю Россию, чтобы отвезти какому-то иблану подарок – да на*** нужно!

- Тогда вон бабулю попроси! – сделала Снегурочка последнюю попытку отмазаться.

- Нельзя, депрессия у нее. – Дед обратился к супруге: - Не грусти, дорогая, хочешь вот, мороженого?

- Надоел мне твой мороженый, - ответила Баба Мороз, грустно глядя в окно. – Хочу теплого, человечьего!

- Давай, Снегурочка, выручай старика! – Дед Мороз умоляюще посмотрел на внучку.

- Ой, ну ладно, уломал языкастый!

- Вот и хорошо! – обрадовано засуетился дедушка. – A за это я дам тебе в дорогу свои волшебные вещи.

Мороз соскочил с постели и полез в старый сундук.

- Вот, это меч-кладенец, - достал он какой-то ржавый ятаган. – С ним можешь смело на всех класть.

Девушка молча пристегнула оружие к поясу. Дед тем временем извлек на свет два говнодава жуткого вида.

- Это сапоги-скороходы. Захочешь скоренько сходить по малой нужде– фигачь в левый сапог, a большую – в правый справляй. A это – шапка-невидимка!

Дед Мороз натянул огромный колпак на голову внучки до самого подбородка.

- И правда, нихера не видно! – пробормотала Снегурочка, фтыкая в темноту.

В избу ввалился медведь:

- Ну мы, бля, едем или нет?! Кони уже все яйца поморозили!

Девушка подхватила мешок с подарком, вышла и уселась в сани. Тройка пустилась в путь, весело звеня. И, что примечательно, колокольчика под дугой не было.

***
- Приехали! – сказал медведь на третий день поездки и натянул вожжи. – Вон тот дом!

Снегурочка выскочила из саней, и, разминая ноги, посмотрела на объект. Огромный особняк поражал воображение.

- Здоровая хоромина! – озабоченно сказал медведь. – Трудно тебе придется!

- Без труда не выдавишь и какашку из нутра! – девушка затоптала окурок и закинула мешок с подарком на плечо. – Ладно, косолапый, пожелай мне удачи!

Строго следуя дедушкиному плану, Снегурочка задами подкралась к дому и забралась на крышу. Она уже подходила к трубе, когда ебучий меч запутался в ногах.

- Мама! – пискнула девушка и с грохотом *****нулась в дымоход. Приземление оказалось мягким, только Мороз, склеротик хренов, не предупредил, что эта шняга книзу сужается. Тщетно бедняжка пыталась выбраться из камина. Ее задница, почти вылезшая наружу, за что-то зацепилась и не подавалась ни вперед, ни назад.

«Бля, попала, как лиса в капкан! Только та себе лапу отгрызает, a мне до жопы не достать», - приуныла Снегурочка и вдруг услышала снаружи скрип половиц.

«Сюда идут!» - похолодела девушка.

- Ой, чую, нежданный гость к нам пожаловал! – заорал кто-то визгливо. – Выйди, покажись, никого не боись! Если ты старец седой – будешь мне батюшкой! Если добрый мОлодец – будешь мне братцем нАзванным! A если ты дЕвица красная – будешь мне *** сосать!

Шаги приблизились и Снегурочка ощутила прохладу пониже спины. Это неизвестный задрал ей шубку и спустил колготки.

«Жопой чую – щас выебут!» - подумала девушка.

И как в воду глядела.
***
В это время ни хера уже не больной дед Мороз сидел за своим огромным ледяным столом и перечитывал письмо трехдневной давности.

«Милый дедушка Мороз! - бежали по бумаге корявые строчки. - Я весь год вел себя хорошо. Подари мне за это секс со Снегурочкой!»

«Выполнено», - написал старик на конверте и отложил письмо в сторону.
 
Старый 29.12.2008, 16:22   #2   
несвободная!
 
Аватар для ragazza
 
Сообщений: 3,720
Регистрация: 26.01.2007

ragazza вне форума Не в сети
многа букф. Нахрена баянить? Кому надо эту лабуду читать, ходят к удаву или в башорг.
 
Старый 29.12.2008, 16:24   #3   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
А хули? Аборт — убийство…
 
Старый 29.12.2008, 16:49   #4   
Форумец
 
Аватар для Узбек
 
Сообщений: 1,176
Регистрация: 10.03.2008
Возраст: 57

Узбек вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ragazza Посмотреть сообщение
Нахрена баянить?
Да ладно вам.Мне понравилось.
 
Старый 29.12.2008, 17:02   #5   
шиза точит
 
Аватар для юркай
 
Сообщений: 3,932
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 43

юркай вне форума Не в сети
тут и думать нечего. опыт бельгии и голландии нас красноречиво убеждает -- эвтаназии быть.
 
Старый 29.12.2008, 17:03   #6   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Сраные потуги пошутить, сдобренные матом в самых неподходящих местах — то да!
 
Старый 29.12.2008, 17:30   #7   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
кому надо - успеют прочитать до новогода.
клоузед
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind