Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2010, 23:34   #1   
Hippie
 
Аватар для cara_angelo
 
Сообщений: 152
Регистрация: 23.07.2008
Возраст: 33

cara_angelo вне форума Не в сети
Часовой салон "Лелокль" - не могут обеспечить достойный сервис после продажи

Полтора года назад были приобретены часы. ~10 000р (белый кожаный ремешок). при покупке обещали и клялись что на заказ привезут ремешек в любое время за 1000 р. все будет ок и ни каких проблем с заменой не будет.
через 6-8 месяцев, ремень стал вытираться. ну и этим летом в августе пошла я к ним заказать ремень. Заказ приняли. сказали ждите.
через месяц я им звоню и выясняется что они не знают заказывала я или нет. перезванивает мне менеджер или кто там у них и говорит "ааа да да, вы заказывали". мы скоро вам перезвоним. проходит еще месяц я опять звоню и спрашиваю про ремень. в ответ ну как где ремень вы же нам залог в 100р не оставили вот и нет вам ремня(ни о каком залоге когда я заказывала ремень речи не было.они сказали мы перезвоним и вы придете.) Я отвечаю что готова внести залог при уверенности что ремень будет. мне говорят мы узнаем будет он или нет и вам перезвоним. ну вот прошло уже месяца 2-3 с последнего созвона, они видимо до сих пор узнают.

Вывод. не верьте в обещания привезти вам ремень или другую запчасть от часов на заказ. пудрят мозг лишь бы купили часы. а после покупки динамят.

печаль... Лелокль - минус за неуважение, и напрасные обещания. ай ай.

Последний раз редактировалось cara_angelo; 18.12.2010 в 00:02.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 23:47   #2   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 05.12.2010
Возраст: 47

Elya676 вне форума Не в сети
Тоже самое почти и у меня!год назад купила часы за 9000р,недавно порвался ремешок(кожаный)!я к ним,обещали без проблем могут заменить,даж разных цветов можно!только есть одно но:ремешок будет не раньше чем через год,пешком из Швейцарии его несут!(ха ха ха)эт продавцы так шутят!а потом говорят,что это не шутка,а реальность!ждать год!!!
печаль...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind