|
|
#3 | |
|
твоя совесть
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: АВТОФОРУМ
Сообщений: 3,652
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
твоя совесть
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: АВТОФОРУМ
Сообщений: 3,652
|
и страховые работаю на удивление оперативно...убедился на своей шкуре, кому интересно то скажу, ВСК...это не реклама..
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Я тут 10 лет
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: VoronezH
Возраст: 45
Сообщений: 494
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
любитель больших пультов
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Сообщений: 3,731
|
nali, конечно нужна. Приходим утром на стоянку, на машине царапины. Сторож в жесткий отказ, мол ничего не видел, сука убил бы его. Экспертиза ГИБДД не смогла определить что царапины были нанесены в эту ночь, вроде по каким-то признакам ранее. Недавно на стоянке у дома Быта тоже кто-то задел и уехал. Заебешься по мелочи ремонтировать на свои деньги.
|
|
|
|
|
|
#14 | |
|
с детства любопытный
Регистрация: 26.11.2002
Адрес: Voronezh
Сообщений: 446
|
Цитата:
хотя конечно понятие дорого или нет у всех разное |
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Special One
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 1,133
|
работаю страховым агентолм,могу сказать,то КАСКО на новый автомобиль не обязательно,но в принципе желательно,хотя каждый случай нужно смотреть отдельно.
насчет дорого \недорого,ОСАГО-эт халява,но дело втом,что оно страхует не вас,а того,в кого вы въехали.А КАСКО сторхует именно Ваш автомобиль,цена тут соответственно выше |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Эльфосамец
Регистрация: 18.08.2002
Адрес: дома
Сообщений: 8,831
|
bmv, дорого конечно если подумать, что без аварий если год пройдет - то 40 тысяч подарил, а вот если попал, и не раз - то это покажется совсем недорого. + еще Дсаго - если разбил кому-то авто больше чем на 140 тысяч - а это легко (сколько Х5 по воронежу) сильно поможет.
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Форумец
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 577
|
Смотря какая машина. Сейчас во многих конторах фишка - если машина дороже $25 000 - чтоб застраховаться по КАСКО, нужно сначала поставить спутниковую противоугонную систему. Это 1 - 3 тысячи баксов. Причем страховщики могут еще и навязать вам свой салон по установке этой басни.
|
|
|
|
|
|
#21 | |
|
Форумец
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 520
|
Цитата:
в большинстве ино уже стоят с завода родные противоугонки с имобилайзером, и ничего доустанавливать не нужно |
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Форумец
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 4,017
|
orbit, ты что этот человек готовит материалы для журнала! он все знает!
бред и ни о чем тут так принято... даже если у тебя и нет сигнализации всеравно застрах_уют, вот коэффициент будет выше. сейчас правда в некоторых конторах появились так называемые заградительные коэффициенты для определенных марок авто - это ни что иное как явно завышенные коэффициенты. если я в прошлом году застраховался под 6% то в этом по прикидкам со всем возможным будет под 12-13. как объяснили люди весьма компетентные - это связано с дорогим ремонтом недорогих авто.... |
|
|
|