Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » » Страйкбол
Командная военно-тактическая игра. люди стреляют друг в друга из оружия - точной копии настоящего аналога

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2008, 13:35   #1   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 18.07.2005
Возраст: 47

Sani вне форума Не в сети
Тамбов!Работа над ошибками.

Тамбов, работа над ошибками.
Сначала я хотел бы попросить прощения у всех, в кого пришлось стрелять на игре, так как стрелять в людей это греховно. Большое спасибо всем воронежцам, липчанам и томбовчанам за хорошую игру, участие, понимание и терпение.
Страйкбол - это военно-спортивная игра, и я хочу обратить внимание на эти две составляющие, военную и спортивную. Эта статья моё личное мнение, и выводы, которые я сделал, могут не совпадать с позитивным мнением большинства. Что поделаешь, мои глаза не зашорены, и я могу судить о событиях с высоты своего опыта.
В Тамбов приехали «нехилые» ребята целых 3 лучших воронежских команды, одна из которых, «Аверс», претендует на доминирующую роль. Так почему же мы проиграли?
На мой взгляд, превосходство над противником было очевидным, мы многократно добивались победы, находясь в невыгодной ситуации, и всё же ни разу не смогли закрепить успех, в итоге - проигрыш. Вся проблема в командовании! его по существу не было. С самого начала не была оборудована база. Ни одного инженерного сооружения даже в виде брошенного через дорогу бревна. База – это место где находится штаб «стороны», куда стекается вся информация о действиях в полигоне, там можно отдохнуть между миссиями, погреться у костра и т.д. Командир, Сон, был постоянно не весть где. То он нелепо бегал с ночным прибором, то ходил в «поиск», вместо того, что бы командовать стороной, направлять группы, обрабатывать информацию и т.д. Не работали и другие «командиры» коих у нас множество. До личного состава небыли доведены ни цели, ни задачи. Карты полигона были абы у кого. А зачем? Их всё равно никто не умеет читать. На карту не были нанесены места расположения основных объектов и ориентиры. Это привело к тому, что игроки шлялись по полигону как слепые котята, а в эфире был «разговор слепого с глухим». За всю игру не были обеспечены разведка, ротация личного состава, приём пищи и сон. Роль командира «стороны» основная роль, 50% успеха. Командир с дежурным по связи, должны находиться на базе и руководить действием групп по рации, в бою командовать голосом или по радиосвязи. А у нас командиры, шляются по полигону впереди групп, ходят в разведку, страдают фигнёй в ущерб общему делу. Короче за всю игру я так не услышал ни одной разумной, конкретной команды применимой к ситуации. Жаль.
Показателен пример с разгромом группы у первой вышки. После удачного боя у второй вышки, не слабая группа из 10-12 человек имеющая в распоряжении 2 пулемёта и одну снайперскую винтовку вышла к вышке №1. Зачем? Непонятно! Там попали под обстрел, вместо того, что бы отойти, ввязались в бой с «Филинами». Долго лежали под огнём, пока к месту боя не подтянулись основные силы ещё и липчан. Что дальше? А дальше Вирус почему-то решил взять командование на себя и…выйдя на частоту Бурлака, запросил помощи у него??? Зачем!?? Бурлак и Филины провели группу через свои позиции. Тут бы и радоваться, но группа уже изрядно поредевшая угодила в «каменный мешок» где выход было только один. Прорываться с боем по дороге через врага, или идти через болото. Короче тут Вирус растерялся, и…, послушавшись Сани, все пошли вдоль кромки дороги через заболоченный лес, где попали под обстрел и были уничтожены. Уцелевший Сани, замёрзший и без боеприпасов, только через час вышел в расположение базы, пройдя через болото. Вопрос кто погубил такую мощную ударную группу. Почему Вирус, запаниковав, завёл группу в более тяжёлое положение. И вообще, почему у нас командует «пулемётчик» чья обязанность огневая поддержка? Проблема Аверса и Воронежа вцелом - очень много понтов. Военная составляющая игры постигается нами очень плохо, начиная от элементарного передвижения в бою, что даёт больше шансов уцелеть, кончая планированием конкретных операций.

Спортивную составляющую я намеренно опускаю, ибо по определению нельзя ставить в один ряд физическую подготовку 18 и 35 летнего страйкболиста, как говорится , с каждого по возможности. Но тренироваться надо, хотя бы перед выездом собраться большинством и обсудить все насущные вопросы, ситуации, которые могут возникнуть на игре. Обсудить тактику и стратегию, динамику игры.
Организация выезда и быта. Вот здесь я просто сгораю от стыда. В моей практике было много походов и соревнований по альпинизму и поисково-спасательным работам и всегда, в плане быта, Воронеж был впереди планеты всей. К нашему костру всегда стекались представители других городов. Погреться у костра, послушать песен, выпить, закусить. Хлебосольный мы народ. Даже на чеченской войне к «воронежским окопам» народ ходил кофе попить и за сигаретами. Умели мы жить. Что же в Тамбове? Это просто позор! Сознаюсь, костёр среди ночи разжёг я, дабы согреть двух несчастных тамбовских девушек, опрометчиво поселившихся в нашем лагере. За всё время, ни котелка общественного чая, ни каши приготовлено не было, так же как и дежурных. Уходя, я просил, следите за костром, ради бога! В лагере процветало «крысятничество», где каждый жрал свою тушёнку. Помните? когда пришли тамбовчане, я чуть со стыда не провалился. У нас же не чем было их угостить, ни выпивки, ни жрачки. Хотя на тамбовской базе (заметьте не в мертвяке) Филины поили меня водкой у костра и угощали кашей. На месте Сона как координатора воронежской команды я бы со стыда «застрелился». Ну ладно, я видел, ему тоже было тяжело. Прошу у всех прощения, что самоустранился, не подсказал, сыграла роль врождённая стеснительность и желание «не лезть со своим уставом в чужой монастырь».
Выводы не утешительные, многие факты охладили позитивное впечатление от игры. Аверс, на мой взгляд, превращается в некий «страйкбольный гламур» а за этим последует несомненный крах команды как одной из лучших в Воронеже, на смену придут более пассианарные и чистолюбивые группы.
Всё равно большое спасибо всем за замечательную игру. Особенно тем четверым парням из Газмяса, с которыми по болотам выносили «бочонок». За мужество, стойкость, терпение и выдержку, я многое видел на своём веку, и поверьте эта хорактеристика дорогого стоит. Лодину за то, что в одиночку нас встретил и вывел на базу. Фине за классный привод, и всем кто отсыпал мне шары. Я уверен, Воронеж проведёт работу над ошибками и всё у нас будет замечательно. Тяжело в учении – легко в бою.
Sani
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 14:13   #2   
Форумец
 
Аватар для Reaper[VH]
 
Сообщений: 559
Регистрация: 01.10.2003
Возраст: 38

Reaper[VH] вне форума Не в сети
Да координация пострадала, несколько раз оставался в лесу один, приходили свои и убивали, притом в рацию как мог своё местоположение описывал. Не утверждаю что это именно изза отсутствия координации но будь она активнее многих неприятностей можно было избежать..
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 14:23   #3   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43

ALF! вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sani
Вся проблема в командовании! Командир, Сон, был постоянно не весть где. То он нелепо бегал с ночным прибором, то ходил в «поиск».
А я всегда говорил, что Сон - *удак
Цитата:
Сообщение от Sani
Не работали и другие «командиры» коих у нас множество.
А кто был в этом множестве, если не секрет?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 14:30   #4   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ALF!
А я всегда говорил, что Сон - *удак
А я никогда и не спорил...
Sani, Ну сказал я тебе, что не будешь ты играть в страйк пока правила не выучишь, ну обиделся ты, ну накуя тут, извиняюсь, ***ню нести?
Мне даже лень коментировать весь бред что ты здесь понаписал.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 14:38   #5   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Сани а давай тебя сделаем координатором от Воронежа? Думаю Сон с удовольствием согласится... :-) Я думаю что ему вполне достаточно и больше не надо, чем быть командиром Аверсов.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 14:46   #6   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 18.07.2005
Возраст: 47

Sani вне форума Не в сети
Сон, ты что всё принял на себя? вот это да. Какие обиды, что за детский сад. Ты что вправду думаешь что я запомнил, что ты там пробубнил про правила ты знаешь моё отношение к этому. Смешно. А вот то что я написал в статье это правда без эмоций и это уже не смешно. Твоя реакция меня удивляет ты переходишь на личности ввиду собственной слабости и отсутствия аргументов. Сон сознайся ведь ты же умный малый, ты всё понимаешь, но в тоже время называешь статью ...уйнёй. Странное поведение не ожидал. Тебе бы на ус мотать , а ты в бе-бе играешь. Ну как дети...Неужели ты думаешь что я хочу тебя!!! задеть, я же ратую и пушу во благо....
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 14:49   #7   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Sani, Такие вещи пишут в приват, если нет желания занять место и сделать лучше. Это нормальная этика. А если выходишь с критикой - то должен быть готов стать на его место. Ты готов?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 14:50   #8   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 18.07.2005
Возраст: 47

Sani вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz
Сани а давай тебя сделаем координатором от Воронежа? Думаю Сон с удовольствием согласится... :-) Я думаю что ему вполне достаточно и больше не надо, чем быть командиром Аверсов.
Координатором меня? не получится, я не знаю правил страйкбола А если честно я редко играю, это не цель моей жизни , а отдых вкругу близких друзей таких как Сон, Вирус, Лодин, Грифф и т.д. А в координаторы я не гожусь, мой ученик, который тренерует по туризму молодёж до сих пор моим именем детей пугает не дай Бог вам такого координатора. Я за Сона голосую...
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 14:55   #9   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Ну тогда я тебе рекомендую отредактировать свой пост до состояния когда личности не обсуждаются, а на ошибки Сону указать либо в теплой дружеской беседе, либо приватом написать отдельное письмо. Иначе читается достаточно мерзко. За критику в любом случае спасибо - хоть я там и не был, но на чужих ошибках учиться всегда приятнее.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 15:03   #10   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 18.07.2005
Возраст: 47

Sani вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz
Ну тогда я тебе рекомендую отредактировать свой пост до состояния когда личности не обсуждаются, а на ошибки Сону указать либо в теплой дружеской беседе, либо приватом написать отдельное письмо. Иначе читается достаточно мерзко. За критику в любом случае спасибо - хоть я там и не был, но на чужих ошибках учиться всегда приятнее.
А с чего ты взял что статья про Сона и Аверс??? у нас что больше писать не про кого. Зачем все шишки переводить на себя. А то скажут "на воре шапка горит" Больше всего не люблю перебранки в сети, пиши по существу статьи. Я не трогаю личности, статья -это мой взгляд на игру и ничего я менять не буду.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 15:09   #11   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43

ALF! вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sani
А с чего ты взял что статья про Сона и Аверс??? у нас что больше писать не про кого.
Вот я потому и спрашивал
Цитата:
Сообщение от Sani
Не работали и другие «командиры» коих у нас множество.
а кто был в этом множестве, если не секрет?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 15:10   #12   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sani
Тебе бы на ус мотать
Ты себе бы намотал, я перед своими друзьями и командой отчитаюсь - мне за себя и свое командование не стыдно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 15:15   #13   
Страйкболист
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
Сообщений: 636
Регистрация: 16.03.2005
Возраст: 38

Первый из Д.Б. вне форума Не в сети
ох и ох , сани не в то место ты поехал, просто в нашем регионе такие игры новое явление через год два прийдем к тому что ты пишешь.
уверен что большая чать воронежцев в тамбове вообще первый раз была в лесу.
два года назад один боец аверса не умел костер разводить и всю ночь мерз в машине - ел тихой самой печенье и тушу холодную был постоянно голодным=> теперь спит на улице на пенке под мхом, и пока группа роеть окопы приготовить хавчика на всех да ещё так чтоб дыма не было - и подороге домой утверждает что все время в походе обьедался - када хавчика в два раза меньше брали
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 15:22   #14   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 18.07.2005
Возраст: 47

Sani вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Son
Ты себе бы намотал, я перед своими друзьями и командой отчитаюсь - мне за себя и свое командование не стыдно.
Сон а ты меня уже не считаешь своим другом? Да! Странно что вы всё переводите на себя.Откуда такая озлобленность, негатив, такая реакция бывает только на правду, значит моя статья дошла до адресатов. Впервый раз сталкиваюсь с такой реакцией на критику.Вы теряете лицо. Проблемы в Воронеже есть и это так же и мои проблемы как и ваши.Или не так? Или есть какой то другой Воронеж, другой страйкбол?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 15:27   #15   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 18.07.2005
Возраст: 47

Sani вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Первый из Д.Б.
ох и ох , сани не в то место ты поехал, просто в нашем регионе такие игры новое явление через год два прийдем к тому что ты пишешь.
уверен что большая чать воронежцев в тамбове вообще первый раз была в лесу.
два года назад один боец аверса не умел костер разводить и всю ночь мерз в машине - ел тихой самой печенье и тушу холодную был постоянно голодным=> теперь спит на улице на пенке под мхом, и пока группа роеть окопы приготовить хавчика на всех да ещё так чтоб дыма не было - и подороге домой утверждает что все время в походе обьедался - када хавчика в два раза меньше брали
А кто этот боец? так и я про тоже, ведь было всё в прошлом году в Погоново, что стало с людьми? Расслабились? Подгнили? Хоть Д.Б. меня понимает...В Тамбове было много молодых, предмет заботы старших товарищей, и...какой пример был показан...
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 15:39   #16   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Разобрать данный вопрос внутри команды, видимо, было не судьба:/
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 15:46   #17   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 18.07.2005
Возраст: 47

Sani вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho
Разобрать данный вопрос внутри команды, видимо, было не судьба:/
Дихо! Я пока не командный игрок, новайс я не имею доступа на закрытые командные форумы, пятничные клубы и т.д. а после моих статей меня уже точно ни в одну команду не возьмут...
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 15:46   #18   
Страйкболист
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
Сообщений: 636
Регистрация: 16.03.2005
Возраст: 38

Первый из Д.Б. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sani
А кто этот боец? так и я про тоже, ведь было всё в прошлом году в Погоново, что стало с людьми? Расслабились? Подгнили? Хоть Д.Б. меня понимает...В Тамбове было много молодых, предмет заботы старших товарищей, и...какой пример был показан...
Это не я, а если он сам захочет про себя напишет.
А что было на погоново? все тоже самое - прото такие игры - ведут к тому что люди учаться сплочастьсо в месте - это приходи со временем и опытом -
када ты не головой а жопой понимаешь что если сидящий рядом с тобой боец не выспалсо и голодный то боец он плохой - и победить вы можете только если все подили по ровну и сон и еду
када все сторона одержима одной идеей
када база становитсо родным домом - с окопчиком или блиндажеком который украсил лично выкопаной елочкой - её охота охранать от противных захвачтков - появляется второе дыхание поле суток дежурства
Самая страшная мысль которая может разруить все "Это просто игра - я тут для удовольствия - пайду в палатку жрать спать" сторона где это проскользнет сразу потерят половину бойцов
В жопу, загналсо
ЗЫ опяже повторюсь это все нормально, Сани зря с претензиями написал - просто то что ты написал это то к чему стремиитьсо надо - Воронеж просто на определёном этапе развития в суточных играх
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 15:46   #19   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
Сани не боец команды Аверс, не кандидат и не рекрут и никогда им не был.

Отвечу по пунктам:
Цитата:
С самого начала не была оборудована база.
- оборудованная база обнаруживается за 5 минут, нашу искали до утра.
Цитата:
Командир, Сон, был постоянно не весть где. То он нелепо бегал с ночным прибором, то ходил в «поиск», вместо того, что бы командовать стороной, направлять группы, обрабатывать информацию и т.д.
Надо было тебе докладывать? Извини, незнал. Докладываю: Лазия невесть где, мы организовали разведку, расставили засады, заняли одну из вышек, после чего я договорился с Филинами о союзе и поставках нефти, после чего вынесли нефть к себе и т.д. всего не перечислить.
Цитата:
Не работали и другие «командиры» коих у нас множество.
Не знаю, работа Госта до отбоя меня удовлетворяла.
Цитата:
До личного состава небыли доведены ни цели, ни задачи.
- до всех желающих были доведены цели и задачи.
Цитата:
Карты полигона были абы у кого.
- карты были почти у всех кто хоть толику мог их прочесть.
Цитата:
На карту не были нанесены места расположения основных объектов и ориентиры.
- на карту были нанесены основные объекты и ориентиры, а также даны направления и условные обозначения (извини что на твоей карте не нарисовал лично)
Цитата:
За всю игру не были обеспечены разведка, ротация личного состава, приём пищи и сон.
- разведкой («Арго», Ворон, Де грим) были выявлены и обозначены все объекты полигона.
Ротация обеспечивалась постоянно, сон был, еда была.
Цитата:
А у нас командиры, шляются по полигону впереди групп, ходят в разведку, страдают фигнёй в ущерб общему делу.
Не знаю где шляются ваши командиры, а у нас командиры делают все для пользы общего дела. (выше тыж написал что разведки небыло?)
Цитата:
Короче за всю игру я так не услышал ни одной разумной, конкретной команды применимой к ситуации. Жаль.
Мои соболезнования, видимо командиры я их нечетко выговаривали.
Цитата:
Показателен пример с разгромом группы у первой вышки. … А дальше Вирус почему-то решил взять командование на себя
Правильно сделал. Не всем же лежать и бздеть, надо комуто было взять на себя командование в отсутствии командира чтобы потом можно было на форуме в него какахами покидаться.
Цитата:
и…выйдя на частоту Бурлака, запросил помощи у него??? Зачем!??
Ну как бы они за нас были. Ты не знал?
Цитата:
Короче тут Вирус растерялся, и…, послушавшись Сани, все пошли вдоль кромки дороги через заболоченный лес, где попали под обстрел и были уничтожены.
Да уж тут Вирус маху дал, ненадо было тебя слушать, начитался наверное до этого постов твоих и поверил твоему опыту
Цитата:
Уцелевший Сани, замёрзший и без боеприпасов, только через час вышел в расположение базы, пройдя через болото.
Кто бы сомневался!
Цитата:
Вопрос кто погубил такую мощную ударную группу?
Ответ очевиден всем кто умеет читать.
Цитата:
Проблема Аверса и Воронежа вцелом - очень много понтов.
У Аверса проблем с понтами до сих пор не было, за Воронеж ответить не готов.
Цитата:
Военная составляющая игры постигается нами очень плохо, начиная от элементарного передвижения в бою, что даёт больше шансов уцелеть, кончая планированием конкретных операций.
Целиком и полностью согласен.
продолжу дальше позже.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 16:04   #20   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 18.07.2005
Возраст: 47

Sani вне форума Не в сети
Вот теперь я Сона услышал Я своё дело сделал, я удовлетворён! Обсуждение всегда полезно. Если звёзды зажигают, значит это кому то нужно. Надеюсь моя статья сделает страйкбол в Воронеже ещё лучше. Участники почитав посты сделают выводы и мы не наступим на прошлые грабли в следующей игре. Для этого я и писал. Жаль что люди прежде чем написать здравые вещи о моей статье сначало переходят на личности. И если бы я не был Сани то обязательно прислушался бы к его статье, учитывая что этот человек пришёл со страшной войны в 21 год с наградой и в должности старшего разведчика, наверное кое что понимает. Всем спасибо за понимание. И прошу прощения за то что кого то мои посты задели. На самом деле это такая ерунда по сравнению с тем, что творится за пределами Инэта в реальной жизни, и на реальной войне...Более спорить не буду...
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 16:06   #21   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sani
Обсуждение всегда полезно.
обсуждение и обливание гавном - разные вещи, тебе на это уже указало 4 разных человека.
Цитата:
Сообщение от Sani
Надеюсь моя статья сделает страйкбол в Воронеже ещё лучше.
не разделяю твоего оптимизма.
Цитата:
Сообщение от Sani
Жаль что люди прежде чем написать здравые вещи о моей статье
я сразу здраво написал - статья бред.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 16:07   #22   
Страйкболист
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
Сообщений: 636
Регистрация: 16.03.2005
Возраст: 38

Первый из Д.Б. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Son
обсуждение и обливание гавном - разные вещи, тебе на это уже указало 4 разных человека.
Прийдетсо Сани за косяк проставлятсо!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 16:12   #23   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 18.07.2005
Возраст: 47

Sani вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Son
обсуждение и обливание гавном - разные вещи, тебе на это уже указало 4 разных человека.
Вообще то это разбор полётов, Сон, не знал что у вас это называется обливание говном...Извини я не приуспел и не обучен интернетным баталиям, редко в сети сижу...
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 16:13   #24   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
тыб спросил... что разбор полетов разобрал то?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 16:14   #25   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 18.07.2005
Возраст: 47

Sani вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Первый из Д.Б.
Прийдетсо Сани за косяк проставлятсо!
Не вопрос, я тут намечаю полевой выход по правильному, приглашаю всех страйкболистов города, будет интересно, там и проставимся
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 16:18   #26   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 18.07.2005
Возраст: 47

Sani вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Son
тыб спросил... что разбор полетов разобрал то?
Сон, пишу только из уважения к тебе, я думаю люди прочтут и сделают выводы, я ведь не только для тебя это писал. Кстати с тебя пиво за рекламу, твой ник упомянут в статье несколько раз...
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 16:33   #27   
ленивец
 
Аватар для Sniper
 
Сообщений: 1,823
Регистрация: 23.01.2004

Sniper вне форума Не в сети
Sani, понял только что:
Сани подсказал Вирусу как идти
всех положили кроме Сани
потом Сани возмущается - почему доверили командование Вирусу
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 16:39   #28   
Форумец
 
Аватар для Jedi
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 28.05.2004
Возраст: 45

Jedi вне форума Не в сети
Снайпер, Сани как командиру на тот момент надо было застрелиться
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 16:43   #29   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 18.07.2005
Возраст: 47

Sani вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jedi
Снайпер, Сани как командиру на тот момент надо было застрелиться
Боец должен любым способом сохранить свою жизнь, что бы и дальше наносить урон врагу. А дальше...я вернулся с подмогой и по тому болоту мы умыкнули бочонок..
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 17:10   #30   
танкетка
 
Аватар для Maxivirus
 
Сообщений: 1,562
Регистрация: 21.04.2004
Возраст: 43

Maxivirus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sani
Вот теперь я Сона услышал Я своё дело сделал, я удовлетворён! Обсуждение всегда полезно. Если звёзды зажигают, значит это кому то нужно. Надеюсь моя статья сделает страйкбол в Воронеже ещё лучше. ...
зажглась исче одна звезда страйкбола...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind