Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже > » отзывы о путешествиях

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2008, 16:07   #1
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Олльянтайтамбо
Сообщений: 8,925
Египет, конец апреля, Desert Rose 5*, Хургадинск

Сразу скажу, что отель МЫ не выбирали. Куда заслали, там и оказались. Типа семинар, типа работа, типа всё должно быть круто. Ха-ха-ха.
Порадовал вылет из Внуково. Небольшой, милый, тихий и уютный аэропорт. Никаких очередей и толкатни. А может это нам так повезло, в 7утра-то.
Прилетели днём, расселились по номерам. У меня был "одноместный" номер в главном корпусе отеля. Минус подобного расположения- достаточно хорошо слышен галжёж с первого этажа, с холла.
Из окна номера виден первый бассейн (балкона нет), за ним находится бар, потом второй бассейн, за вторым бассейном микро-парк и третий бассейн....а вот потом, когда ноги уже отваливаются, вы доползёте до "моря". Море- это не море. Большая вырытая лужа. В первый день нашего пребывания, мы обнаружили по краю пляжа зелёный налёт, как будто вода цвела. Напомнило наше водохранилище сама водица была мутная. Ясен пень, что мы купаца в море не полезли.
Питание порадовало... ничем. Мясо нескольких видов, несъедобные салаты, однотипные сладости. Да и хрен бы с ними, всё равно с голоду не здохли бы, но я ненавижу мусор на столах. Официанты, при сервировке столов, даже не протирали их, после предыдуших посетителей. Можно представить, что творилось на столах к окончанию обеда (ужина, завтрака). Кстати, нам не везло. Если мы приходили в середине трапезы или под конец, приходилось самостоятельно отыскивать ложки вилки, потому что не могли найти ни одного сервированого стола.
Номер убирали хорошо, на кровати оставляли, скрученых из полотенец гусей, цветочки, бабочки. Красиво)
Первая ночь в отеле для меня была...ха, чем? наверно шоком. Потому что я не спала. И не потому что ко мне привалила куча мужиков. А потмоу что не давали спать КОМАРЫ! Я не первый раз в Египте, блин, но комаров НИКОГДА даже не видела!!! Утром обнаружила на себе примерно 30 укусов, а скорее всего их было больше. Взяла белоснежное полотенце, и давай мочить сцуко-комаров. Ну чё хочу сказать... штук 15 убила, на остальную сотню забила. Полотенце в кровавых трупах. Бросила на пол в ванной. Ушла. Вечером обнаружила, что те комары которые оставались -валяются дохлые, копытами кверху. Думаю, уборщик чем-то побрызгал в номере. Больше они меня не беспокоили.
Ну что ещё... в свободное от семинара время, купались, загорали, пили разбавленное пиво + опустошали тару из дютифри. Пару раз ездили в город (отель примерно 20 км от центра), ходили в ИХ самый лучший рыбный ресторан (ну и гавно, хочу сказать), кто-то ходил в Roma на дискотеку.
Погода в это время в Египте супер. Вечером не меньше 26-27 градусов, днём 35-38. Но! очень комфортно. Я даже не обгорела.
Улетали вечером, пошёл ДОЖДЬ. И это после фразы гида что дожди у них раз в 3 года вылет задержали на 3,5 часа. Последние 40 минут сидели тупо в самолёте и ждали какую-то пассажирку. Где она шлялась- хз, когда вошла наконец в самолёт- народ её встретил дружными апплодисментами и улюлюканьем.
Вот.
Отель на тройку, Египет как всегда.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 36
Размер:	151.8 Кб
ID:	269108   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 37
Размер:	95.7 Кб
ID:	269109  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 48
Размер:	124.1 Кб
ID:	269110   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 50
Размер:	156.5 Кб
ID:	269111  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 106
Размер:	86.4 Кб
ID:	269112  
Ispanka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2008, 08:33   #2
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 10,324
Пляж тоже не фонтан?
Димитри вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2008, 09:40   #3
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Олльянтайтамбо
Сообщений: 8,925
Димитри, не то слово. Я бы сказала что его просто нет.
Ispanka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.