Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Коммуникации и связь в Воронеже » » Коммуникации
Обсуждение всего, что связано с интернет, а также сетевого оборудования и сетевых технологий от офисных сетей до домашних.

telecomservice
freedom
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2008, 12:02   #1   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Нужен совет

Живу на ваях, никакого интернета рядом нет. Центртелеком - единственный, кто на мой номер готов "повесить" Домолинк. Но телефон спаренный, и надо платить 1700 за новый номер и ждать месяц, пока проверят возможности этого. Как альтернатива - интернет от компаний сотовой связи, например, Билайн. Почти 2000 р. за модем, безлимитка с 0 до 8 за 255 р. на скорости не выше 256кбит/с. Кто юзал последнюю, скажите, есть ли смысл покупать? Скорость-то максимальная, минимум они не гарантируют, а проверить скорость на ваях нет возможности. Инет нужен для сёрфа и он-лайн игры. Заранее спасибо за конструктивные ответы.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 12:34   #2   
Форуметц
 
Аватар для SilverWF
 
Сообщений: 496
Регистрация: 22.11.2006
Возраст: 44

SilverWF вне форума Не в сети
это через ЖПРС что-ли?
Поверь, лучше включи Домолинк, даже самый дешевый - сэкономишь мнооого нервов...
Особенно, в онлайн-играх, даже в браузерках...
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 13:17   #3   
Форумец
 
Сообщений: 491
Регистрация: 02.12.2005
Возраст: 36

Lampus вне форума Не в сети
Ну это либо EDGE, либо может быть 3G (да да, вроде как и такое у нас есть), ну никак не GPRS если заявлено о 256 кбитах. По теме: не пробовал, не знаю. А в сторону Виплайна не смотрел? А вообще лучше распаривай линию.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 16:36   #4   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Ок, спасибо за советы. Отвели беду от нервной системы
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 23:11   #5   
Registered User
 
Сообщений: 1,243
Регистрация: 14.05.2002
Возраст: 48

Den вне форума Не в сети
Ну, если в игрушки не играть, то мобильного инета вполне хватает. Хотя я как-то играл в линейку с гпрсмодема, частично играбильно, но удовольствие сомнительное. А платить сейчас такие бабки за "обычный проводной телефон" вот смысла я уже не вижу. Скайлинк тарифы узнавал? Телесервис к дому не подведен? Или частный сектор?
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 09:14   #6   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Den Посмотреть сообщение
Ну, если в игрушки не играть, то мобильного инета вполне хватает. Хотя я как-то играл в линейку с гпрсмодема, частично играбильно, но удовольствие сомнительное. А платить сейчас такие бабки за "обычный проводной телефон" вот смысла я уже не вижу. Скайлинк тарифы узнавал? Телесервис к дому не подведен? Или частный сектор?
В скайлинке цена модема высокая и самое главное - тарифы не выгодные, анлим - только с 2 (!!!) ночи. Это на кого они рассчитывают? Проводов рядом нет нигде, а адсл чтобы повесить, нужно распаривать тлф. Вот такая фигня.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 10:42   #7   
Форуметц
 
Аватар для SilverWF
 
Сообщений: 496
Регистрация: 22.11.2006
Возраст: 44

SilverWF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lampus Посмотреть сообщение
Ну это либо EDGE
Да это один хрен.

Цитата:
Сообщение от Lampus Посмотреть сообщение
либо может быть 3G
Билайну до него, как ... как... как Белоруссии до вступления в НАТО

Аффтар, у Домо говорят аццкое снижение безлимитных тарифов. Позвони им 069 - узнай...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind