Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2008, 21:34   #1
Форумец
 
Регистрация: 06.07.2008
Возраст: 35
Сообщений: 164
на заметку - выезд от Мс в ЮЗ

извините если велосипед, но обстановка следующая. окло армады в ЮЗ часто стоят гаишники. сегодня наблюдал как отбирали права за то, что люди выезжали от парковки макдака от туда откуда вьехали (а там весит знак односторонее движение). так что если будете там, не поленитесь выехать оттуда обьехав кругом это заведение
Пилотик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2008, 06:58   #2
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,781
Пилотик, Спасибо!
Народ, будьте внимательнее
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2008, 08:54   #3
Форумец
 
Аватар для HPV
 
Регистрация: 21.07.2003
Возраст: 44
Сообщений: 889
Пилотик, спасибо!
Тоже раз видел как там мурыжили одного таксиста, но я подумал что они к нему придрались за то, что туда вообще следуя знакам поворачивать нельзя, там стоит знак движение только прямо, на форуме где-то этот абсурд уже обсуждался.
HPV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2008, 16:21   #4
Не балуй!
 
Аватар для clip
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: в городе
Возраст: 46
Сообщений: 2,120
Записей в дневнике: 1
Сегодня они там пробку собрали сколько машин наостанавливали...
clip вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2008, 22:22   #5
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 65
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от Пилотик Посмотреть сообщение
отбирали права за то, что люди выезжали от парковки макдака оттуда, откуда вьехали (а там вИсит знак односторонее движение).
Не лишним будет интересоваться в этом случае, где конец "дороги с односторонним движением" (знак. 3.1 типа "Кирпич" и знак 5.6), а где "Въезд на дорогу с односторонним движением" (длинные синие стрелки с пр. Патриотов). Не лишне это сразу писать в свои объяснения в протокол, если на таковом будут настаивать!
Кстати, в "Коммуне" я теперь веду рубрику:
http://www.communa.ru/news/detail.php?ID=29209
Поставьте вопрос здесь: на днях пресс-служба ГАИ обещала (редакции) начать отвечать на вопросы!


Цитата:
«Коммуна» решила подключиться к российским СМИ, которые регулярно проводят акции «Дорожный знак», «Светофор», «Зебра», «Разметка».

К примеру, в воронежских населенных пунктах встречаются знаки дорожного движения, которые противоречат друг другу, или разметке, которые остались после ремонтных работ, или которых не видно за деревьями. Есть светофоры, отрегулированные так, что пешеходы вынуждены буквально перебегать дорогу, иначе придется идти на красный свет. Ну и так далее.

Увы, по каким-то своим соображениям водители и пешеходы не считают нужным делать «подсказки» дорожникам, гаишникам или чиновникам, не знают нужных телефонов и адресов.
Воспользуйтесь нашей прямой связью, звоните (55-14-74) или пишите на e-mail: [email protected].
Мы отправим «сигналы» по назначению и опубликуем ответы-комментарии.
P.S. Не упускайте случая!! Все, кто писал в тему:"Спросить и ГИБДД!"- есть шанс проверить на вшивость! Завалите редакцию письмами!
knn36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2008, 20:31   #6
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 65
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Все, кто писал в тему:"Спросить и ГИБДД!"- есть шанс проверить на вшивость! Завалите редакцию письмами!
Воронеж в родном репертуаре!
Был в редакции. Тишина...
Так у нас все хорошо?
Ну-ну..
knn36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2008, 18:17   #7
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Воронеж в родном репертуаре!
Был в редакции. Тишина...
Так у нас все хорошо?
Ну-ну..
Обратись к Глобалу, у него бодание с гайцами вышло аж на фед. уровень, может подкинет пару "беспредельных" тем. А так, сдается мне, что здесь как в зоне все невиновны.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2008, 18:22   #8
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Кста, спасибо автору за предупреждение, но все же хочется добавить, не нарушайте правила. А то наблюдал я одного чела лет 18ти, который что-то яростно доказывал дежурной буханке ГИБДД, попытавшись выехать с газовой заправки в сторону, противоположную знаку одностороннее движение, а с обратной стороны висел кирпич на въезд.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2008, 15:55   #9
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 65
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Обратись к Глобалу,
Для сведения:
Цитата:
knn36 Просил у него либо личной аудиенции, либо сканы писем-ответов...К сожалению, тишина...
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...1&postcount=11
P.S. Cтатья готова... Ищем, кто опубликует...

Цитата:
ioann999 наблюдал я одного чела лет 18ти, который что-то яростно доказывал дежурной буханке ГИБДД, попытавшись выехать с газовой заправки в сторону, противоположную знаку одностороннее движение, а с обратной стороны висел кирпич на въезд.
Согласен, что так делать нельзя...
В то же время с большой долей вероятности могу предположить, что ему вменяли 12.15.4. И тут я готов поддержать этого "чела"! На АЗС не может и не должно быть "организованного одностороннего движения"!
knn36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 22:54   #10
хроник
 
Аватар для jeck
 
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: в тиньке
Возраст: 44
Сообщений: 5,521
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
В то же время с большой долей вероятности могу предположить, что ему вменяли 12.15.4. И тут я готов поддержать этого "чела"! На АЗС не может и не должно быть "организованного одностороннего движения"!
думаю и по аналоги и у макдольдца его не может быть.... т.к. прилегающая территория со всеми вытекающими...
jeck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 10:43   #11
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 65
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
думаю и по аналоги и у макдольдца его не может быть.... т.к. прилегающая территория со всеми вытекающими...
Cогласен.
knn36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 12:04   #12
-=F3R=-
 
Аватар для Electron
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Общага № 127.0.0.1
Возраст: 39
Сообщений: 1,967
Цитата:
Сообщение от Пилотик Посмотреть сообщение
извините если велосипед, но обстановка следующая. окло армады в ЮЗ часто стоят гаишники. сегодня наблюдал как отбирали права за то, что люди выезжали от парковки макдака от туда откуда вьехали (а там весит знак односторонее движение). так что если будете там, не поленитесь выехать оттуда обьехав кругом это заведение
Аналогичная ситуация возле ЖД вокзала (Воронеж-1), сам чуть не попался
знак (кирпич) там висит высоко и его практически не видно.
Electron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.