Старый 03.11.2008, 13:18   #1   
Форумец
 
Сообщений: 340
Регистрация: 30.04.2008

Streg вне форума Не в сети
Сдаю 2-ю квартиру в Северном районе.

Сдал....
 
Старый 03.11.2008, 13:26   #2   
Форумец
 
Аватар для Частный риэлтор
 
Сообщений: 79
Регистрация: 08.02.2008
Возраст: 38

Частный риэлтор вне форума Не в сети
Streg, мало просишь. Ставь за 12т.р. Я пустую 1-ку за 8т.р. сдал только что.
 
Старый 03.11.2008, 13:40   #3   
Сожру мозг
 
Аватар для Mayson
 
Сообщений: 21
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 38

Mayson вне форума Не в сети
Частный риэлтор, слышь, чудило с нижнего Тагила, нехрен тут во всех постах кричать о повышении цен на квартиры, если у самого мозги в трубочку, то другим сворачивать их не фиг! Люди сдают по АДЕКВАТНЫМ ценам, причем сами АДЕКВАТНЫЕ, а то, что ты пустую за 8 сдал - флаг тебе в руки и якорь на шею, и в водохранке утопись! Потому что при повышении цен резко падает спрос на квартиры... да и если платишь 10 тыс за квартиру, то понимаешь, что в некотором роде люди пошли на уступки и к квартире будут относиться хорошо, а если за 12 допустим, то тут уже пальцы веером, я за хату уплотил, че хочу, то и делаю! ТАК ЧТО ЗАДОЛБАЛ ФЛУДИТЬ!
Владельца поста прошу простить меня... неударжался...
 
Старый 03.11.2008, 13:54   #4   
Форумец
 
Аватар для Частный риэлтор
 
Сообщений: 79
Регистрация: 08.02.2008
Возраст: 38

Частный риэлтор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mayson Посмотреть сообщение
Частный риэлтор, слышь, чудило с нижнего Тагила, нехрен тут во всех постах кричать о повышении цен на квартиры, если у самого мозги в трубочку, то другим сворачивать их не фиг! Люди сдают по АДЕКВАТНЫМ ценам, причем сами АДЕКВАТНЫЕ, а то, что ты пустую за 8 сдал - флаг тебе в руки и якорь на шею, и в водохранке утопись! Потому что при повышении цен резко падает спрос на квартиры... да и если платишь 10 тыс за квартиру, то понимаешь, что в некотором роде люди пошли на уступки и к квартире будут относиться хорошо, а если за 12 допустим, то тут уже пальцы веером, я за хату уплотил, че хочу, то и делаю! ТАК ЧТО ЗАДОЛБАЛ ФЛУДИТЬ!
Владельца поста прошу простить меня... неударжался...
Уважаемый, я не Вам писал! А людям, которые своим трудом заработали на эти квартиры и теперь сдают, просто даю совет. У Нанимателей свои интересы (подешевле), у Наймодателей свои (подороже)! А про хорошее отношение к квартире со стороны Нанимателей - чушь собачья. Я уже "собаку съел" на этом деле! даже после самых порядочных квартирантов приходится делать мелкий косметический ремонт, за который они платить не желают даже при чётко составленном договоре аренды.
 
Старый 03.11.2008, 14:01   #5   
Сожру мозг
 
Аватар для Mayson
 
Сообщений: 21
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 38

Mayson вне форума Не в сети
Собак ешь? Ясно... кореец... то-то я думаю как-то не по-русски поступаешь... Я думаю, что Наймодатели достаточно взрослые и сами могут оценить по-взрослому за сколько сдавать квартиру! И не тебе учить, тем более засарять посты...
Приношу последний раз извинения создателю поста... больше не повториться...
Типа - АП :)
 
Старый 03.11.2008, 14:05   #6   
Форумец
 
Сообщений: 70
Регистрация: 26.10.2008

P_E_I вне форума Не в сети
8 тыр....готов снять......89601237235
 
Старый 03.11.2008, 14:30   #7   
Форумец
 
Аватар для Global WS
 
Сообщений: 1,599
Регистрация: 21.06.2005

Global WS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Частный риэлтор Посмотреть сообщение
У Нанимателей свои интересы (подешевле), у Наймодателей свои (подороже)
вобщем мой совет тем кто хочет сдать.
не ломите цену, будет выбор у вас жильцов больше. а порядочные жильцы - меньше гемороя.

хотя сами решайте что лучше сдать один раз, и на долго - или сдать, а потом искать новых квартирантов. люди могут тупо въехать, но позже подыскав вариант получше съехать.
 
Старый 03.11.2008, 14:35   #8   
Форумец
 
Сообщений: 70
Регистрация: 26.10.2008

P_E_I вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Global WS Посмотреть сообщение
люди могут тупо въехать, но позже подыскав вариант получше съехать.
согласен!!!!!!!!!!
 
Старый 03.11.2008, 15:43   #9   
Форумец
 
Аватар для Частный риэлтор
 
Сообщений: 79
Регистрация: 08.02.2008
Возраст: 38

Частный риэлтор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Global WS Посмотреть сообщение
хотя сами решайте что лучше сдать один раз, и на долго - или сдать, а потом искать новых квартирантов. люди могут тупо въехать, но позже подыскав вариант получше съехать.
Чтобы такого не было нужно заключать строгий договор аренды, указывая сроки аренды. И включать пункт такого плана: если Наниматель съезжает раньше указанной даты, то выплачивает неустойку в размере min месячной арендной ставки. И пусть съезжают себе наздоровье.
 
Старый 03.11.2008, 15:50   #10   
Форумец
 
Аватар для Global WS
 
Сообщений: 1,599
Регистрация: 21.06.2005

Global WS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Частный риэлтор Посмотреть сообщение
Чтобы такого не было нужно заключать строгий договор аренды, указывая сроки аренды. И включать пункт такого плана: если Наниматель съезжает раньше указанной даты, то выплачивает неустойку в размере min месячной арендной ставки. И пусть съезжают себе наздоровье.
пипец, откуда столько злости? сколько вы таких подписали уже договоров?

давайте разберемся кто в этой ситуации что теряет?

вот когда квартирантов просят съехать вдруг без предупреждения и раньше срока, вот тут проблема. надо найти жилье - переехать, снова расходы на агентства к примеру.

а что теряет, тот кто сдал хату? он агентству не платил (а наше агентство вобще ещё и платят хозяину при заключении сделки), перевозить ему не чего не надо. новые въехали и все.
-----

если вы серьёзно уверены в своей правоте, предлагайте хозяевам паспота забирать у квартирантов. вдруг с работы уволят, и не смогут платить за хату больше. будет чем шантажировать квартирантов.

пусть почку продают и живут дальше, говорят не так плохо без неё.
 
Старый 04.11.2008, 15:34   #11   
Форумец
 
Аватар для Частный риэлтор
 
Сообщений: 79
Регистрация: 08.02.2008
Возраст: 38

Частный риэлтор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Global WS Посмотреть сообщение
пипец, откуда столько злости? сколько вы таких подписали уже договоров?

давайте разберемся кто в этой ситуации что теряет?

вот когда квартирантов просят съехать вдруг без предупреждения и раньше срока, вот тут проблема. надо найти жилье - переехать, снова расходы на агентства к примеру.

а что теряет, тот кто сдал хату? он агентству не платил (а наше агентство вобще ещё и платят хозяину при заключении сделки), перевозить ему не чего не надо. новые въехали и все.
-----

если вы серьёзно уверены в своей правоте, предлагайте хозяевам паспота забирать у квартирантов. вдруг с работы уволят, и не смогут платить за хату больше. будет чем шантажировать квартирантов.

пусть почку продают и живут дальше, говорят не так плохо без неё.

Злости никакой нет. Все действуют в своих интересах. Я лично всё делаю по закону: составляю грамотный договор, заставляю квартирантов внимательно читать, чтобы знали свои права и ОБЯЗАННОСТИ. а если они съезжают раньше срока, то берётся штраф - за возможный простой. Что здесь непонятного и что я делаю от злости? Всё согласно ГК РФ. я всё делаю правильно.
А злость в тех, кто пытается облить меня грязью: у них нет кв-ры и вынуждены снимать, а я видители сдаю, а у них не хватает бабла, чтобы снять новую квртиру.
А паспорта забирать - у меня даже ума не хватило до такого додуматься. А меня лично бесят те агентства недвижимости, которые пытаются сдать или продать мою квартиру без моего ведома. Гоняют людей просто так. Я сдаю за 8т.р без мебели., а в агентстве людям сказали 5т.р.с мебелью. И люди приходят и наезжают на меня, типа я их сюда прислал. На фига так делать? Тратить чужое время!
И лично я, просто так без предупреждения никого не выселяю. Всё согласно ДОГОВОРУ!
 
Старый 04.11.2008, 18:20   #12   
Сожру мозг
 
Аватар для Mayson
 
Сообщений: 21
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 38

Mayson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Частный риэлтор Посмотреть сообщение
Злости никакой нет. Все действуют в своих интересах. Я лично всё делаю по закону: составляю грамотный договор, заставляю квартирантов внимательно читать, чтобы знали свои права и ОБЯЗАННОСТИ. а если они съезжают раньше срока, то берётся штраф - за возможный простой. Что здесь непонятного и что я делаю от злости? Всё согласно ГК РФ. я всё делаю правильно.
А злость в тех, кто пытается облить меня грязью: у них нет кв-ры и вынуждены снимать, а я видители сдаю, а у них не хватает бабла, чтобы снять новую квртиру.
А паспорта забирать - у меня даже ума не хватило до такого додуматься. А меня лично бесят те агентства недвижимости, которые пытаются сдать или продать мою квартиру без моего ведома. Гоняют людей просто так. Я сдаю за 8т.р без мебели., а в агентстве людям сказали 5т.р.с мебелью. И люди приходят и наезжают на меня, типа я их сюда прислал. На фига так делать? Тратить чужое время!
И лично я, просто так без предупреждения никого не выселяю. Всё согласно ДОГОВОРУ!
Ты наверное и живешь согласно договору... вот только кто такой договор с тобой заключил, чтобы тебе такое весомое право позволить? Нашел бы этого договорщика, поговорил бы о законах космического равновесия...
 
Старый 04.11.2008, 22:05   #13   
Форумец
 
Аватар для Частный риэлтор
 
Сообщений: 79
Регистрация: 08.02.2008
Возраст: 38

Частный риэлтор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mayson Посмотреть сообщение
Ты наверное и живешь согласно договору... вот только кто такой договор с тобой заключил, чтобы тебе такое весомое право позволить? Нашел бы этого договорщика, поговорил бы о законах космического равновесия...
Что за чушь ты несёшь? Обкурился?
 
Старый 05.11.2008, 09:00   #14   
Форумец
 
Сообщений: 153
Регистрация: 15.04.2008
Возраст: 41

BigSexy вне форума Не в сети
Частный риэлтор, хватит всем доказывать, какой ВЫ крутой и богатый...поверь, тут не нищие собрались...
 
Старый 05.11.2008, 10:11   #15   
Форумец
 
Сообщений: 204
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 46

Basis вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Частный риэлтор Посмотреть сообщение
Streg, мало просишь. Ставь за 12т.р. Я пустую 1-ку за 8т.р. сдал только что.
Уважаемый, всем понятно, что Вы, как риэлтор и как Наймодатель, заинтересованы в повышении цены сдачи квартиры. Но ведите себя вежливо, если вас не спрашивают, промолчите. Человек, я думаю, в курсе, сколько стоит съем квартиры и респект ему за то, что не гнет заоблачные цены. Может быть как раз из-за того, что знает, как зарабатываются деньги...
 
Старый 05.11.2008, 10:55   #16   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43

ALF! вне форума Не в сети
Вот из-за таких барыг и хапуг в Воронеже цены стремятся к московским, при доходах, по прежнему воронежских.
Из-за таких "комерсантов" в стране бензин дороже, чем в странах, которым мы экспортируем нефть.
 
Старый 07.11.2008, 08:57   #17   
Форумец
 
Сообщений: 153
Регистрация: 15.04.2008
Возраст: 41

BigSexy вне форума Не в сети
Streg, с детьми не советую, весь ремонт попортят...лучше всего семейная пара и БЕЗ детей!!!
 
Старый 08.11.2008, 11:22   #18   
Форумец
 
Сообщений: 70
Регистрация: 26.10.2008

P_E_I вне форума Не в сети
за 8 тыро+коммуналка...сниму!!!!!!!
 
Старый 08.11.2008, 18:11   #19   
ПuТeР!!!
 
Аватар для JOGA BONITO
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 34

JOGA BONITO вне форума Не в сети
могу снять на дня 2 :)
т.е. на НГ
 
Старый 08.11.2008, 22:21   #20   
Форумец
 
Сообщений: 70
Регистрация: 26.10.2008

P_E_I вне форума Не в сети
а сколько кстати на нг будит стоить снять квартиру на сутки???
 
Старый 08.11.2008, 22:37   #21   
Форумец
 
Сообщений: 340
Регистрация: 30.04.2008

Streg вне форума Не в сети
Я не риэлтор, ответить не могу. Может я и сдавать ее не буду, а то опасно это для квартиры ;-), да и не предназначена она для краткосрочных съемов... Не всем приятно будет, если до них квартира посуточно сдавалась.
 
Старый 09.11.2008, 09:22   #22   
ПuТeР!!!
 
Аватар для JOGA BONITO
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 34

JOGA BONITO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Streg Посмотреть сообщение
Я не риэлтор, ответить не могу. Может я и сдавать ее не буду, а то опасно это для квартиры ;-), да и не предназначена она для краткосрочных съемов... Не всем приятно будет, если до них квартира посуточно сдавалась.
да ладно...мы люди тихие...просто дома отмечать не удобно,да и комната одна.
 
Старый 10.11.2008, 08:38   #23   
Форумец
 
Сообщений: 340
Регистрация: 30.04.2008

Streg вне форума Не в сети
актуально
 
Старый 10.11.2008, 19:45   #24   
ПuТeР!!!
 
Аватар для JOGA BONITO
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 34

JOGA BONITO вне форума Не в сети
всё таки, придётся тебе, мне её сдать на НГ ;)
 
Старый 10.11.2008, 22:24   #25   
Форумец
 
Аватар для любопытная
 
Сообщений: 2,078
Регистрация: 26.06.2007

любопытная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Частный риэлтор Посмотреть сообщение
Я лично всё делаю по закону: составляю грамотный договор
И в налоговой наверное сей договор регистрируется, раз все по закону?
 
Старый 11.11.2008, 08:53   #26   
Форумец
 
Сообщений: 340
Регистрация: 30.04.2008

Streg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JOGA BONITO Посмотреть сообщение
всё таки, придётся тебе, мне её сдать на НГ ;)
Всетаки придётся мне подать объявление в камелот:-)
 
Старый 11.11.2008, 10:12   #27   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,618
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
И в налоговой наверное сей договор регистрируется, раз все по закону?
Зачем в налоговой? регится в ФРС договор. А они уже сведения в налоговую подают... как то так...
 
Старый 11.11.2008, 10:36   #28   
Форумец
 
Сообщений: 340
Регистрация: 30.04.2008

Streg вне форума Не в сети
Можно в ФРС, можно просто в налоговую договор отнести и все.
 
Старый 11.11.2008, 19:39   #29   
Registered User
 
Аватар для Art_Dsj
 
Сообщений: 31
Регистрация: 14.09.2007
Возраст: 36

Art_Dsj вне форума Не в сети
А на кухне только стол? А плита с раковиной есть? А машинка стиральная?
Если состояние хорошее за 10 т.р. с комуналкой вместе возьму.
8-960-120-47-08 Артур.
Позвони.
 
Старый 11.11.2008, 19:44   #30   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,618
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Art_Dsj, романтик. 10 без коммуналки - это не вопрос... А вот с.... фантастика в соседнем отделе :)
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind