Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Юридические советы
www.zakon.vrn.ru На все Ваши вопросы ответит адвокат

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.11.2008, 21:06   #1   
Форумец
 
Сообщений: 279
Регистрация: 20.08.2005
Возраст: 46

Naar вне форума Не в сети
Закройте нах эту ветку.

Ветка называется на ваши вопросы ответит юрист, а единственным вменяемым ответом на все мои вопросы был ответ от BMW - пойди и найми адвоката. Нахрен этот раздел для флуда? Удачи всем. Не советую руководствоваться тут ничем. Почитал, как написано, сделал как написано. Результат плачевный.
 
Старый 19.11.2008, 21:16   #2   
няшечка
 
Аватар для mikе
 
Сообщений: 5,316
Регистрация: 13.06.2003

mikе вне форума Не в сети
Naar, вообще говоря, здесь вы можете получить совет, а не инструкцию. И следуете вы этому совету на свой страх и риск. Помогать бесплатно вам никто не обязан. Мало того — если кто-то вам помогает, то делает это лишь по доброте душевной.
 
Старый 19.11.2008, 21:40   #3   
Форумец
 
Аватар для Dmitry1980
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 03.04.2006

Dmitry1980 вне форума Не в сети
Naar, Вы не правы. Тут есть несколько весьма грамотных людей и если по Вашему вопросу никто не ответил, это не значит что тут все дураки. Если руководствоваться Вашим постом, то нужно вообще все ветки закрыть, т.к. кроме тупой флудильни практически ничего нет.
 
Старый 20.11.2008, 08:43   #4   
:Disel:Power
 
Аватар для andi
 
Сообщений: 1,335
Регистрация: 04.05.2007
Записей в дневнике: 133

andi вне форума Не в сети
Dmitry1980 + 1. Лично мне данная ветка помогла, опять же всегда интересно знать мнение разных людей на такие вопросы, пусть даже не адвокатов, но "в теме".
Naar, вам пытались помочь в вашем вопросе (судя по постам), и не скажу что говорили ерунду. Лень читать было? или вы думали что приедет адвокат и все решит, да еще и бесплатно?
 
Старый 20.11.2008, 14:00   #5   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Naar, А Вы лечиться по форуму не пробовали? Говорят очень интересных результатов можно добиться.
 
Старый 20.11.2008, 14:01   #6   
Ырка
 
Аватар для ЯэтоЯ
 
Сообщений: 7,958
Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 41
Записей в дневнике: 50

ЯэтоЯ вне форума Не в сети
модераторы просто фигово работают
 
Старый 20.11.2008, 14:45   #7   
Форумец
 
Аватар для Mr. Sniff
 
Сообщений: 947
Регистрация: 01.12.2005

Mr. Sniff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЯэтоЯ Посмотреть сообщение
модераторы просто фигово работают
Он один и его уже ой как давно не видно.
 
Старый 20.11.2008, 15:53   #8   
Форумец
 
Аватар для Зеня
 
Сообщений: 1,324
Регистрация: 14.06.2007
Возраст: 42

Зеня вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mr. Sniff Посмотреть сообщение
Он один и его уже ой как давно не видно.
видимо что то случилось(
 
Старый 22.11.2008, 00:18   #9   
Registered User
 
Сообщений: 2,808
Регистрация: 27.04.2005

maximpn вне форума Не в сети
Самое главное ВСЕМ это надо понять что ЗДЕСЬ никто никому ничего не должен.

Соответственно, ни у кого нет права требовать ничего, в том числе и закрыть ветку. Максимум что можно, это только просить. Но применительно, к аффтору темы, ЭТА просьба его выглядит несколько нелепо что бы называть ЭТО просьбой. Скорее всего ЭТО его требование либо претензия.
 
Старый 22.11.2008, 00:40   #10   
Registered User
 
Сообщений: 2,808
Регистрация: 27.04.2005

maximpn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Naar Посмотреть сообщение
Ветка называется на ваши вопросы ответит юрист, а единственным вменяемым ответом на все мои вопросы был ответ от BMW - пойди и найми адвоката. Нахрен этот раздел для флуда? Удачи всем. Не советую руководствоваться тут ничем. Почитал, как написано, сделал как написано. Результат плачевный.
Цитата:
Они забрали права и передали в суд. Я живу в Воронеже. Почтой пришла повестка. В повестке НЕ указан город. Т.е. я в ЛЮБОМ случае не уведомлен надлежащим образом. Приглашали на 6 ноября в 14 часов в мировой суд хз какого города. Я _позвонил_ в Елецкий суд 6го числа в 16 часов, объяснил им ситуацию, сказал что в Воронеже на улице Мира суда не нашел, ну итп. Там секретарь судьи сказал: "ну нет проблем, дело еще не рассматривалось потому что судья еще не приехала (!!!вот это меня в принципе добило - я из Воронежа должен ехать в Елец к 14ти часам что бы посидеть и подождать пару часов ...). Но вы в любом случае напишите нам ходатайство о передаче дела по месту жительства". Я отправил им заказным с уведомлением ходатайство о передаче дела по месту жительства, пояснительную записку по поводу моего неприсутствия на суде и копию пресловутой повестки. Ну, думаю, нормальные люди. Все будет нормально. И сегодня я получаю постановление. О том что лишен на 4ре месяца, в суд не явился хотя и был уведомлен надлежащим образом.
Да в общем обычная, рядовая ситуация. И по твоей ситуации результат на выходе вполне обычный и ожидаемый. Нах судье удовлетворять твое ходатайство, когда у неё 2-х месячные сроки истекают??? Это право судьи, удовлетворять или нет, а не его обязанность. Но при изложенных тобой выше обстоятельствах делать надо было бы другое. Но теперь уже это не важно. Думать надо было раньше и суетиться тоже. А если нет такого желания то думают за тебя и суетятся тогда другие. Закон жизни. По другому и никогда не бывает.

Основная ВАША ошибка в том, что ходатайство надо было заявлять не судье, а гайцу, с записью прямо в протокол об административном правонарушении. Там есть место в строке объяснения. Тогда бы удовлетворение/разрешение вашего ходатайства о передаче дела на рассмотрение в суд по месту ВАШЕГО жительства была обязанностью гайца, а не правом судьи. Я полагаю что всем вполне понятна разницу между правом и обязанностью?
 
Старый 27.11.2008, 21:57   #11   
Специалист
 
Аватар для SV
 
Сообщений: 4,097
Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 42

SV вне форума Не в сети
ну а если серьезно - куда рсс делся то?
 
Старый 28.11.2008, 15:50   #12   
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Сообщений: 3,857
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43

doXtor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SV Посмотреть сообщение
куда рсс делся то?

ды ктож знает-то..... все ждут с нетерпением.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind