Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Защита прав автомобилистов в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2009, 15:30   #1
Форумец
 
Регистрация: 22.09.2009
Возраст: 38
Сообщений: 13
Подскажите про сдачу в ГАИ!!! ( надеюсь, что тему не удалят,пускай денек повист пожалуйста)

Обучение прошла в Москве в автошколе. Все документы имеются. Сдавать планирую в Воронеже. Прописана в Железнодорожном районе, и как я понимаю в ГАИ нужно сдавать в том, которое находится в районе ВАИ?
Подскажите, кто знает, как это все происходит, если сдавать одной, без школы?
Знаю, что нужно писать заявление на сдачу и оплатить в сберкассе квиток для сдачи экзамена.
Это все? Или нужно еще всеровно "платить" , чтобы сдать экзамен?
Марагрита вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 17:16   #2
Форумец
 
Регистрация: 22.09.2009
Возраст: 38
Сообщений: 13
Столько человек просмотрело тему............
Ну неужели никто ничего не знает?????
Марагрита вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 17:17   #3
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Регистрация: 18.08.2002
Адрес: дома
Сообщений: 8,830
в гаи сдачу не дают, точно знаю.

По теме: позвони в ГИБДД, там отвечают и объясняют, сам пробовал.
VaUlt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 17:21   #4
Форумец
 
Аватар для Lexx
 
Регистрация: 10.11.2001
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,311
раньше, чтобы сдать вождение нужен был автомобиль со вторым комплектом педалей(для инспектора), так что придётся договариваться с кем нибудь из автошколы, чтоб за магарыч дали тебе машину для сдачи вождения
Lexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 17:22   #5
Форумец
 
Регистрация: 22.09.2009
Возраст: 38
Сообщений: 13
Мне нужно знать такие вещи, которые позвонив в ГАИ не скажут. После написания заявления, они делают запрос в Москву ( т.к.я училась там) это займет где-то месяц. Меня это не устраивает. Можно это сделать намного быстрее. Как сдавать сам экзамен, сдам ли своими силами или также как в Москве только? Про Москву мне все известно а про Воронеж ну никак не могу узнать!
Марагрита вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 17:23   #6
Форумец
 
Регистрация: 22.09.2009
Возраст: 38
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
раньше, чтобы сдать вождение нужен был автомобиль со вторым комплектом педалей(для инспектора), так что придётся договариваться с кем нибудь из автошколы, чтоб за магарыч дали тебе машину для сдачи вождения
А мне говрили другую информацию, что не обязательно идти со школой. Можно прейдти в ГАИ и они примут. Вот и не знаю что делать. Сроки поджимают. Нужно уже выбирать в Москве сдавать или в Воронеже.
Марагрита вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 17:28   #7
Форумец
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 46
Сообщений: 180
На холмистой у автодрома в районе 13 часов собираются машины с дублирующей системой, причем которые не от автошкол, а сами по себе. Гарантированная сдача экзамена с ними стоит порядка 3к рублей. Сам с ними не сдавал не знаю. Но людей они активно окучувают и судя по физиономиям которые с них выходили сдавали успешно. Кстати они же первыми идут с холмистой, потом только автошколы.
На холмистой на первом этаже сидят девушки которые проконсультируют по всем вопросам и за умеренную плату оформят документы.
ZZ-top вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 17:29   #8
Форумец
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 46
Сообщений: 180
Цитата:
Сообщение от Марагрита Посмотреть сообщение
А мне говрили другую информацию, что не обязательно идти со школой. Можно прейдти в ГАИ и они примут. Вот и не знаю что делать. Сроки поджимают. Нужно уже выбирать в Москве сдавать или в Воронеже.
Зачем какой то запрос в столицу делать???? Вам свидетельство о прохождении курсов выдали?
ZZ-top вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 17:35   #9
Форумец
 
Регистрация: 22.09.2009
Возраст: 38
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от ZZ-top Посмотреть сообщение
Зачем какой то запрос в столицу делать???? Вам свидетельство о прохождении курсов выдали?
Вот почему-то делают... Что действительно я там училась и т.д. Да. Все документы конечно имеются.
Марагрита вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 17:37   #10
Форумец
 
Регистрация: 22.09.2009
Возраст: 38
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от ZZ-top Посмотреть сообщение
На холмистой у автодрома в районе 13 часов собираются машины с дублирующей системой, причем которые не от автошкол, а сами по себе. Гарантированная сдача экзамена с ними стоит порядка 3к рублей. Сам с ними не сдавал не знаю. Но людей они активно окучувают и судя по физиономиям которые с них выходили сдавали успешно. Кстати они же первыми идут с холмистой, потом только автошколы.
На холмистой на первом этаже сидят девушки которые проконсультируют по всем вопросам и за умеренную плату оформят документы.
Они первыми идут сдавать наверно в определенное ГАИ. На сколько я знаю, то мне нужно сдавать по месту прописки. Это помоему то ГАИ, что в районе ВАИ.
Марагрита вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 17:46   #11
Форумец
 
Аватар для Lexx
 
Регистрация: 10.11.2001
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,311
Цитата:
Сообщение от Марагрита Посмотреть сообщение
А мне говрили другую информацию, что не обязательно идти со школой. Можно прейдти в ГАИ и они примут....
со школой не обязательно, можно просто придти и они примут, но принимают экзамен только(!) на автомобилях с дублирующей системой управления, на вашем авто есть второй комплект педалей на пассажирском месте??? подозреваю что нет, поэтому придётся договариваться за магарыч чтоб вам дали машину на которой есть всё что нужно для сдачи вождения
а вобще я думаю что в Воронеже будет всё это стоить гораздо дешевле чем в Москве
Lexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 17:55   #12
Форумец
 
Регистрация: 22.09.2009
Возраст: 38
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
со школой не обязательно, можно просто придти и они примут, но принимают экзамен только(!) на автомобилях с дублирующей системой управления, на вашем авто есть второй комплект педалей на пассажирском месте??? подозреваю что нет, поэтому придётся договариваться за магарыч чтоб вам дали машину на которой есть всё что нужно для сдачи вождения
а вобще я думаю что в Воронеже будет всё это стоить гораздо дешевле чем в Москве
Должно быть конечно дешевле. Хотелось бы поконкретнее просто знать.
Нужно же за дорогу до Воронежа заплатить +жить все эти дни там...тоже деньги.
Если разница в сумме не намного большая, то и смысл ехать в Воронеж, лучше тут сдавать, проблем помоему меньше будет. Сдавать со своей группой, на той же машине что и училась....
Марагрита вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 14:35   #13
Форумец
 
Регистрация: 22.09.2009
Возраст: 38
Сообщений: 13
Может кто знает?
Возможно ли без моего присутствии в ГАИ получить справку, что мне ранее не выдавались права, и я не лишенная прав ???
Марагрита вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 15:22   #14
асинхроник
 
Аватар для AIM-9M
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: на окраине земли...
Возраст: 40
Сообщений: 976
Записей в дневнике: 3
Цитата:
Сообщение от Марагрита Посмотреть сообщение
Может кто знает?
Возможно ли без моего присутствии в ГАИ получить справку, что мне ранее не выдавались права, и я не лишенная прав ???
А можно поинтересоваться, для чего нужна такая справка и кто у вас ее требует?
AIM-9M вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 15:27   #15
Форумец
 
Регистрация: 22.09.2009
Возраст: 38
Сообщений: 13
Справка нужна в ГАИ для сдачи экзамена.
Марагрита вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 09:54   #16
Форумец
 
Аватар для Lexx
 
Регистрация: 10.11.2001
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,311
Цитата:
Сообщение от Марагрита Посмотреть сообщение
Нужно же за дорогу до Воронежа заплатить +жить все эти дни там...тоже деньги.
Если разница в сумме не намного большая, то и смысл ехать в Воронеж, лучше тут сдавать, проблем помоему меньше будет. Сдавать со своей группой, на той же машине что и училась....
так если есть возможность сдать вместе со своей группой, то зачем усложнять себе жизнь? неужели при честной сдаче экзамена потребуется столько денег что окупится поездка в другой город?
Lexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.