Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » NOCH36.ru » архив PARTYZONE.VRN.RU
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2004, 13:56   #1   
Форумец
 
Аватар для Ginger
 
Сообщений: 931
Регистрация: 25.08.2002

Ginger вне форума Не в сети
Всероссийское голосование на звание лучшего DJ России 2004!!!

НА сайте www.DJ.ru Всероссийское голосование на звание лучшего DJ России 2004!!
Я понимаю, что на 1 место из Воронежа, никто не выйдет, но в 100 ведь попасть сможем!
Голосовать предлагаю по желаю за одного из 4-х самых достойных DJ-в воронежа:
-Звук
-Пиксель
-Казак
-Патрик

Прямая ссылка на голосование http://www.dj.ru/bestdj.shtml

В связи с тем, что писать надо на русском, желательно не делать ошибок!
Я понимаю, что некоторые люди считают себя или кого то другого лучшим, но все же, надо отдать должное этой 4-ке и не стоит распаляться!

Все голосуем, а потом отметим занятое неважно каким DJ-ем неважно какое место!
Главное вместе!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 14:41   #2   
Registered User
 
Аватар для Лёпс
 
Сообщений: 5,360
Регистрация: 03.01.2003
Возраст: 39

Лёпс вне форума Не в сети
Детство какое-то... Напоминает мне как Нобади себе накрутил голосовалку на сайте Ручьёв с отрывом на порядок большим, чем у других.

Ginger, кому это что докажет? Или поможет.
Никогда не возникали мысли о честности и т.п.?

P.S. Если бы ты написал: чувакиии, тут голосовалка, проголосуйте за меня - вам не в падлу, а мне приятно.
То я бы проголосовал. Потому что веселее. Особенно услышать от тебя такое.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 14:46   #3   
I'm drop...
 
Аватар для IrishKa
 
Сообщений: 2,400
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 42

IrishKa вне форума Не в сети
Ginger можнго вопрос, плз? По какому кретерию в данную 4-ку попали именно эти DJ-и? Чисто любопытство.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 15:48   #4   
Форумец
 
Аватар для Ginger
 
Сообщений: 931
Регистрация: 25.08.2002

Ginger вне форума Не в сети
IrishKa
По критерию Долго в клубной сфере и наиболее деятельные!
Посмотри вечерины во всех клубах Воронежа!
Это 4 самых востребованных DJ-я ВОРОНЕЖА!


Лёпс
Я не наберу столько голосов сколько может набрать любой из них!
Кому это что докажет.... Ты этого никогда не поймешь! Поэтому ты в оппозиции сейчас!
И не надо разводить ля-ля!

2 ALL:

ГОЛОСУЙТЕ ЗА КОГО ХОТИТЕ! НО если голосуете за кого-то из них, то не ошибайтесь в имени.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 15:59   #5   
I'm drop...
 
Аватар для IrishKa
 
Сообщений: 2,400
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 42

IrishKa вне форума Не в сети
Ginger деятельные говоришь, а кто такой Казак, вообще не знаю! А наравне со Звуком и Пикселем себя бы тоже мог поставить, а почему бы нет?)
Не надо говорить, что Лёпс в опозиции. Я просто уверена, что когда было хреново вам, вас поддерживали. Так что не надо на Лёпса тут наезжать!
Кстати как DJ-я, считаю Лёпса одним из лучших. Почему его нет в спике?
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 16:45   #6   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Проголосовал за Лёпса.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 16:49   #7   
renovatio
 
Сообщений: 2,045
Регистрация: 02.11.2004
Возраст: 85
Записей в дневнике: 2

dos muertos вне форума Не в сети
IrishKa никто не кого не поддерживал в врн холодная война среди джеев , не у всех но у многих
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 17:16   #8   
I'm drop...
 
Аватар для IrishKa
 
Сообщений: 2,400
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 42

IrishKa вне форума Не в сети
dos muertos это глупо! Пора цену себе и без конкурентов знать!

IrishKa добавил [date]1103642801[/date]:
какая нафик война, когда каждый DJ является резидентом определённого клуба!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 17:57   #9   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
как DJ мне нравится X
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 17:58   #10   
мегапиксель
 
Аватар для DeeP
 
Сообщений: 8,282
Регистрация: 24.10.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 8

DeeP вне форума Не в сети
ДЖ Льопс рулит!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 18:46   #11   
Форумец
 
Аватар для epix
 
Сообщений: 636
Регистрация: 04.05.2004

epix вне форума Не в сети
бред какой-то....

Все равно надо за Патрика
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 18:53   #12   
Форумец
 
Аватар для Ginger
 
Сообщений: 931
Регистрация: 25.08.2002

Ginger вне форума Не в сети
Голосуйте за кого хотите, принципиально ... и за Лёпса голосуйте!
Это ваше дело, зализывайте раны Лёпсу, я против него ничего не имею, но факт остаетс фактом!

Уж поверте мне .... Да фик с вами! о чем тут говорить, мальчик поплакал, все его утешать стали! А кто-то дело свое делает и ведет себя полит корректно!

И еще меня сравнивать с ними... Нет уж, я слишком мало сделал для клубной культуры, да и в DJ ве я пока делитант, когда мне хотя бы 5 лет будет (как DJ-ю) вот тогда я еще подумаю....
Mario, Kazak, Patrik, Rio, Zvuk, Pixel, Leskov, Nobody, Беляев
Все эти люди достойны уважения!!!! Черезмерного! Потому как они живут клубами и клубной культурой!!!!
Возможно кого то они и пытаются опустить, но не из-за того, что тот круче их, а из-за того что молодые юнцы, мнят себя Окенфольдами!!!! И для них (юнцов) - это хороший урок!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 20:20   #13   
Registered User
 
Аватар для Лёпс
 
Сообщений: 5,360
Регистрация: 03.01.2003
Возраст: 39

Лёпс вне форума Не в сети
Да... Денис, не ожидал от тебя столько грязи...

А Dj'еев я оцениваю за ди-джейство, а не за промоутерство. Кесарю кесарево.
Так вот dj должен качественно играть качественную, заставляющую танцевать музыку. Если это танц. клуб, а не чилаут-кафе. Он не должен устраивать вечеринки и "продвигать клубную культуру". Он это должен делать музыкой, ане чем-то иным.

А многие из твоего списка сводят даже, мягко говоря, плохо. Лесков живёт клубной културой?! Марио? Беляев? Беляев живёт музыкой, ане клубной културой.

Так что если бы я кого по такому твоему критерию "продвигал", то это были бы Нобади и Беляев. Из новых Звук и Патрик.
Вопрос востребоыванности этих персон вообще некорректен.

Про мои несуществующие раны я уже писал и про тех, кто "их зализывает" тоже. Всё это бред. И тема не про это. Про опыт тажн фигня: его у меня больше, чем у тебя или Рио, например. Но об этом я нигде не кричу и не сравниваю с молодыми юнцами.

P.S. Продолжим, Денис?
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 20:26   #14   
особыйстатус
 
Аватар для Mob en-FoRCeR
 
Сообщений: 1,065
Регистрация: 01.08.2004
Возраст: 75

Mob en-FoRCeR вне форума Не в сети
и почуму в этом списке нету Анри и Токсика?
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 21:11   #15   
ЗамечательНо
 
Аватар для Mustang
 
Сообщений: 5,923
Регистрация: 27.09.2003
Возраст: 38

Mustang вне форума Не в сети
ну раз на то пошло, то я за Patrik'а,
а так Лёпс и Одинсон рулят! моё мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 21:19   #16   
I'm drop...
 
Аватар для IrishKa
 
Сообщений: 2,400
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 42

IrishKa вне форума Не в сети
Лёпс извини плз, я не хотела своими словами вызывать такие вот разговоры о тебе! Я просто говорила искренне! Ginger как не стыдно говорить о каком-то зализывании ран, ты же не знаешь, что у человека внутри творится и не надо вызывать плз приступы жалости! Я пракитчески одинаково знаю как и тебя, так и остальных диджеев и привелегий особенных никому не раздаю со своей стороны,особенно в силу того, что жалую только хороший пси и гоа. А вести себя политкорректно тебе как видно ещё надо поучиться. Это мои слова, я за них отвечаю и на личности не перехожу. Просто вижу то, что вижу
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 22:06   #17   
псих
 
Аватар для Oreshechkin
 
Сообщений: 630
Регистрация: 13.06.2004

Oreshechkin вне форума Не в сети
я за dj Катю(100ru) 1 этаж
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 22:52   #18   
Форумец
 
Аватар для Ginger
 
Сообщений: 931
Регистрация: 25.08.2002

Ginger вне форума Не в сети
Лёпс Грязь? Где грязь?! А как ты это назовешь! "Меня уволили, теперь меня там не будет.... и т.п. причем везде ине один раз!" Да все и так все знают! город маленький... а такую шумиху поднимать.... слишком! Про DJ-в для каждого это свое! Но минус тебе если ты не понимаешь просто играть не достаточно! Минус тебе, если ты не понял еще, что гладко сводить совсем не обязательно! (Это профессионально, но и без этого можно стать №1) Минус тебе если для тебя жить клубной культурой только играть музыку. Минус тебе - если ты начинаешь хаять на других ДЖ-в которые играют давно и не только играют но и промоуторской деятельностью занимались! Нобади и Беляев легендарные личности, а Звук и Патрик (а так же Казак и Пиксель)- новая волна им надо помогать! Почему же вопрос про востребованность некорректен?! А рас тема не про это, тогда какого фига ты тут ля-ля разводить начал?! А я и не говорю про нас с Рио ничего!акромя того, что Рио долше меня в клубной сфере! А вот тут ты начинаешь кричать, что у тебя опыта много! ну ты и скромняга! А я и не говорил что ты Юнец! Хотя если по возрасту поглядеть, как бы не ты был самым молодым из тех о ком речь ведется! И меня кстати можно назвать Юнцом в ДЖ-ве! Но за эти 1,5 года, я думаю, я достиг того чего другие по нескольку лет добиваются и добиться не могут! IrishKa Что творится?!... А что может творится у человека которого выгнали.... А ты знаешь что у DJ Zvuka в душе было, когда он из Штольни уходил?! А ведь это можно сказать его детище! Сминился всь состав клуба, за исключением нас, 2-х барменов и кассирши! Мне кажется это показатель.. да что про это говорить, а тут автопати.... которые происходят всегда когда есть люди и когда DJ-й не ленивый и может поиграть. А я не про себя говорил про политкорректность! Кому то всеравно надо будет ручки испачкать! Похоже им буду я! Потому как в другом случае у нас в Городе никто и не почешется поддержать ДЖев! А они это заслуживают! А Лёпс, мне больше нравится как КЛАБЕР!!!! Опятьже! Против Лёпса я ничего не имею, но я предложил проголосовать, Лёпс попытался меня задеть и не только меня!!! Ты прочти мое 1-е сообщение! Обрати внимание на сколько все было корректно написано и что я постарался сделать так, что бы не задеть других ДЖ-ев. Но Лёпс же не может молчать! Он начал переходить на личности, искать смысл там, где он его найти не может! Ну неведома ему солидарность! Ты прочти его первое здесь сообщение! Я удивляюсь его наглости и ... у меня даже слов не хватает! Лепс в оппозиции! И это ясно!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 23:01   #19   
i ♥ techno
 
Аватар для Майк
 
Сообщений: 792
Регистрация: 13.08.2003
Возраст: 41

Майк вне форума Не в сети
Может хватит превращать форум в не-пойми-что... Запарили, честное слово. В каждой теме мусора столько, что не перечесть. Только время зря убиваю каждый раз перечитывая чьи-то наезды или оправдания. За**ли.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 23:45   #20   
Registered User
 
Аватар для Лёпс
 
Сообщений: 5,360
Регистрация: 03.01.2003
Возраст: 39

Лёпс вне форума Не в сети
Личное опущу...
"новая волна им надо помогать". Изюм, Рио, ты, Одинсон ) , Дженифер, Сенн и т.д. тоже новая волна! Но только им ты чё-то не хочешь помогать...
Да, по возрасту я самый молодой резидент (был). И совсем этого не стесняюсь.
НЕ НАДО ПРИДУМЫВАТЬ ЗА МЕНЯ ТО, ЧТО ТВОРИЛОСЬ ИЛИ ТВОРИТСЯ У МЕНЯ В ДУШЕ!!!

Про то, как держится народ на afterparty ты почти не знаешь, потому что тебя там не бывает. Про то, как время вечеринок увеличилось с 6ти до 10ти за полгода ты тоже не знаешь. Поэтому, пожалуйста, не рассуждай об этом здесь.

Ещё много раз повторюсь: я не в оппозиции!!! Мне некому оппонировать (для меня ди-джейство - это не поле битвы, где надо прегрызать горло другому или кидать на бабки: своим побольше, "чужим" поменьше - не буду называть поимённо. ), я всех оцениваю с точки зрения профессионализма и с точки зрения личностных качеств. Но не с точки зрения того, что кто-то мне конкурент. И своё мнение не боюсь высказывать общественно, потому что это мнение я могу аргументировать. Ты знаешь, что я люблю отдыхать как клаббер. Так вот к Планерсам я отношусь очень хорошо - это видно. К Дженифер, Изюму, Сенну, Эль-Пуло, Джексону тоже. Уважаю работу Патрика, Нео, Нобади, Лескова. Уважаю винильность Казака. И я не скрываю этого, не боюсь писать. Потому что это правда. Да, я не могу молчать.

На личности не переходил - в моём первом сообщении ни слова о твоих кандидатах в лучшие.
Там один маленький такой вопрос: ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО? Кому это поможет и чем? Ответь на это, пожалуйста.

P.S. Проголосовал за Инсайда.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 00:15   #21   
real slim shady
 
Аватар для acid gnom
 
Сообщений: 168
Регистрация: 10.12.2004
Возраст: 38

acid gnom вне форума Не в сети
а я на нетралке!!! все вкладывают свои усилия что бы другим нравилось.. у каждого свои уникальный стиль... всем не угодишшь .. поэтому я отдаю свои голос за всех....
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 09:10   #22   
I'm drop...
 
Аватар для IrishKa
 
Сообщений: 2,400
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 42

IrishKa вне форума Не в сети
Ginger не правильно ты дядь Фёдор бутерброд ешь (с)
Предлагая только 4-х джедаев на голоосование, кстати, кто бы там ни был!, ты должен был понимать, ЧТО провоцируешь) вслед за такими вот действиями. Политкоректность заключалась всего лишь в том, чтобы информация об общем голосовании не была фоном для имён, которые ты написал.
Пример решения столь трудной задачи: ...бла...бла..бла... вот есть голосовалка...давайте проголосуем за достойных. ЛИЧНО Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ВОТ ЭТИХ 4-Х ДИДЖЕЕВ. ВСЁ!

PS: хотела вот сама всё исправить в теме, но раз пошла такая пьянка, лучше всем пары раз и навсегда выпустить здесь, а не при встрече!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 09:12   #23   
Гость
 
Сообщений: n/a

я против всех.....
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 09:31   #24   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 23.11.2004
Возраст: 43

unknow user вне форума Не в сети
о!!!!! как тут весело :-)))))

p.s. вопрос к администрации форума –_кто решил что мелкий серый текст читается на сером фоне? глаза сломать можно –_может быть стоит исправить это – пусть будет мельче чем основной, но не такой блёклый????
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 09:48   #25   
Форумец
 
Аватар для Ginger
 
Сообщений: 931
Регистрация: 25.08.2002

Ginger вне форума Не в сети
IrishKa
Ты конечно права! Но не так у нас интернетных клаберов много! Каждый проголосует за своего знакомого DJ-я и... никто не попадет в 100!
Я написал эти имена, что бы ошибок в них не допускали, а то там в базе такая каша будет, что врятли они ее разгр***** будут! Все ошибки выкинут и голоса никому не достанутся!

Кого провоцируешь?! Только Лёпса! Никто не возмущялся! Ни Марио, ни РИО, ни Изюм, ни Ноубади и много еще кого промолчали (я надеюсь они меня поняли) И только Лёпса это задело! Дерзайте, варите свою кашу и варитесь в ней сами! Все что тут говорят про грызку среди ДЖ-ев - это не совсем так! Неоднократно, к нам приезжают из ручьёв, мы (я редко) ездием в Ручьи и никакой ругани нет!
Последнее воскресенье, меня вообсче очень удивило! (Настроение до сих пор сохраняется!) Возможно если на кого то наезжают, то есть повод?! IrishKa Ты так рьяно защищяешь Лёпса, а почему ты не становишься на сторону Изюма?! Сообщение мое! И соответственно оно отражает лично мою точку зрения на вопрос! Прочитали, не согласились, и сделали, как считают нужным! А тут нет! Давайте порвем Ginger'a на британский флаг! За то что он не добавил моего знакомого DJ! Ты думаешь я кого-то заставляю, нет я сделал предложение! Со своими аргументами! Не согласен, сделай по своему! Какого фига такую шумиху поднимать! vi0 прочитал и сделал как считает нужным без лишних ля-ля. Молодец, уважаю!

Ginger добавил [date]1103703171[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от IrishKa
какая нафик война, когда каждый DJ является резидентом определённого клуба!
Ты наверно в Москве потерялась....
(про резиденство)
1. Штольня (Играют чаще всего Пиксель, Звук, Инсайд, Рио. Эльпуло, Дженифер - редко, Изюм, Лесков - по разу, но изюм заболел а то бы 2 раза было ) Выбор приглашенных ДЖ-в на тот период когда нас нет, в меньшей степени зависит от нас. Последнее слово за Администрацией клуба! Вот и смотри кто ей больше интересен!
2. Ручьи (все знают резидентов) Но Звук играл там не один раз и я думаю будет еще играть!
3. Парнас (Резиденты - Казак, Мисс Дженифер, Звук, Инсайд. Раньше еще Патрик был.) А на отдельных мероприятиях .... очень много ДЖ-в добавляется! Практически все которые играют хаус в Воронеже!
4. К-2 Новое заведение (совсем). Еще политики своей нет, но на всех клубных мероприятиях Играют Казак, Патрик, Пиксель, Звук, Лесков, Дёшин! Чаще всего первая четверка!
5. Фламинго. Играли там все, но чаще всего наверно я .... Так получилось.

Обрати внимание, что Казак, Патрик, Звук и Пиксель упоминаются чаще всего ... И ни какой ругани нет ...
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 12:43   #26   
I'm drop...
 
Аватар для IrishKa
 
Сообщений: 2,400
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 42

IrishKa вне форума Не в сети
Ginger плз не надо так близко к сердцу всё воспринимать. Очень хотелось бы встретится за коктейлем и нормально поговорить)

Насчёт Изюма: Изюму люблю. Могу за него на британский флаг порвать, если надо
El Pulo вообще наш друг, могу за него порвать на британский флаг

Про VIO: он вообще не в теме, абсолютно не клабер, просто прикололся тут!!! (знаю, вместе в Москве живём)
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 13:49   #27   
Форумец
 
Аватар для Ginger
 
Сообщений: 931
Регистрация: 25.08.2002

Ginger вне форума Не в сети
IrishKa
Давай
я думаю ты [p]Zl-day[/p] знаешь, а он знает как меня найти, вот с ним и приходите
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 13:52   #28   
Форумец
 
Аватар для Stan_D
 
Сообщений: 174
Регистрация: 17.09.2003
Возраст: 42

Stan_D вне форума Не в сети
Мдя. Сразу скажу, я не клаббер, к тому же брат Лёпса. Читаю все это только по тому, что интересно чем живет брат. К тому же в свое время веселился именно с помощью клубной музыки. И все больше склоняюсь, что воронежский менталитет не поменять ни чем. Ни клубной музыкой, ни модной одеждой. Наша "золотая молодежь" отличается от тех парней и дифченок что сидят во дворе, только количеством денег в кармане. Те же непонятные понты, та же невнятная бычка. А вокруг чего? Вокруг малюсеньких денег и мнимой славы... Танцы - отдых - радость. Об этом забыли. Общение превращается в пикетирование с поиском скрытых наездов, вечной паранойей. К сожалению выхода всего два. Превратить этот в форум в тупую доску объявлений, где публикуется только информация. Или форумцам-партийцам воспринимать слова такими как они есть и видеть в окружающих не падонков желающих ущемить, а людей способных любить, радоваться, веселиться и отдыхать. Хотя с другой стороны, суровая реальность ежедневно учит нас, что человек человеку волк. Но может не стоит грызться за яркую блестяшку дешевеньких бус, а взглянуть на нее, хлопнуть соседа по плечу и от души поржать над глупой реальностью?

P.S. Я не в теме))))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 13:59   #29   
I'm drop...
 
Аватар для IrishKa
 
Сообщений: 2,400
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 42

IrishKa вне форума Не в сети
Ginger я думаю Stan_D-чувак прав, надо встретится
Цитата:
и от души поржать над глупой реальностью
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 14:02   #30   
Форумец
 
Аватар для Stan_D
 
Сообщений: 174
Регистрация: 17.09.2003
Возраст: 42

Stan_D вне форума Не в сети
IrishKa И не забудьте поплясать!!! Боже, как мне этого не хватает.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind