Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Юридические советы
www.zakon.vrn.ru На все Ваши вопросы ответит адвокат

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2010, 09:49   #1   
Форумец
 
Аватар для Julsik
 
Сообщений: 81
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 45

Julsik вне форума Не в сети
Автосправка и военник

Давным давно был получен военник, написанно ограниченно годен.
Пришел оформлять автосправку в псих диспансере на некрасова говорят иди к заведущей(начальнику). Пришел, она говорит типа нет в военнике статьи поэтому иди в военкомат пусть ставят или проходи альтернативное обследование в психе за 2000 рублей.
В военкомате говорят что стятью в военник давно не ставят, переосвидетельствование давным давно не нужно, помочь ничем не можем иди в псих обратно. Замкнутый круг!!!


подскажите плиз что делать...
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 10:48   #2   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
обращаться в прокуратуру видимо придётся вам...
а вообще вот коротко по теме:
http://forum.zakonia.ru/showthread.php?t=114353
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 11:43   #3   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Julsik Посмотреть сообщение
Давным давно был получен военник, написанно ограниченно годен.
Пришел оформлять автосправку в псих диспансере на некрасова говорят иди к заведущей(начальнику). Пришел, она говорит типа нет в военнике статьи поэтому иди в военкомат пусть ставят или проходи альтернативное обследование в психе за 2000 рублей.
В военкомате говорят что стятью в военник давно не ставят, переосвидетельствование давным давно не нужно, помочь ничем не можем иди в псих обратно. Замкнутый круг!!!


подскажите плиз что делать...
у меня был такой же случай, когда права менял,..., однако прошел бесплатное обследование (минут 5) в поликлинике своей, ограничено годен к строевой по зрению, статью действительно не пишут...

так что идите в поликлинику по своей ограниченности справку получать)))
а заведущая решила бабла срубить!))) я бы жалобу на неё накатал в прокуратуру... самое верное дело!http://www.prokuratura-vrn.ru/main.php?m=17&page=51
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 10:03   #4   
ШокШокШок!!!
 
Аватар для mulder44
 
Сообщений: 3,504
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 39

mulder44 вне форума Не в сети
Я думал что на Некрасова же так не делают ))
Была со мной такая ситуация - когда получал справку для прав.
только у меня на руках приписное было.
Девушка, что выдает справки, сказала, что военкомат должен поставить расшифровку, по какой статье у меня ограниченная годность.

В военкомате, услышав это, горячо обматерили психдиспансер, сказали, что я уже 1001-ый, и дали мне бумажку за подписью комиссара сов. Района.
Уже не помню всего текста (дело было в 2005 году), но вкратце, речь там сводится к тому, что военкомат определяет готовность призывников к воинской службе, и самостоятельно не ставит диагнозы...
С этой бумажкой я в тот же день вернулся на Некрасова, однако, в окошке выдачи справок была другая девушка, которая ничего у меня не спросила и отдала справку.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind