Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2010, 18:20   #1   
Ищу идеи :)
 
Аватар для uzzer
 
Сообщений: 511
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 33

uzzer вне форума Не в сети
Я не знаю, что это, но больше похоже на злой рок или на какой-то знак свыше....

В общем август сложился очень сложно для нашей семьи. Началось всё с того, что я узнал, что такое разговаривать, когда к тебе приставили нож. Тут дело было в том, что мужик решил, видимо, что я пришёл грабить его квартиру (он какой-то сумасшедший или уже маразм - не знаю что), набросился на меня в подъезде, когда я с него выходил, типа защищая свою собственность...Но тут всё нормально после 20 минут разговоров, во время которых он постоянно крутил у меня возле шеи и живота своим тесаком (к слову, это меня немного напрягало), я всё же его убедил, что я иду мимо и ушёл домой. Признаться честно, коленки дрожали, были мысли его как-нибудь нейтрализовать, на вид не такой уж сильный он был...но нож есть нож, никто не знает, как бы он повернулся ко мне - я считаю, что я сделал по лучшему варианту!

Через неделю после этой истории мой отец попадает в аварию - до этого за 13 лет опыта за рулём он пару раз только царапал бампер грубо говоря...У хундай в хлам весь передок, подушки не сработали, но три человека были в машине (отец, его друг - впереди, бабушка сзади) - все живы, бабушка сзади была непристёгнута и сломала ногу в колене, непросто перелом, но не смертельно! Слава Богу, все живы!

Спустя неделю после этого, разбили вторую машину (лобовое), но не сильно - сразу же на месте деньги нам отдали и в тот же день починили. Потом были мелкие неприятности такие как, то что не было работы у отца (он каменщик предприниматель - я так в шутку называю), у моей гитары отлетала 2 раза подставка под нижний порожек и умер уже сегодня мой попугай - он так мне радовался каждый раз! Ну и ещё почти 3 недели я не мог есть ничего, кроме здоровой натуральной пищи с огорода.

Самое интересное то, что год назад примерно тоже в конце лета за 3 дня произошли следующие события: внезапно умер мой дед в 60 лет от сердечной недостаточности, только вышел на пенсию - был здоровее всякого на посёлке...Сразу же после поминок получилось так, что отец поссорился с родным братом очень сильно (они только месяц назад по телефону связались в первый раз после того, не по делу, а просто поговорить). Ехали мы на похороны 1000 км почти, на машине, не спавши, сразу пошли на похороны и застолье, потом сразу была ссора и мы со скандалом уехали, в дороге остановила дпс, хотели отобрать права у отца, еле откупились за дорого, я в дороге потерял свой дорогой телефон и плеер.

Теперь, прошу вас сказать за что всё это??? Вроде бы деньги все зарабатываются трудом честным, все постоянно, что и делают - то работают! Никому дорогу не переходим..... Может быть это всё имеет какой-то смысл или это знак какой-либо, подскажите ответ!!!! Очень прошу, я не хочу, чтобы в следующем году или когда-либо ещё опять что-то случалось!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 18:49   #2   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
uzzer, если вы верующий - идите в церковь, поговорите с батюшкой исповедуйтесь, причаститесь, ходите на службы, постарайтесь жить правильно и может быть это даст какие то свои плоды.
А возможно это просто цепочка совпадений, ведь как говорят" полоса белая, полоса черная". А может быть вам судьба дает понять, что где-то вы свернули не туда или "скорость превысили". Может стоит сесть и просто обдумать свою жизнь, поступки и слова.

Я вот тоже человек далекий от бога, но недавно была в храме, и мне сказали, что даже хорошие поступки не гарантируют дорогу в рай. О душе тоже надо своевременно заботится.

Только не вздумайте ко всяким там Егорам Лукичам ходить, они не только с вас порчу и родовое проклятье снимут, но еще и пару десятков тысяч рублей в придачу
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 18:54   #3   
Форумец
 
Аватар для Ksushа
 
Сообщений: 2,594
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 40

Ksushа вне форума Не в сети
uzzer, если постоянно проводить параллели, то можно свихнуться.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 18:56   #4   
Форумец
 
Сообщений: 6,587
Регистрация: 21.04.2005
Возраст: 44

o2 вне форума Не в сети
это рок, полюбасу.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 19:01   #5   
Форумец
 
Аватар для Ksushа
 
Сообщений: 2,594
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 40

Ksushа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от o2 Посмотреть сообщение
это рок, полюбасу.
ты веришь в сверхъестественное и прочую хрень?

или стебаешься?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 19:22   #6   
Ищу идеи :)
 
Аватар для uzzer
 
Сообщений: 511
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 33

uzzer вне форума Не в сети
Я человек далёкий от церкви... Просто повторение - мать учения. Картина ситуации повторилась, соответственно, должны мы чему-то научиться, какой-то опыт перенять - вот только никак не могу свести всё в конкретное
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 19:34   #7   
Форумец
 
Сообщений: 6,587
Регистрация: 21.04.2005
Возраст: 44

o2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ksushа Посмотреть сообщение
ты веришь в сверхъестественное и прочую хрень?
конечно верю! я даже мобилу заряжаю видеозаписью кашпировского.

uzzer, блин, чувак, иногда в жизни бывают занятные совпадения, но это совпадения и не более, не парься кароче.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 19:53   #8   
Форумец
 
Аватар для Ksushа
 
Сообщений: 2,594
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 40

Ksushа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от o2 Посмотреть сообщение
конечно верю! я даже мобилу заряжаю видеозаписью кашпировского.
ай молодца))
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 20:02   #9   
Ищу идеи :)
 
Аватар для uzzer
 
Сообщений: 511
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 33

uzzer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от o2 Посмотреть сообщение
конечно верю! я даже мобилу заряжаю видеозаписью кашпировского.
надолго заряда хватает?)
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 20:09   #10   
Registered User
 
Аватар для Olezovna
 
Сообщений: 2,238
Регистрация: 17.02.2007

Olezovna вне форума Не в сети
uzzer, да жизнь как зебра, не накручивай себя. Не стоит верить в "злой рок", "порчу" и пр. фигню. Я не знаю ни одного человека, у которого всё гладко... выше нос
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 20:13   #11   
Ищу идеи :)
 
Аватар для uzzer
 
Сообщений: 511
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 33

uzzer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olezovna Посмотреть сообщение
uzzer, да жизнь как зебра, не накручивай себя. Не стоит верить в "злой рок", "порчу" и пр. фигню. Я не знаю ни одного человека, у которого всё гладко... выше нос
Да мы уже почти над любой неприятностью смеёмся... Вот когда узнали с отцом, что маме разбили машину - посмеялись основательно прям . Вот только Шурика (жалко)...пока немного все переживаем, как член семьи был . Я просто не хочу, чтобы в следущем году было что-то подобное!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 20:18   #12   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
а вы не ждите плохого...
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 20:23   #13   
Registered User
 
Аватар для Olezovna
 
Сообщений: 2,238
Регистрация: 17.02.2007

Olezovna вне форума Не в сети
uzzer, всё будет в шоколаде! Главное постоянно быть в каком-либо процессе... любовь, работа, учёба, друзья...
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 20:30   #14   
Ищу идеи :)
 
Аватар для uzzer
 
Сообщений: 511
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 33

uzzer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
а вы не ждите плохого...
Да я вообще по жизни оптимист, все постоянно в деле - так что пока подряд несколько "неудач" не произошло - никто и не помнил, что было год назад.


Цитата:
Сообщение от Olezovna Посмотреть сообщение
Главное постоянно быть в каком-либо процессе... любовь, работа, учёба, друзья...
Единственное, что любви нет пока, а так всего хватает Университет, начал учиться играть на гитаре, веду общевузовскую студгазету и работаю собственно
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 20:52   #15   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
Все верно народ тут пишет, сейчас мало у кого все будет "в шоколаде". Просто надо научиться не зацикливаться на плохом. С оптимизмом по жизни - оно как то веселее!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 22:01   #16   
Алёша Фомкин
 
Аватар для Миша Ложкин
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2006

Миша Ложкин вне форума Не в сети
Алё, алё, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 22:10   #17   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
автор, задумайся, если Миша сказал, значит так и есть)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 22:19   #18   
Ищу идеи :)
 
Аватар для uzzer
 
Сообщений: 511
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 33

uzzer вне форума Не в сети
Да!) я себе уже весь мозг съел Нечем думать уже!)
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 22:33   #19   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,215
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
не ссы прорвемся.. меня вон тоже недавно в лес вывозили бабло трясли.. забавно так..
жив - здоров родные живы.. работа есть ну и отлично.. остальное решим.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 22:49   #20   
Форумец
 
Аватар для Нату
 
Сообщений: 114
Регистрация: 24.11.2008
Возраст: 38

Нату вне форума Не в сети
Солнышко, надеюсь, все наладится
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 23:01   #21   
ы
 
Аватар для kolodizenko2010
 
Сообщений: 1,819
Регистрация: 23.05.2010
Возраст: 37

kolodizenko2010 вне форума Не в сети
Хотите смейтесь,но я в порчу и всякую хрень начинаю верить.
5лет назад украли деньги когда ехал покупать машину( не спрашивайте как,украли и украли). Отец втихую взял кредит 1млн. и проиграл,еле отстояли квартиру,выплатили... 2года назад тяжело заболела мать,из больницы выходит максимум на месяц,отец тоже в больнице,бабушка сломала бедро, пол года вот лежит, брат только вышел из больницы,лежал год!
Самого пару раз сажали на перо.
Это череда совпадений? Зебра? Когда белая то полоса???
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 23:29   #22   
Ищу идеи :)
 
Аватар для uzzer
 
Сообщений: 511
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 33

uzzer вне форума Не в сети
kolodizenko2010, даааааа......мы ещё отлично живём! Надо что-то в жизни менять.....


Sandy, прорвёмся, я уже над каждой новой проблемой почти ржунимагу
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 23:45   #23   
ы
 
Аватар для kolodizenko2010
 
Сообщений: 1,819
Регистрация: 23.05.2010
Возраст: 37

kolodizenko2010 вне форума Не в сети
[QUOTE=uzzer;12514659]kolodizenko2010, даааааа......мы ещё отлично живём! Надо что-то в жизни менять.....

Такое дерьмо не поменяешь((
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 08:06   #24   
Ищу идеи :)
 
Аватар для uzzer
 
Сообщений: 511
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 33

uzzer вне форума Не в сети
kolodizenko2010, Дерьмо надо разгр***** , а меня жизненную позицию - это просто слова, но может они что-то будут значить для тебя, конкретного тут ничего не посоветуешь, так как сам в своей ситуаций до конца разобраться не могу.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 09:07   #25   
ы
 
Аватар для kolodizenko2010
 
Сообщений: 1,819
Регистрация: 23.05.2010
Возраст: 37

kolodizenko2010 вне форума Не в сети
Разгр***** не получается,приходится плавать
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 14:00   #26   
Форумец
 
Сообщений: 663
Регистрация: 15.06.2004
Возраст: 46

Zhuzhik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от uzzer Посмотреть сообщение
В общем август сложился очень сложно для нашей семьи. Началось всё с того, что я узнал, что такое разговаривать, когда к тебе приставили нож. Тут дело было в том, что мужик решил, видимо, что я пришёл грабить его квартиру (он какой-то сумасшедший или уже маразм - не знаю что), набросился на меня в подъезде, когда я с него выходил, типа защищая свою собственность...Но тут всё нормально после 20 минут разговоров, во время которых он постоянно крутил у меня возле шеи и живота своим тесаком (к слову, это меня немного напрягало), я всё же его убедил, что я иду мимо и ушёл домой. Признаться честно, коленки дрожали, были мысли его как-нибудь нейтрализовать, на вид не такой уж сильный он был...но нож есть нож, никто не знает, как бы он повернулся ко мне - я считаю, что я сделал по лучшему варианту!

Через неделю после этой истории мой отец попадает в аварию - до этого за 13 лет опыта за рулём он пару раз только царапал бампер грубо говоря...У хундай в хлам весь передок, подушки не сработали, но три человека были в машине (отец, его друг - впереди, бабушка сзади) - все живы, бабушка сзади была непристёгнута и сломала ногу в колене, непросто перелом, но не смертельно! Слава Богу, все живы!

Спустя неделю после этого, разбили вторую машину (лобовое), но не сильно - сразу же на месте деньги нам отдали и в тот же день починили. Потом были мелкие неприятности такие как, то что не было работы у отца (он каменщик предприниматель - я так в шутку называю), у моей гитары отлетала 2 раза подставка под нижний порожек и умер уже сегодня мой попугай - он так мне радовался каждый раз! Ну и ещё почти 3 недели я не мог есть ничего, кроме здоровой натуральной пищи с огорода.

Самое интересное то, что год назад примерно тоже в конце лета за 3 дня произошли следующие события: внезапно умер мой дед в 60 лет от сердечной недостаточности, только вышел на пенсию - был здоровее всякого на посёлке...Сразу же после поминок получилось так, что отец поссорился с родным братом очень сильно (они только месяц назад по телефону связались в первый раз после того, не по делу, а просто поговорить). Ехали мы на похороны 1000 км почти, на машине, не спавши, сразу пошли на похороны и застолье, потом сразу была ссора и мы со скандалом уехали, в дороге остановила дпс, хотели отобрать права у отца, еле откупились за дорого, я в дороге потерял свой дорогой телефон и плеер.

Теперь, прошу вас сказать за что всё это??? Вроде бы деньги все зарабатываются трудом честным, все постоянно, что и делают - то работают! Никому дорогу не переходим..... Может быть это всё имеет какой-то смысл или это знак какой-либо, подскажите ответ!!!! Очень прошу, я не хочу, чтобы в следующем году или когда-либо ещё опять что-то случалось!!!
Шайка окуевших созданий придающих значение различным ценностям, красоте и возможности влиять на окружающий мир.
Может мужика с ножом надо было стукнуть?
_____
На пару дней в лес для пешей прогулки без телефона и музофона. На восход посмотреть, на звезды, на таракашек-букашек. С собой две буханки хлеба, кефирчика, водички, туалетной бумаги. Погода располагает.
_____
А о чем думаете/фантазии в т.ч. сексу-е, что делаете? честно перед собой поразмышлять в лесу.
_____
Прикольная история:
- прискакал с утра по раньше крутой мужик, нахамил охране, та его деликатно спустила с лестницы.
- мужик продолжил буйствовать, а тут проезжает мимо милиция, забрали приложили не так деликатно, подержали и отпустили.
- где то после обеда разборки кто где чего и за чем, т.к. мужик уже в реанимации с пробитой головой. т.е. "чудо" как то нашло за 3-4 часа себе лицо, которое ему пробило башку.
А ведь можно было сказать просто "доброе утро" и день сложился бы не только у него.

Последний раз редактировалось Zhuzhik; 01.09.2010 в 15:05.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 14:20   #27   
ы
 
Аватар для kolodizenko2010
 
Сообщений: 1,819
Регистрация: 23.05.2010
Возраст: 37

kolodizenko2010 вне форума Не в сети
Это вы о чём?
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 14:27   #28   
Форумец
 
Сообщений: 333
Регистрация: 28.04.2010

Свару вне форума Не в сети
Выход есть и этим можно управлять. Набери в поисковике СИМОРОН.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 14:38   #29   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Странно, почему до сих пор спит кружок Ванги...
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 15:58   #30   
ы
 
Аватар для kolodizenko2010
 
Сообщений: 1,819
Регистрация: 23.05.2010
Возраст: 37

kolodizenko2010 вне форума Не в сети
Свару, а как ЭТО поможет моему здоровью и здоровью моих близких?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind